Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ГИБДД рассказали о последствиях аварии с тремя машинами на Кошурникова
В ГИБДД рассказали о последствиях аварии с тремя машинами на Кошурникова

3 нояб 2017 в 08:59

Водила "Тойоты" - лишенец, который подозревается в том, что был "под газом". Покалечил девчушку. Ну и что, штраф выпишут? Сколько людей должно из-за таких пострадать, чтобы законотворцы внесли изменения в действующие КоАП и УК? А изменения простые: поймали за рулём в срок лишения - либо штраф прям конский, либо срок (в зависимости от того, за что лишён был); если поймали "синим", то однозначно и штраф и срок, ну а если вот такой карнавал устроил, то срок однозначно, штраф и лишение лет на 5. Вот тогда будут думать.

3 нояб 2017 в 10:09

А за рулем был отец? А на пассажирском наверное мать? Веселая семейка.

3 нояб 2017 в 10:13

Кто посадил детей в машину к лишенному прав водителю, да ещё и пьяному скорее всего? Это человек ответит за травмы детей?

1/////
3 нояб 2017 в 10:24

Большой штраф, общественные работы не менее 1000 часов, лишение авто на срок лишения прав, постановка на учет, как неблагополучная семья (если в машине были родители)… компенсация лечения и реабилитации ребенка (если за рулём был не отец). Хоть я не судья, но таков мой приговор.
По окончании срока лишения прав - обязательная учебв в автошколе с последующей сдачей экзаменов.

Vovchik
3 нояб 2017 в 11:06

Срок! Срок! Срок! Кто там близко? Пишите чтоб меняли закон. Сажать всех пьяных пойманных за рулем... Лет на 5.

олег
3 нояб 2017 в 11:08

Лишенец , возящий семью. Это диагноз, причем семейный. Правда страдают как всегда дети.

3 нояб 2017 в 11:12

👼 Бесполезно писать и говорить:
- Не возите детей в автомобилях! Это опасно!
😏 Людям свойственно верить в свою исключительную безопасность!

3 нояб 2017 в 11:15

😼 Надо с автомобильными правами лишать и автомобиля, но... Это Россия, детка!

3 нояб 2017 в 11:23

☝️ 😏 Уж лучше ехать с бухариком и прочим безответственным элементом в одном автобусе, чем встретить его сидящими за рулём автомобиля летящего тебе навстречу.🚗🚙🚑🚓
Однако, у нас многие почему-то щитают иначе...

3 нояб 2017 в 11:43

И толку лишать прав или автомобиля?? Убить потом кого-то и без прав можно, и на чужой либо ворованной машине. Лишать надо - СВОБОДЫ! А вот попытка скрыться с места преступления - под аффеектом ли, с испуга ли - это сразу + год колонии к последующему наказанию. За исключением случая, когда полностью не виновен.

Очень скучаю по Люсе
3 нояб 2017 в 11:45

Берегите себя и своих близких

3 нояб 2017 в 12:07

ездить с алконавтом не страшно? Получите и распишитесь...

Очевидец
3 нояб 2017 в 12:09

Я был рядом в момент ДТП, помогал доставать водилу, он был очень пьян!

3 нояб 2017 в 12:14

Вот интересно, к какому богу вы возносите руки, " лишить, посадить, надо закон...". Власти на вас начхать, а за рулем скорее всего ваш брат, сват, сосед...
Люди из вашей же среды, воруют, грабят, сбивают по пьяне себе подобных. А вы все лопочите надо такой закон, что бы...

3 нояб 2017 в 12:35

Что значит из нашей среды? Из моих знакомых ни кого не ловили и ни кто не сбивал... Проблема как раз в том, что 10-15% не соблюдающих правила (включая несколько процентов синяков за рулём) отравляют жизнь относительно законопослушным. И мы логично требуем изымать у алкашни и прочих неадекватов средства повышенной опасности, которыми они угрожают окружающим.

Сел за руль без прав (не берем в расчет случаи, когда забыл права, тут вполне можно отделаться штрафом) - присядь на пару лет. Сел за руль без прав пьяным - к двум годам добавь еще три-четыре. И в дальнейшем я бы таким права вообще не выдавал.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
4 нояб 2017 в 11:12

Ну не имётся гражданину !