Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Чайные плантаторы из Таиланда открыли в центре Новосибирска буфет без мяса
Чайные плантаторы из Таиланда открыли в центре Новосибирска буфет без мяса

30 окт 2017 в 13:56

Вот странное дело... никто не ждет "обычных клиентов" - тех, которых нужно вкусно накормить. Все ожидают неведомо каких "творческих личностей", которые тянут чашку чая целый день, но при этом обязательно что-то рисуют.
Наверное, надо будет брать с собой сразу и пяльцы для вышивания, и набор для декупажа, и музыкальный инструмент впридачу - может быть хоть так во мне распознают "творческую личность", и соизволят меня накормить / напоить.

30 окт 2017 в 13:02

в тае они чай растят)))))))))лучше бы манго и ананасы по приемлемым ценам к чаю) а не компоты и соленья))

Очередная забегаловка для хипстеров. Проживет месяца два.

KD.
30 окт 2017 в 12:52

Дорогу осилит идущий. С открытием!

Облако
30 окт 2017 в 16:24

Лестницы такие, конечно, красивые. Однако что с ними будет зимой? Обледенеют, каждая железная ступенька превратится в каток, как по таким спускаться-подниматься? Очень травмоопасная вещь в нашем климате.

Я, все же, лучше в Таиланд слетаю чаю попить.
А в Сибири нужно есть мясо и пельмени!

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 11:15

Стряпня-хипстерня, а не дом культуры.

БезобразнаяЭльза
30 окт 2017 в 10:43

Снаружи поуютнее будет!
Вообще, чай - это хорошо, пить чай в беседке с друзьями - само то! Вот их друзья и будут к ним ходить! Ах, да и Коляныч!

ELKalmaro
30 окт 2017 в 13:04

Тайцы чай не пьют. Вот для таких плантаторов разве что выращивают. Есть у них несколько котейлей на основе холодного чая и кофе, но это скорее исключение нежели мейнстрим. При этом их рацион включает в себя большое количество белков животного происхождения.

30 окт 2017 в 10:59

Тяжело будет с такой кухней выжить, у нас же народ сибирский, русский — мясо ж нужно для жизни в Сибири, иначе не выживешь. А по лету видно что у большинства ожирения разных стадий))
Тем не менее авторам удачи — такие заведения интересны и нужны.

30 окт 2017 в 11:46

Лучше бы детский сад построили

Пыльный грязный Новосибирск
9 мар 2019 в 05:56

Ключевые слова здесь- друзья и знакомые.Даже месяца не продержутся.Увы,законы рынка жестче чем законы физики.

30 окт 2017 в 12:08

То что в стране есть молодые инициативные , это радует. Пожалуй это все. Про бизнес и его долгосрочность добавить к уже сказанному нечего. Мы Сибирь , провинция , ну и самое главное - Россия!

31 окт 2017 в 09:09

Никогда не брюзжу по поводу новых заведений, но лапша за 250р без мяса, серьезно? ) а интерьерчик какую-то лавку старьевщика напоминает)

Саша
30 окт 2017 в 11:28

Молодцы ребята! Побольше бы таких интересных мест в городе! Интересные люди сделали интересное место.

30 окт 2017 в 10:39

вот к чему приводят эти конкурсы красоты, выставки, показы и прочая жизнь хипстеров и творческих людей... Лапшу за 250 и чай от 100... нормальным людям со своим чайным пакетико - "со своим нельзя"?