Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Жители Калининского района попали в крупную пробку по пути на работу
Жители Калининского района попали в крупную пробку по пути на работу

Сергей78
2 нояб 2017 в 08:13

В следующий раз будут думать головой привыборе жилья, это как надо себя не любить, чтобы отдать весомую часть своей жизни простою в пробках! Жалко эти родники стрижи и т. п.

дед
2 нояб 2017 в 08:19

в чем новость? затулинка каждый день колом.

Внтон
2 нояб 2017 в 08:22

Я еще не вышел из дома, а они там уже в пробках на полдороги стоят. Когда эти люди спят?

Страто
2 нояб 2017 в 08:24

Только что там ехал. Никаких необычных пробок там нет. Все именно так, как каждое утро. НГС у вас сотруник недавно переехал в этот район?

2 нояб 2017 в 08:34

Посмотрите на старую перспективную карту метро Новосибирска и скажите "спасибо" за это.

Зинаид Ленович
2 нояб 2017 в 08:34

Да это гетто давно пора убрать из городской агломерации! Пусть у себя и работают зачем каждый день в город пробраться пытаются! Из-за них потом и в городе не протолкнуться!

Оксана
2 нояб 2017 в 08:37

Почему то их не жалко. Знаю лично, там очень много приезжих из деревень, для них это все равно лучшая жизнь. Ее выбрали сами, зная что сулит переезд на окраину.

ыыыыыыы
2 нояб 2017 в 08:56

Новосибирск - одна большая деревня. Смешно смотреть на комментаторов, когда одни колхозники, пытаются притеснять других колхозников

2 нояб 2017 в 09:07

живу в центре и не волнуюсь по поводу пробок

в 6 утра нужно выезжать уже. Приезжать на работу пораньше. Подготовить рабочее место, поприветствовать коллег, привести себя в порядок. и в 8-00 уже должна начинаться работа. А они только в пробках курят в 7-30, бездельники..

2 нояб 2017 в 09:12

Зачем врать? Сегодня в 7.50 дороги были на редкость свободны. Пробки в другом месте наверное.

Сашок
2 нояб 2017 в 09:28

Живу на Родниках.. но я только просыпаюсь в 9:00.. поэтому мне никакие пробки не страшны..

Рабочий график с 11-00 до 20-00 помог бы жителям удаленных районов избежать простаивания в пробках. А для производств, завязанных на Москву и европейскую территорию - это еще и удобно.

951
2 нояб 2017 в 09:47

А я в это время с работы ехал, пробок не было, просто они не в ту сторону ехали.

Олег
2 нояб 2017 в 09:50

На Мочищенском все эти дни вообще нет пробок. Еду 80-90 км/ч. Зачем через Богдашку переться- не понятно.

Живу в городе
2 нояб 2017 в 10:26

Зачем обращать на эти Родники и прочие окраины внимание? ну выбрали люди такую жизнь, это их право. Я например такие места вообще не рассматриваю для жизни, это и не свой дом на природе и не город, а не пойми что!

живу на Родниках
2 нояб 2017 в 10:39

Живу на Родниках с 1995 , очень люблю свой м-он и когда решила поменять квартиру на новую, даже и не думала уезжать с Родников...
Как застроился микрорайон, все есть! А пробки у нас по всему городу бывают, никогда в голову не приходило смеяться над людьми других микрорайонов, все наверное зависит от воспитанности. Просто, дорогие Новосибирцы, давайте с Уважением относиться к людям не важно от места жительства и т.д. Желаю всем хорошего настроения, удачи, улыбайтесь чаще! Жительница м-на "Родники".

Santil-7
2 нояб 2017 в 12:47

Новость!!! Каждый день на эту новость смотрю последние 10-ть лет . Ничего не меняется.

2 нояб 2017 в 14:07

Мне как жителю родников противно читать всю эту желчь в комментариях. Если вы живете в какой-нибудь старенькой панельке не далеко от метро, то разве это дает вам право считать себя лучше других? Богаче? Вы это серьезно?) Сейчас на родниках отличная инфраструктура, есть всё, но нет удобной дороги до центра. Это не наша проблема, а власти, которая может потратить 3 миллиона на никому ненужный концерт Газманова, но игнорировать годами просьбы жителей помочь с дорогой...Надеюсь я доживу до того момента, когда весь этот балаган прекратится и к власти придут люди, а не циники как сейчас, которым не будет плевать на собственный народ.

Survivor
2 нояб 2017 в 14:18

Пусть пораньше выезжают, в чем проблема? В Московии жители замкадья, которые работают во внутримкадье на работу за 2 часа выезжают на авто.

Живу на площади Ленина
2 нояб 2017 в 15:02

Живу на пл. Ленина. И вот, что я скажу: нечего сюда переться всяким деревенским с пл. Калинина, с Горского, с Маркса. Сидите на своих Березовых рощах и других гетто, там и работайте. Понаехали в центр, не пройти, машинами заставили, в метро от вас не протолкнуться.

2 нояб 2017 в 16:05

Ипотечинск проклятое место.

ссс
2 нояб 2017 в 16:57

с/на родники пробки только утром и вечером, а в "центрах" круглосуточно.