Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ
Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ

30 окт 2017 в 06:42

и еще одно доказательство того, что враги России и народа не за бугром, а в кабинетах у нас под боком . дармоеды

30 окт 2017 в 09:30

Не понимаю тех, кто тут возмущается стоимостью этого павильона и коррупцией. Вы забыли, что живете в "Русском Мире"? Неотъемлемыми атрибутами этого мира являются плохие и очень дорогие дороги, как впрочем и все остальное. Так, что не надо жаловаться - имеете привелегию жить в "Русском Мире" - платите.

30 окт 2017 в 09:41

не знаю-не знаю....то ли фото, где конкурсная документация....скорее всего фейк-ньюс...

Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017 в 10:10

Когда они читают такие новости, то понимают, что скоро к ним приедет на пмж очередной очень перспективный миллионер из сибири, который в свои 17 добился уже успеха. А почему 17? да потому что чей-то сынок.

30 окт 2017 в 10:51

прошу прощения, но я не вижу никаких подтверждений, что на фото именно та остановка, которая была в закупке, как не вижу и самой закупки. В депутатском запросе, который был слит в Радио Свобода, есть ссылки на интернет ресурсы, да вот только ссылки не ведут никуда. Значит все это вранье госдепа...

30 окт 2017 в 11:43

20 тысяч это много для такой конструкции. Благоустройство где? Что-то я не вижу фонтанов, газонов, вымощенную плиткой остановочный пункт, хотя за 50 тысяч можно было и это всё сделать. А за 500 тысяч можно 25 таких остановок поставить.

Мара
30 окт 2017 в 13:25

Не удивили, у нас по все стране сплошные приписки и в больших погрешностях и никому и ничего.

вика
30 окт 2017 в 14:39

У чиновников совсем нет контроля и учёта, как раньше бы ОБХСС на них... Но я хочу всё же о наших людях, которые портят госимущество, все знаем во что превращаются остановочные павильоны через короткое время, кстати, боюсь за диванчики на обновлённой набережной...