Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Спешащие по вызову пожарные протаранили легковушку в Железнодорожном районе
Спешащие по вызову пожарные протаранили легковушку в Железнодорожном районе

6 нояб 2017 в 17:19

Ничего себе, протаранила. Да пожарные просто снесли пол машины. Если они включили сирену и проблесковые маячки, по сторонам совсем смотреть не надо?!

Плавализнаем
6 нояб 2017 в 17:19

Если в салоне громко слушать музыку - не слышно сирен. А уж если по телефону говорить......

Вопрос?
6 нояб 2017 в 17:20

Ладно, маячки она не видела.Может сильно занята была- в соцсетях сидела, в парикмахерскую записывалась по телефону.Но не услышать сирену?Только одно может быть- в ушах были не наушники, а колонки.

бывает, на посмощь спешили ведь, да и девушке надо сирену слушать, ушами ).

Дааа
6 нояб 2017 в 17:30

И встали. Уже вызов не срочный? Спешить не куда? Был ли смысл тогда так гнать?

6 нояб 2017 в 17:35

Конечно в шоке-ведь все проглядела за смартфоном.Другая пожарная машина надеюсь успела на вызов!

6 нояб 2017 в 17:41

В Германии уже была бы задержана. Как минимум лишена прав на 3 года!

Авиатор
6 нояб 2017 в 17:44

Во-первых пожарники перли на большой скорости по встречной полосе и без сирены! А на перекрестке решили вернуться на свою полосу, так как там дальше установлен бетонный разделитель встречных полос. Уже много в соц сетях свидетельств, как всё реально было. И пешехода чуть не зацепили. Пешеход тоже глухой был?

6 нояб 2017 в 17:45

Лайкнуть-то хоть успела?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
6 нояб 2017 в 18:00

Ноль всего один на гос номере ... Был бы второй последствия были бы более тяжёлые !

Посмеялся
6 нояб 2017 в 18:00

Да, не надо. В США они бы даже не остановились, а поехали дальше на вызов.

6 нояб 2017 в 18:01

Девушку, под суд, лишение прав и испраительные работы, годика на три.

6 нояб 2017 в 18:07

Интересно, , пожарка на Сибирской, в ста метрах от перекрестка, а эта летела на вызов по Нарымской. Из Заельцовского района в Октябрьский, что ли? Не удивлюсь что ехали не на вызов, а пожрать.

"Смешные вы,водятлы.Человек мог,прости господи,превратиться в уголёк и остаться без всего,а вас заботит лишь ваше ведро".

Свистун-с-приплясом
6 нояб 2017 в 18:12

Хорошо иметь ТАКИЕ проблесковые маячки

6 нояб 2017 в 18:18

Пол-года назад была статья на НГСе, как полиционеры ГИБДД проводили учения. Суть этих занятий заключалась в следующем: Один садился в спец.машину с кинокамерой, и как следовало из статьи, подкрадовался(ключевое слово) к машинам и внезапно включались спец.сигналы пож.автомобиля, а второй ехал сзади на гибддэшной машине и выписывал протоколы. Сам много раз видел ,когда тихо гонит спец.машина , но при подъезде к светофору с красным сигналом , включает маячки и сирену. Проезжает перекресток и опять безмолвие (исключение только кареты скорой помощи). Вот из –за таких стечений и происходит такие обстоятельства.

6 нояб 2017 в 18:23

Кто ещё хочет дать машину своей ненаглядной?? Есть ещё уверенные, что красотки хорошо водят?

qwerty
6 нояб 2017 в 18:29

Поучили немного водятельницу, не будет в вацапике зависать за рулем.
Ну и штрафчик впаяют, разумеется. А потом страховая коэффициент накрутит. Глядишь, другие водятлы ПДД и почитают.

6 нояб 2017 в 18:31

А чего остановились то?! Ну протаранили и протаранили, раз дело экстренной важности, то едь туши, а если за пивом поехали, то и на новую тойоту скидыватсь

Tell
6 нояб 2017 в 18:33

Я рядом был. Пожарники без сирены неслись, сигналить даже и не пытались. Девушка на зеленый свет перекресток пересекала.

Жалко девушку.
Кто ей теперь машинку отремонтирует?!

Алена
6 нояб 2017 в 19:27

В этот день были сообщения о заминированных Торговых Центрах. По всему городу. Может пожарка туда неслась?

Survivor
6 нояб 2017 в 19:36

Пожарная часть на Сибирской находится - откуда они спешили по Нарымской в сторону Вокзальной магистрали?

На фото пожрака китайская что-ли? Какая база?

vlad
6 нояб 2017 в 19:43

А я понимаю водителя девушку. Сам однажды очутился прямо на перекрестке где по встречке скорая летела на красный, сирену включила за секунду и невидно было. Обошлось без столкновения к счастью

6 нояб 2017 в 20:04

Надо видимо видео регистратор покупать. И для пешеходов тоже актуально. Уже сбивают и пешеходов эти спецавтомобили.

6 нояб 2017 в 20:14

только в россии милиция скорая пожарные после дтп ждут комисаров и гибдд. во всём мире если ехать может то едет дальше.

Андрей
6 нояб 2017 в 20:19

работаю на стройке на этом самом перекрестке. все видел своими глазами. насчет маячков не уверен, но пожарка ехала точно без сирены!

Только вчера писал, что пожарных, в отличие от скорых, боятся.
Не всякая фура 30 т весит. Такая бесстрашная девушка.

garri
6 нояб 2017 в 20:31

"...девушка находится в шоковом состоянии и не может ничего пояснить..." Для подобных "лётчиц" это нормально. Ей бы пешком, а она за руль ... :(

6 нояб 2017 в 20:38

Пожарок надо опасаться,как , впрочем и других машин со спец.сигналами, знаю не понаслышке, участвовал в таком происшествии в качестве пассажира.
Крайне неприятная вещь, когда в твою легковую машину врезается 16-тонная пожарка!

ф танке
6 нояб 2017 в 22:00

были бы на Урале, не заметили бы. Успели бы на вызов.

6 нояб 2017 в 22:04

А,может,девушка музычку громковатую слушала? Или...опять телефон?

Очевидец
6 нояб 2017 в 23:37

Были там, сигналка у пожарных была не непрерывная, а кряколка. Они пару раз крякнули еще далеко до перекрестка, видимо, из своей полосы машины разгоняли. Водитель Равика не имела никаких шансов их услышать.... Не повезло равику... Зато водителю повезло, что только в шоке оказалась после такого удара! А машину починить можно! Там еще и пешехода чуть знаком не придавило, она отпрыгнула в сторону. Вот ей, наверное, больше всех повезло!

хрю-му.
7 нояб 2017 в 00:57

Сердце радуется,-одним провокатором на дороге стало меньше...!

Тоже отсюда
7 нояб 2017 в 04:53

Этот перекрёсток вообще очень сложный. В будни движение интенсивное во все стороны. В часы-пик там вообще бывает "плетёнка" из авто прямо посередине перекрёстка. Ну, и хлещутся там тоже нередко, а как же иначе, когда кроме водителей полно и водятлов.

Евгений
7 нояб 2017 в 10:00

Повезло что не урал.....

И правильно сделал что снесла!

7 нояб 2017 в 12:40

Почему они остались на месте ДТП если ехали на вызов?

7 нояб 2017 в 15:17

ничего не написали о судьбе пожара, как справились без машины? или его не было?