Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Два месяца за решёткой: суд арестовал директора «ПТК-30»
Два месяца за решёткой: суд арестовал директора «ПТК-30»

Николас
30 окт 2017 в 17:08

Миллион - слабенько, за это под стражу за решетку. Вот было бы 120 миллионов, как у недавнего небезызвестного министра - там уже льготные условия с домашним арестом. Ну а если несколько миллиардов, как у другого небезызвестного министра, то там и вовсе переквалификация в свидетеля и перевод на новую должность.

однако Карма столько подчиненных рискуя жизнью выбивали кровно заработанные! Нет денег ты выйди и скажи людям в глаза правду. Предложи варианты. Я когда руководил коллективом более 100 человек получал самым последним з/п. Это был мои принцип и кодекс чести Руководителя.

Может поймет зиц-председатель, что правила игры по ЗП - не ему устанавливать.

укр
30 окт 2017 в 17:11

Будем надеяться на следователей, которые выявят все что еще не выявлено, да и папа чего не видел, что сынуля встал на путь скользкий? Неужели не помог наказом мол не бури чего творишь? Ээээ,... размечтался

30 окт 2017 в 17:08

т.е. когда "заходишь" в крупную торговую сеть и с тебя берут за "входной билет", но, правда официально, это коммерческим подкупом не считается?

имел дело
30 окт 2017 в 16:53

Сколько же сил, времени и крови выпил этот "топ менеджер"
Злорадствовать не хорошо конечно, но тут точно по заслугам все.

30 окт 2017 в 17:17

На зарплату собирал, узник совести? На том и настаивать будет, уверен.

31 окт 2017 в 09:08

Сидит за решёткой в темнице сырой ,
Вскормленный на воле орёл молодой ,
Наш грустный " товарищ " ты помни всегда ,
Быть может ты сядешь на век , на всегда ...

30 окт 2017 в 18:31

Может государство ему подумать дало:
1. как и в каких условиях он будет сидеть если кинет дольщиков;
2. Как и в каких условиях он будет сидеть если кинет работников.
Глядишь, за 2 месяца все получат з/п и стройка пойдет по графику...
Хотя, это только предположения...

С той стороны
30 окт 2017 в 16:51

О чем я тут в другой статье и комментировал ...ни какой серой зарплаты , ни какой черной налички , ни какой взятки - коммерческий подкуп . Интересно конечно , как будет развиваться тема с серой зарплатой в ПТК и будет ли вообще ....если нет , то это очередная предвыборная - комедия .

Страто
30 окт 2017 в 23:09

Он просто спрятался. Сам.

30 окт 2017 в 16:50

Чем больше, тем меньше - парадокс!

30 окт 2017 в 17:14

На лицо россиянин, поди Родину любит. 2 месяца! За что? Не ужели система будет бороться сама против себя?

Соня
31 окт 2017 в 08:18

Таких людей как он нужно минимум лет на 50 сажать с конфискацией имущества. Почему рабочие должны свои заработанные деньги ходить выклянчивать!!!

Лурк
30 окт 2017 в 17:20

А почему так мало фотографий? Где фото директора на фоне решётки? А где когда он едет в машине со спец. сигналами? Он есть в Инстаграме?

30 окт 2017 в 17:07

люди сами идут на серые зарплаты и не понятное трудоустройство!

30 окт 2017 в 23:35

Что,простите ? Два месяца ? 🤷🤷🤷

что за срок 2 месяца!? другой бв украл ведро картошки так посадили бы лет на 5...

Геннадий
30 окт 2017 в 17:16

не сажайте его!! пусть сначала достроит нашу парковку на ядринцевской 18 ))

Сказочник
30 окт 2017 в 20:04

Ну чего не хватало этому бедняге?
Наверно денег !
1,5 миллиона он взял у богатого дольщика и хотел ....
зарплату бедным работягам раздать!
Бог видел, не за себя старался !
А с ним так несправндливо.

lexxxx
30 окт 2017 в 18:24

ерунда какая то, 1600 за переуступку, скорее всего это сумма всместе со стоимостью самой квартиры, да и сажать смысл? На мой взгляд речь идет о захвате компании, слишком много шуму в последнее время

30 окт 2017 в 19:23

По поводу "серых" зарплат - я достаточно долго общался с "ПТК-30", всех сотрудников всё устраивало. Пока им платили. Ну уж извините, ребята - такая форма получения зарплаты подразумевает определённые риски.

31 окт 2017 в 08:17

Предполагаю, что штраф А.Коновалов будет платить за счет не выплаченной з/п. Денег нет, но Вы держитесь ... тут ... в ПТК-30. Мы про это проходили ).

агась
31 окт 2017 в 11:14

Судя по всему, на ПТК-30 кто-то поимел зуб. Надо понимать, что сей "дольщик" был подставным?

Знаток
1 нояб 2017 в 03:25

Директор ООО «ПТК-30» Антон Коновалов был задержан вечером в среду, 25 октября, сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции новосибирского главка МВД. Он был взят с поличным после получения 1,6 миллиона рублей от дольщика строящегося жилого комплекса «Радуга». Как рассказали в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области, которое ведет расследование этого дела, указали, что сумма предназначалась руководителю коммерческой организации за оформление переуступки договора и прав на квартиру. В ведомстве также указывали, что «ПТК-30» не имеет к этому уголовному делу отношения, Коновалов был задержан как директор иной компании ООО "Радуга", ООО Виакон «Проект Радуга»

30 окт 2017 в 16:51

Без гендира поди людям вообще зарплаты не дождаться?

30 окт 2017 в 17:40

Сейчас обманутые дольщики и рабочие будут устраивать митинги, чтобы его отпустили!

30 окт 2017 в 18:32

Может это сценарий ? Теперь на краны нет смысла лезть.

Олег
31 окт 2017 в 12:10

А с таким точно не дождешься

Вовчик1955
30 окт 2017 в 17:10

Свободу директору!

так держать
30 окт 2017 в 17:16

молодец,уважаю. заработал себе на безбедную старость