Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фото: новосибирские стилисты сделали из моделей страшных клоунов, кукол и ведьм
Фото: новосибирские стилисты сделали из моделей страшных клоунов, кукол и ведьм

Худой
31 окт 2017 в 00:06

Да я от природы страшнее чем они в гриме.

Вова
30 окт 2017 в 21:58

И зачем я только в новость зашел.. Спасибо за ночные кошмары.

какие то страшные праздники, у в европе, и персонажи жуткие в сказках такие .
самое смешное, это нам привить хотели, даже Санта Клауса вместо Деда Мороза с снегурочкой, и Новогордние праздники переписать хотели телерантно даже . жуть...

30 окт 2017 в 22:21

Афанареть! Последняя фотга - зачот! Ведьмы - рулят! (Особенно понра линзы, ето!! кака-то!!!жэсть!! Мине п такие) Афтар - молорик!!!

Лучше бы их в комсомолок (членов ВЛКСМ) принарядили и загримировали. Или красноармеек. Или санитарок. Или отважных летчиц. Или бойцов стройотрядов.
Куда бы как симпатичней получилось.
Тем более вчера был день комсомола, а через неделю 100 лет со дня Великой Октябрьской социалистической революции.
Так нет же...
Нам "ненашенские" праздники подавай.

Алексей1990
30 окт 2017 в 23:21

Смысл праздновать Хелловин раз в год, когда в стране он каждый день?)))

Вячеслав
30 окт 2017 в 20:46

Обезьянство всепобеждающе.

30 окт 2017 в 23:24

а когда не накрашеннааая, она такаааая страшеннааая.

30 окт 2017 в 23:13

Та не хавари, а они фсё чот бояцца, фсё чот опасаюцца, я дак от щщитаю, чо мёртвых не надо бояцца, живых надо!

30 окт 2017 в 21:21

В костюмах горничных, медсестер, стюардесс, секретарш модели бы лучше выглядели

Пенсионерка
30 окт 2017 в 20:50

Чем этот "праздник" так привлекает молодежь? В жизни что ли ужасов мало?

31 окт 2017 в 01:31

И почему при взгляде на этот паноптикум единственное что приходит на ум - это песенка: "..Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И ненакрашенная страшная, и накрашенная..."

31 окт 2017 в 02:52

31го октября - зомби парад. в этом году он сильно под вопросом

дулы зило
31 окт 2017 в 00:28

По-моему, очень крутые образы. Вообще никаких критический замечаний, как это ни скучно писать. )

30 окт 2017 в 22:14

Эээ... А, что, хеловин кто-то празднует у нас? Правда есть такие люди?

Вовчик1955
30 окт 2017 в 21:57

Ураа, скоро вступим в ЕС. МЫ ЭТОГО ДОЛГО ЖДАЛИ

30 окт 2017 в 21:34

Это как бы инсценировать сожжение в газовой камере концентрационного лагеря - красиво и с улыбочками, но не догадываясь, что все по-настоящему. А люди не понимают, ведутся. Но каждый сам должен сделать свой выбор в этой жизни. Дай Бог, чтобы времени хватило.