Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Куда летим: аэропорт Толмачёво перешёл на новое расписание
Куда летим: аэропорт Толмачёво перешёл на новое расписание

+16
30 окт 2017 в 16:25

Верните туркишей

30 окт 2017 в 15:09

Чёт не понял. Что изменилось-то в "новом расписании"? рейсы не добавили, не закрыли,ВСВЯЗИ с зимой...

КрымНаш
30 окт 2017 в 16:17

А Симферополь это внутренние или международные рейсы? Что-то ни там ни там не видно.

новосибирец
30 окт 2017 в 15:25

S7 ждем и надеемся, что в мае полетим в ТОКИО прямым рейсом из Толмачева!!!

АННА
30 окт 2017 в 15:22

S7 и ТОЛМАЧЕВО спасибо за Мюнхен!!! Жизненно необходимый рейс!!! Летаем с удовольствием!!!

30 окт 2017 в 16:31

Эх... S7 увези меня на ГОА!!!

межгалактический диван
30 окт 2017 в 15:16

Учитывая цены на перелеты по стране, единственным способом путешествовать является водка и google maps.

30 окт 2017 в 18:35

Думал "Уральские авиалинии" конкуренцию составят S7 по Бангкоку..увы ( ценник туда-обратно так же в районе 35 т.р,да еще и по времени полета дольше.

Krosh
30 окт 2017 в 15:13

Хабаровск куда потерялся?

Anna5002
31 окт 2017 в 10:33

Верните в наш город Turkish Airlines , по каким причинам эта авиакомпания больше не летает из нашего Толмачево? Рейсы были всегда наполнены людьми, все были счастливы, что не нужно было лететь в Европу, в ЛА через Москву, да и дешевле было однозначно, а этот S7 даже если добавит еще десяток рейсов международных, изменит расписание, но стоимость билетов у них не покроет эти удобства, пока дешевле летать с пересадкой в Москве.

Из Нижневарстовска
30 окт 2017 в 15:28

S7, пожалуйста, откройте направления Рим, Париж!!! И северянам необходим МИНСК-НОВОСИБИРСК!!!

30 окт 2017 в 15:12

Где Якутск?? Там лето теплей было,чем у нас.

30 окт 2017 в 18:33

Краснодар где-то потерялся...

30 окт 2017 в 15:12

А в Ордос рейс зачем, не совсем поняла?

Segio
30 окт 2017 в 20:06

лети - не хочу

Серж
30 окт 2017 в 16:53

Раньше барселона была востребована

РОМА
30 окт 2017 в 15:37

В Париж и Рим рейсы конечно не очень наверно рентабельны будут, а вот в Тель-Авив неплохо бы вернуть рейс, который когда был, точно бы пустой не летал, хоть раз в неделю, а то Гонконг с Сеулом прямые есть, а в родной Израиль только с пересадкой.

Скален имперский
30 окт 2017 в 15:17

Куда лучше зимой слетать отдохнуть? Вроде уже везде побывал, но охота еще очучений.

???????
30 окт 2017 в 15:54

За посадку в Ордосе китайцы, наверное, заправляют бесплатно. )
Крышеснос просто, а не город...

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 16:11

Пора материнский капитал и на билеты разрешать тратить, с такими цена. АкциЯ:залетела-полетела.

Обыватель
31 окт 2017 в 10:56

В Японию собираюсь, прекрасная страна.

Полусибиряк
31 окт 2017 в 12:49

Рейсы зависят в основном от авиакомпаний, а не от Толмачёво. И нет смысла так рьяно обсуждать и требовать от OVB рейсов туда-то и туда-то.
А вот сделать крытый зимний трап к лайнеру для прибытия зимой из стран с более мягким климатом - острейшая необходимость! Кишок телетрапов на всех не хватает. Это чтоб не таскать с собой шубу и валенки в тропики и обратно, а оставить дома на друзей, которые потом их подвезут к приезду.

Танк
30 окт 2017 в 15:27

А где рейс в США?

Пока дачный сезон не начался и пока есть свободное время слетаю:
1. Прага;
2. Мюнхен;
3. Камрань (Нячанг);
4. Пхукет (Пхи-Пхи, Мао Бей, остров Джеймса Бонда, Патонг, Ката Ной).
Ну, может быть и еще куда-нибудь...

30 окт 2017 в 15:09

А в Улан-Удэ, Читу уже не летают? косячники....

Comrade
30 окт 2017 в 15:17

Я не понял... Стамбул где ?

Город-Призрак
30 окт 2017 в 15:24

Зачем летать в город-призрак (Ордос), где никто не живет?

ИгорьИгорь
30 окт 2017 в 16:33

Какой смысл летать в город типа Ордос, Урумчи и пр. "странные", где нет курортов, где что вообще есть - это внутренние регионы, не самые развитые в странах чтобы там был туризм некурортный или бизнес?

Летать из Новосибирска в Омск или на Алтай - бред при таком расстоянии, только гос.субсидирование разбазаривать, а вот в Бишкек, Астану, Алматы - туда не помешала бы конкуренция

из Тая.
30 окт 2017 в 16:22

еще бы чартеры по расписанию летали.

30 окт 2017 в 18:32

Расписание интересной, но главное, что прямой до Мюнхена есть.

Диментий
30 окт 2017 в 22:02

Ни Хабаровска, ни Комсомольска-на-Амуре(

Eldar Jose
30 окт 2017 в 15:31

Брехня-а-а. Открываем расписание OVB и видим, что никуда не исчезли зимние рейсы в Нерюнгри, Якутск, Улан-Удэ, Читу, Фергану.

Археолог
31 окт 2017 в 08:58

Урумчи? Туда кто-нибудь летает? ;)

Лучше сделайте маршруты до Сеула и Токио.

StuG III
30 окт 2017 в 17:09

Большое "спасибо" S7 за то что сняла регулярные удобнейшие прямые "нерентабельные" перелеты на Пхукет. Бред какой. Теперь только через Бангкок :(

Доктор Верховцев
30 окт 2017 в 15:52

Я ничего не знаю, я никуда не летаю.
Нет у меня никаких дневников! (с)
А вообще пора делать рейсы в Канаду, можно иностранные с посадкой и подумать по поводу Улан-Батора.

Раньше летал в Новосибирска только в Тай, а с Канады даже не знаю что делать, далековато.

30 окт 2017 в 22:46

Здрасьте! С таким аполитичным расписанием могут и в дверь постучать в 4 утра. Симферополь где? У меня путёвка на сентябрь. Мин. Воды где? У меня вторая путёвка - в Кисловодск.

30 окт 2017 в 15:20

Походу на небо мне лететь придется, одному. ;-(

XDH
30 окт 2017 в 16:08

Социальный рейс ;)

30 окт 2017 в 17:43

на мюнхен, если не ошибаюсь, всего раз в неделю рейс, вроде по субботам? про прямой рейс речь

Lol26
31 окт 2017 в 12:35

Что то я первый раз слышу, что Урумчи являются туристическим направлением

31 окт 2017 в 11:26

Только ДВА европейских направления. Вот это международный аэропорт! Как говорится, комментарии излишни...

30 окт 2017 в 15:33

А что, в Шанхай S7 прекратила летать?

Вовчик1955
30 окт 2017 в 15:33

Лично я никуда не летаю, все новогодние праздники проведу дома за праздничным столом и вкусными закусками.

30 окт 2017 в 15:12

интересно, самолетам омывалки нужны? или там на высоте при -50 спиртом в чистом виде приходится омывать?)))