Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Нужны миллионы: областные власти оценили ремонт больницы в Академгородке
Нужны миллионы: областные власти оценили ремонт больницы в Академгородке

2 нояб 2017 в 15:21

Если на фото изображена именно ЦКБ СО РАН - то мы живём как минимум в Японии :)))

Новосибирец
2 нояб 2017 в 15:21

Перевести на гос баланс, отремонтировать, отдать частнику. Профит?

2 нояб 2017 в 15:22

200 лямов на разгон облаков на выходные потратят в Москве

Вовчик1955
2 нояб 2017 в 15:29

жирно не будет

нглшг
2 нояб 2017 в 16:09

Потратили на ремонт то что сыканомили на количестве врачей - в итоге попасть к врачу невозможно !

2 нояб 2017 в 17:19

С общагами чего, будут передавать муниципалитету, знает кто?

свет
2 нояб 2017 в 17:35

Зачем переквалифицировать в сердечно-сосудистый центр. Рядом клиника Мешалкина с таким же профилем. Нужно оставить ЦКБ многопрофильной больницей, только более современной.

Мисс
2 нояб 2017 в 17:44

Не надо нам ремонта, мы итак держится. Надо в Сирии сейчас строить и Крыму.

Sonya
2 нояб 2017 в 19:55

Не понятно совершенно - они хотят многопрофильную больницу в сосудистый центр переделать, или всё отремонтировать и добавить сосудистый центр?

Вот кто так пишет? :(

123
2 нояб 2017 в 20:32

150 мил на проф. оборудование и ремот огромной больницы?Я знаю город где на набережной плитку тратуарную за 120мил положили, где 200млн потратили на виртуальную реконструкцию автовокзала, и наземный железнобетонный переход стоит 100млн. Уверены что денег хватит?

скептик
2 нояб 2017 в 20:35

"сейчас ЦКБ с 400 койками обслуживает 140 тысяч человек, живущих в этой части Новосибирска."

Когда дочка заболела ротавирусом, отвезли в Бердскую инфекционку. Когда у тещи случился приступ холецистита, отправили в областную. Жену на сохранение положили на Первомайку. Мне интересно, кто же эти "140 тысяч человек", которых обслуживала ЦКБ СО РАН или что входит в понятие "обслуживает"?

Фывап
2 нояб 2017 в 21:49

Есть у меня один знакомый, тоже любит дарить старьё, которое нуждается в ремонте. Буду звать его СО РАН.

Мнение
2 нояб 2017 в 23:25

Ну тут два варианта либо опять "откаты" ремонтом прикрывать будут, либо наконец порядок наведут...

Ольга Александровна
2 нояб 2017 в 23:38

А как же докторское отделение? Неужели городу?

3 нояб 2017 в 00:09

Всего 150млн.? Так мало? Для сравнения, министр Северного Кавказа получает 700млн. в год. Зачем? Зачем для одного человека столько денег?!!!