Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Подросток в бирюзовых кроссовках ушёл из дома и пропал
Подросток в бирюзовых кроссовках ушёл из дома и пропал

30 окт 2017 в 11:01

Почему в мире социальных сетей, 100 мегапиксельных камер, айфонов за 100 000 рублей с самой лучшей камерой во вселенной, ежеминутных себящек и т.д. всегда выбирают фотографию пропущенную через ч/б ксерокс, затем снятую на домофон и распечатанную на матричном принтере?

Ден
30 окт 2017 в 12:30

Легко пропасть на Оловозаводской, если у тебя длинная челка и бирюзовые кроссовки..

30 окт 2017 в 11:24

Наступят морозы вернется кроссы на валенки менять.

30 окт 2017 в 12:05

Жаль родителей и детей... какие отношения в семье , если ребёнок так поступает? Уходит- не в первый раз🤦‍♂️.

30 окт 2017 в 11:11

28 вечером ушёл (не первый раз причём) и уже ищут? Еще и пары суток не прошло. На хате у друзей где-нибудь квасят.

1234
30 окт 2017 в 11:59

разве у мальчика не каникулы сейчас? завис у друзей

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 11:12

Заголовок статьи заставляет больше беспокоиться о бирюзовых кроссовках

Концертмейстер
30 окт 2017 в 14:53

Наверно в библиотеке завис...

моля
30 окт 2017 в 11:20

каникулы,погуляет и придёт

Андрей
30 окт 2017 в 11:05

"Подросток в бирюзовых кроссовках" - сильный образ, прямо мальчик в розовых носках из одноименного стихотворения Андрея Родионова.

Лура
30 окт 2017 в 12:54

Этот мальчик видимо не из благополучной семьи,очень часто видела его в нетрезвом состоянии.

12345
30 окт 2017 в 11:01

Стоп-кадр из вертикальной съемки с телефона? Парень судя по всему снимал себя в ванной - завернут в полотенце? Это "фотография" для поисков, вы серьёзно? Ничего лучшего не нашлось?

Старый Ус
30 окт 2017 в 12:45

Дружков трясите

30 окт 2017 в 15:25

ну отлично! очередной гордый и независимый, которого дома ждет ремень...

Петровна
30 окт 2017 в 13:17

И опять без шапки...хулиган, наверное...

30 окт 2017 в 11:28

хэллоуин ведь вся наша молодеж отмечала....терпения родителям. Вернется.

30 окт 2017 в 12:33

Бирюзовый нынче опасен. Так, мысли вслух - не к новости.

30 окт 2017 в 13:02

Вчера Вконтакте была рассылка о находящемся без сознания подростке, искали родственников. По фото очень похож. Находился в приемном покое ДЦРБ на Пирогова, 8. Сейчас тот пост неактивен, только в репостах.

Namen
30 окт 2017 в 14:14

Видел его вчера. Только он был в багровых кроссовках, так что скорее всего не он.

30 окт 2017 в 20:21

По каким причинам Вы блокируете сообщения?

Антон К.
30 окт 2017 в 11:26

Оловозаводская - всё понятно, там думаю подобное не редкость.

Лоя
30 окт 2017 в 16:23

Судя по лицу, уже и не вернется 😏