Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Под Новосибирском пропали двое рыбаков — их начали искать водолазы
Под Новосибирском пропали двое рыбаков — их начали искать водолазы

местный
30 окт 2017 в 19:15

лично знаком с этим парнями,просто так утонуть не могли!У того которого нашли, разбито лицо!не исключен криминал...

30 окт 2017 в 19:42

Все дело в температуре воды и в качестве плавсредства-васота борта,и т.д.

30 окт 2017 в 19:49

Вроде бы их трое было?

30 окт 2017 в 21:15

Приехать такую даль из Бердска в Шарап и с собой один баллон кислорода и все поиски заняли всего час (ну может чуть- чуть больше) кончился кислород и все обратно в Бердск. Больше бензина прокатали. Почему в нашей стране такие спасательные операции Вчера спасателей ждали больше пяти часов и они приехали из всего снаряжения эхолот а сегодня приехали с одним баллоном кислорода. обследовали сказали 60м/2 дна это ни о чем людей надо искать а не лодку. Кому сейчас до этой лодки. Люди, друзья, соседи, знакомые ищут вторые сутки своими силами с лодок кошки кидают от холодной воды руки немеют а они не сдаются ищут. А спасатели только пишут в новости статьи красиво. Люди 12 часов сменяя друг друга ищут людей как могут и чем могут а спасатели два часа один день и час другой. Не ту страну назвали.....

30 окт 2017 в 23:38

Когда на Телецком вертолет разбился даже с Красноярского края спасателей и технику сразу пригнали, а здесь видать "не россияне" пропали(((

31 окт 2017 в 08:58

Зачем в Оби ловят рыбу? Она же вся заражённая! Неужели людям не жалко своё здоровье?

Меня эти рыбаки иногда аж бесят - че лезть в воду за этим описторхозом??? А уж с удочкой сидеть - это вообще жесть. так и уснуть можно.

wer
31 окт 2017 в 15:44

от куда взяли жилеты, они были без них.

1 нояб 2017 в 14:28

Все, кто знает Андрея Тренёва ( директор турбазы НГТУ и просто отличный парень) и кто знает про эту злополучную рыбалку- все переживают и надеются, что, может быть... живы....в Обском много островков. Вдруг??????

3 нояб 2017 в 12:08

Впереди много выходных будут все искать продолжать. У кого есть лодки кошки или вообще какая нибудь помощь приезжайте помогать в поисках
Нужно горячее питание водолазам так как вода очень холодная и на берегу холодно. чаем долго не согреешься. Нужна помощь всех кто может!!!