Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Жителям Новосибирска показали в целях благотворительности красивых собак
Жителям Новосибирска показали в целях благотворительности красивых собак

29 окт 2017 в 18:18

Мы были с моей девочкой, которую забрала с улицы)) Теперь помогли другим бедолагам))))

Это мы
29 окт 2017 в 19:10

Это ризеншнауцер - не менее замечательная порода

Облако
29 окт 2017 в 18:53

Неужели на третьем фото чёрный терьер?! Мне казалось, что этой замечательной породы в нашем городе уже давно нет.
Фотки чудесные. Спасибо.
А вообще считаю так: если глазами кошек на нас смотрит сам Космос, то глазами собак - истинная Любовь и Преданность.

29 окт 2017 в 17:56

Уууу..какие чубакки-пушистеги, ну вот как их не любить? Самое искренней и добродушное созданье ет - чубакка. А если и попадаются агрессивно-кусачие экземпляры, то либо над ними хози - издеваюцца, бьют, не кормят, или ето бездомные бедняжки, над которыми такжэ издеваются и бьют прохожие! А этого не должно быть в принципе - все животинки должны быть обогреты, в тепле и накормлены с хозями!

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

29 окт 2017 в 23:04

Забавная фотка с таксой, так и кажется, что на спине комбинезона пришита ручка, как на сумочке, чтобы удобнее было таскать. А хозяева корги молодцы - побывали в Первомайском сквере и здесь тоже поучаствовали.

Лариса
30 окт 2017 в 12:03

Молодцы те, кто это организует и отдает душу и силы для организации таких мероприятий. Всего Вам доброго!

Больше всего люблю ушастых собак. Кто догадается почему, тому ,,плюс,, от меня.

Кот
29 окт 2017 в 17:13

Кошмар! Все без намордников!!!

ЫЫЫ
29 окт 2017 в 17:58

Без Шуваловских собачек, доставленных на частном самолете - низачот!

29 окт 2017 в 18:16

НГС! Как всегда заголовок не содержанию статьи. Обратите на это своё внимание.

29 окт 2017 в 18:29

Собак никто, надеюсь под статью, не пытался загнать, по причине: не там покакали...

Незнакомка
29 окт 2017 в 17:15

В цивилизованных странах, благотворительностью занимается средний класс, обеспеченные и богатые.
И перечисляют они большие суммы непосредственно в благотворительные фонды.
И только в этой стране всякие шоу устраивают, чтобы деньги собрать.

29 окт 2017 в 19:11

- А как она их нашла?
- Не знаю. Я ведь не собака. Спроси у собаки. Может она у них самонаводящаяся!

Gausha
29 окт 2017 в 21:01

Брабансончик просто лялечка, обожаю эту породу

29 окт 2017 в 19:10

Я не против животных, но обниматься с барбосом за 100руб!!!! Че то перебор.