Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Вдоль улицы Сибиряков-Гвардейцев срубили деревья, чтобы построить СТО
Вдоль улицы Сибиряков-Гвардейцев срубили деревья, чтобы построить СТО

Рита
9 нояб 2017 в 16:09

вот чудаки реньше были да? деревья зачемто садили в доль дорог... пыль, шум выхлопные, газы... вообще что не решение, то забота о людях, мэрия решила переплють всех предшественников по выдаче разрешений на вырубку под строительство. вообще захотелось почитать, что говорит закон о защитно санитарных нормах в доль дорог. Товарищ Локоть что присхоит, вы нас угробить решили?

9 нояб 2017 в 15:38

Выбрали Гончарова, вот теперь мучайтесь.

изя
9 нояб 2017 в 15:50

как нодоели эти застройки на зеленке. б.боготкова с.гвардейцев станционка все порубили и натыкали сараев из профлиста

Вика
9 нояб 2017 в 16:24

а ну все правильно. производст же теперь нет, вредных и не очень. и небудет уже никогда. кто такую махину как сиблитмаш отстроит за городом, как некоторые предлагают. можно рубить все к чертям собачим ( печально всё очень((

Елена К.
9 нояб 2017 в 15:26

В начале каждого года дорогой наш Горзеленхоз торжественно обещает, что за лето высадит десятки тысяч деревьев, цветов и кустарника. Потом все лето и вот уже осенью только одни вырубки слышно и видно. Хотелось бы узнать, где что высажено. Не на бумаге.

9 нояб 2017 в 16:05

Что то все больше меня не расстраивает наш мэр, точечная застройка не прекращается...

штааа
9 нояб 2017 в 15:20

Нельзя в этом городе жить ! дышать нечем давно !

Портос
9 нояб 2017 в 16:24

- Да, да. А ещё там грязи лечебные.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
9 нояб 2017 в 15:11

Безобразие , тогда бы лучше дорогу расширили ! Нет в городе хозяина , может области больше повезёт ?

9 нояб 2017 в 18:54

Локтя к ответу!

????
9 нояб 2017 в 19:08

Что-то непонятно... У нас что мало заброшенных промзон? Мало понастроили всяких объектов под названием "аренда"? И правда негде разместить СТО??? Да и есть ли тот, кто откроет СТО? Или просто построят в надежде сдать в аренду?

9 нояб 2017 в 15:26

Вокруг города полей не хватает? Нехорошие деревья растут в интересных местах под застройку.

9 нояб 2017 в 15:07

этих СТО и моек как грязи! когда не могут найти нормальную работу, открывают их!

Маруся
9 нояб 2017 в 20:54

Наш город превращается в Казахстанские степи(( это очень грустно. особенно в этом году очень много по вырубали. Вырубаете, так заставляйте всякие бц, тц: сто пусть облагораживают свою территориюю и высаживают деревья. И да, если вырубили старые, сидите сразу молодые деревца!!!! Реально как в каменном городе( ни вида ни свежего воздуха!!!

лена
9 нояб 2017 в 15:18

лесополосу срубили? мэр! доколе будут рубить деревья?

9 нояб 2017 в 15:10

Ничему пылевая буря этого года не научила градоначальника, ничему.
Всего-навсего деревья...

Ирина
9 нояб 2017 в 17:24

Тополь-дерево которое больше всех деревьев задерживает копоть, вредные вещества и растет быстро! Мне жаль эти деревья! Сколько помню они всегда росли ! Эта лесополоса ушла в прошлое. Каки много хорошего о чем мы еще помним........
Но СТО нужнее..... которое по счету?

Маяковский
9 нояб 2017 в 15:53

А что за 18 чудных лет было по другому хоть раз?

9 нояб 2017 в 19:03

Скоро ни одного клочка земли не останется в Кировке- все продали .... Почему никого за это не наказывают ?????? Куда смотрит Локоть ????????

9 нояб 2017 в 15:35

Спилбергу нужно написать письмо, там можно снимать кино про зомби, причем, затулинскую массовку гримировать ненужно)))

9 нояб 2017 в 15:13

Нужно снести многие СТО и парковки, для того, что бы посадить деревья. Без машины человек сможет прожить, а вот без деревьев навряд ли.

Лучше бы создали инспекцию по ремонту автомобилей и контролю детельности СТО. Данную сферу давно надо лицензировать. Бардак творится дикий. У авто пропадают тормоза в движении, после ремонтов на 30-40-50 тыс.! Ничего не ремонтируется до конца, везде недоделки или порча ещё чего-нибудь, чтобы заехали на неделе, через пробег 200 км.

Белка N1
10 нояб 2017 в 00:08

Такое ощущение, чем больше администрация распродаёт земель, тем выше сенокос

9 нояб 2017 в 20:55

Как всё бестолково у нас в городе.Столько земли в России...,но нет...

9 нояб 2017 в 22:37

не- не,так совсем нельзя.
вырубили- так другие посадите.
и что бы прижились следите.
да место ли там автосервису?
любопытно также узнать- КТО разрешил?
фамилия.должность.

Дерево!
9 нояб 2017 в 16:39

Вырубили тополя!!! Их садили из-за быстрого роста, а про пух никто не думал. Обязать "Стройальянс" облагородить территорию вокруг СТО и высадить хвойники! Много хвойных! Они намного лучше тополей... правда растут долго.

10 нояб 2017 в 12:41

У нас под окнами дома на Ипподромской магистрали наискосок от Спортмастера тоже начали строит..говоря хозяин БОЛЬШОЙ человек..

С той стороны
9 нояб 2017 в 15:18

Господи ....там были кусты , а не деревья

Принц
9 нояб 2017 в 15:13

А зачем в этом городе деревья? Это место для зарабатывания денег, отдыхать нужно в нормальных местах.

местный поМиранец
9 нояб 2017 в 16:24

Эти тополя давно выкосить нужно было, постоянно ветки от них падают, опасно ходить, вдоль дороги только макушки опиливали.
У местных поМиру спросите как от литейки защищает эта посадка при попутном ветре, постоянные жалобы с расточки на гарь несусветную.
СТОшка тут нафиг ненужна и без неё тут с парковкой туго.
Вот дорогу давно расширять нужно, на Сибиряках постоянные пробки, Затулинка растёт..

9 нояб 2017 в 19:35

От этих деревьев толк,может и был,пока работал завод

Гердт
9 нояб 2017 в 15:26

Ну срубили деревья ну и пёс с ними. Я бы вообще распорядился абсолютно все деревья и кусты в городе вырубить, а газоны забетонировать. Меньше будет птиц и насекомых в городе.

джон2
9 нояб 2017 в 17:44

НИ три чахлых тополя,ни даже тысячи их не спасут город от вони,грязи,канцерогенных выхлопов и выбросов.СТО хотя бы рабочие места,налоги и красивая архитектура

9 нояб 2017 в 18:54

Давайте смотреть по факту: вырубили тополя, которые внутри уже гнилые и срок которых уже "подошёл". Дальше их просто невозможно держать. При любом ветре они будут валиться, создавая завалы. Другой вопрос: кто-нибудь когда-нибудь там гулял?! Не смешите меня! Не было там ничего. Единственная функция этой лесополосы - защита от заводских выбросов. Завода там уже нет. Единственная дорожка среди этой старой посадки - технологическая и та в раздолбанном состоянии. Крупное СТО левому берегу нужно. Рабочие места, налоги в местный бюджет, удобство людям.

Вовчик1955
9 нояб 2017 в 15:09

СТО нужнее

Аленка
9 нояб 2017 в 15:31

в городе машин стало много, так что сервис нужнее.

9 нояб 2017 в 15:15

Ну и что? Там и так пустыри и жилья нет.

да это плохо конечно, но пару деревьев, на пустыре. Вот размах был в 90-е при той власти, браконьеры вырубали леса целые, просеки прорубали, и китайцы даже трудились там на Дальнем востоке, лес в китай гнался, тогда работали по крупному так сказать .

Да ты что?
9 нояб 2017 в 15:20

Что сразу все возмутились? Вырубили деревья которые спасали от автовыхлопа? СТО как раз этот выхлоп и будет регулировать.