Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Неравнодушные новосибирцы спасли 14 щенят из оврага за «Ройял Парком»
Неравнодушные новосибирцы спасли 14 щенят из оврага за «Ройял Парком»

астробиолог
7 нояб 2017 в 13:52

ну и пусть бы учились плавать, зачем вмешиваться в естественный ход эволюции?

С. Хол
7 нояб 2017 в 13:53

Лучше бы родителей отловили и стерилизовали.

7 нояб 2017 в 14:06

Как хорошо,что малышам посчастливилось встретить на своем крошечном жизненном пути Людей,спасибо им огромное.

7 нояб 2017 в 14:07

Какая приятная новость, щенки симпатяги :)

Практикант
7 нояб 2017 в 14:16

Это все из-за йоги. А смогли бы представители другой религии так же поступить?

Шувалов
7 нояб 2017 в 14:20

С радостью бы взял себе. Ноу меня карма коргами уже отмыта.

Назад в будущее
7 нояб 2017 в 14:22

Спасибо, вам, люди

7 нояб 2017 в 14:28

Молодцы! Люблю такие новости)))

Я как собачник-кошатник, жду перемен в нашем законодательстве, хочу платить налоги, но при условии, что на налоги будут стерилить бездомных животных и по возможности как-то содержать/пристраивать. А не чиновичий карман набивать.

7 нояб 2017 в 14:28

Надо спасать братьев наших меньших!!! Молодцы ребята!!! А против злых собак я всегда ношу в кармане 4 сосиски, если залают и окружат где-нибудь, то это волшебное сосисочное оружие превращает из злых собак в добрые!!!:-)))))

7 нояб 2017 в 14:29

Всех не обогреешь, не прокормишь,
Не спасёшь и не укроешь от беды...
Что ж, логично! Только на секунду
Вдруг представь, что эта кроха - ТЫ!

7 нояб 2017 в 14:37

как хорошо, что среди нас живут такие милосердные люди. удачи и счастья всем добрым деятельным!

7 нояб 2017 в 14:46

симпатишные))

7 нояб 2017 в 14:53

Еще надо маму забрать и стерилизовать.. А то через месяца 4 ждите исчо детей

Фифа
7 нояб 2017 в 15:06

На мой взгляд, самые умные мордочки у семейства дворовых. Милейшие щенки.

"Здесь должен быть комментарий про Хабаровск".Причём тут Хабаровск-я сам не знаю,но он всегда есть в таких новостях.

7 нояб 2017 в 16:09

Возможно одного щенка помогу устроить. Как с Вами связаться

Виталий Викторович
7 нояб 2017 в 16:45

На фото щенкам под 2 месяца уже.
Вылезать начали бы дням к 20-30.
Мать может схватить зубами и перетащить, если захочет.

В целом же: спасибо, вы - люди.

Васек
7 нояб 2017 в 17:45

Малышня какая расчудесная,мамы папы где вы?

7 нояб 2017 в 18:44

Когда читаю подобную информацию, мысленно забираю хотя бы одного. Но уже дома морда из приюта и хвост из помойки. Больше не потяну, а так хочется помочь!!!

Белка N1
7 нояб 2017 в 23:29

Обычные уличные дворняги, которые оставляют запах в квартирах