Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации С «Эскадроном» и фейерверком: в День народного единства в Новосибирске выступит Олег Газманов
С «Эскадроном» и фейерверком: в День народного единства в Новосибирске выступит Олег Газманов

27 окт 2017 в 16:41

То Радион на 80-летие области, то Олег.
И за что они нас так любят)))

27 окт 2017 в 16:42

а сынуля был пробным шаром?

Межгалактический диван
27 окт 2017 в 16:42

хоровод с Газмановым! наконец то!

Прасковья
27 окт 2017 в 16:43

К успеху идём. Старший приедет! Кто дальше?

Барон
27 окт 2017 в 16:44

А Толоконский с шансоном будет?

27 окт 2017 в 16:45

Привози ясные дни Олег!

27 окт 2017 в 16:45

Обгоняя безумие ветров хмельных
Эскадрон моих троллей шальных!

*прошу прощения у комментаторов НЕтроллей. Ушла.*

Надо еще Льва Лещенко, Иосифа Кобзона.
"Любовь, комсомол и весна!...."

27 окт 2017 в 16:47

Не понимаю этот праздник. О чем он?

27 окт 2017 в 16:47

я бы предпочел бабушку Аллу послухать, а шо энтот поет и не разобрать уже совсем))))) оЙ! он еще и пляшет чёйто))))

27 окт 2017 в 16:49

Почему Газманов? Кто принимает такие решения и по какому принципу?
Надо сделать открытую голосовалку. С фамилиями исполнителей или названиями групп, которые готовы у нас выступить и ценником. Пусть народ сам выбирает

27 окт 2017 в 16:50

Это отец Родиона ?

27 окт 2017 в 16:51

Опять со своими шальными мыслями.Тогда бы хоть песенку сынка "Гравитация" бы спел для разнообразия.

951
27 окт 2017 в 16:56

Хоть одна новая песня будет, или всё с 90-х?

адекват
27 окт 2017 в 16:57

А как по мне лучше слушать Газманова чем современных "что вижу о том и пою", в свои года он до сих пор очень активный на сцене, очень хороший певец.

женщина
27 окт 2017 в 17:03

Хорошо, хоть хэдлайнером не обозвали.
Пусть поет, на холоде бодрые песенки хорошо пойдут.

Карабас
27 окт 2017 в 17:07

Чет зачастило семейство Газмановых в город на Оби)

27 окт 2017 в 17:09

сентябрь 1990 года. стадион "сибирь". концерты газманова (два дня по два концерта) билеты по рублю. полный аншлаг. народ скакал на льду. знатные скачки были. через пару дней после концерта хоккейный матч. половина льда была черная. каждые 10 минут (через полпериода) команды менялись воротами. нынче газманов не наберет стадион

меломано
27 окт 2017 в 17:14

Вот уж кого не нужно в Новосибирске, так это Газманова с его ультра-"патриотическими" песнями.

лена
27 окт 2017 в 17:22

день народного единства. единство, то что мы в рф? я до сих пор не могу понять данный праздник. ааа, это типа день независимости — старый праздник сша?

Вольный Плиточник
27 окт 2017 в 17:43

И почём нынче Газманов?

27 окт 2017 в 17:49

а вообще актуально песняров пригласить. они и ярмарку белорусских товаров устроят и и песню про вологду споют

27 окт 2017 в 17:53

Лучше бы с прощенных долгов "братских" республик кинули по 10 000 на карточку каждому!
Вот это ЕДИНСвТО....

пара бумбум
27 окт 2017 в 17:54

Интересно, через этого великого артиста можно будет передать поздравления?

Например, можно передать местным капиталистам и чиновникам поздравления с тем, что в скором будущем у них будет свой отдельный от простолюдинов платный Мост Для Богатых. Народное Единство в этом проекте - в концентрированном виде.

А простолюдинов тоже можно поздравить: у них есть патриотизм и духовность и, конечно, День Народного Единства.

Гость
27 окт 2017 в 17:56

Искусственный мертворожденный "праздник", и развлечения под стать - давно вышедшая в тираж звезда из прошлого века, хватающаяся за любую возможность "чёса" по провинциям. Не являюсь поклонником коммунистов, но в 7 ноября было куда больше реального наполнения. А это просто наспех выдуманная властями дата на замену "неудобному" празднику. Совершенно не работает это ни здесь, ни с Петром и Февроньей в пику ненавистному "вражескому" Валентину. Ежегодные старательные потуги чиновников на изображение какой-то якобы феерии, всеобщей безудержной радости и единения ничего кроме скептической ухмылки не вызывают. Если бы этот день не был федеральным выходным, никто из народа вообще бы никакого внимания на него не обращал.

Вячеслав
27 окт 2017 в 18:21

Надоел уже, а если он еще и в Новосибирске решил бабла подзаработать, то он точно всю страну достал.

27 окт 2017 в 18:23

Настоящий праздник это 7 ноября. 100 лет революции.

цурюпа
27 окт 2017 в 18:49

какое такое единство? достаточно почитать комменты тут на злободневные темы и сразу понимаешь общество разобщено. действительно живем при капитализме. человек человеку волк. отнюдь не друг товарищ и брат.

лёва задов
27 окт 2017 в 19:02

Чем Новосибирск так провинился?

27 окт 2017 в 19:29

"При планировании программы мы старались учесть колорит большинства национальностей"
Ну, есаул шальных мыслей Газманов то точно всех объединит :))

фиалка
27 окт 2017 в 19:46

Вообще то праздник 7ноября-100лет великой революции,можно столько всего показать и рассказать о тех днях,чтобы молодежь хоть немного знала свою историю и сама делала выводы хорошо это было или плохо.Нет тишина везде и на ТВ и в печати...Не хотят будоражить народ...

лена
27 окт 2017 в 19:58

скажите, кто его слушает?????? кто слушает???

27 окт 2017 в 20:32

А можно песню заказать? Песня "Новая заря" у Газманова злободневная, как раз на тему единства.

Ну и улица в Нске такая есть. Каждый раз, как эту улицу вспоминаю, сразу Газманов в голове поёт :))

Мдя
27 окт 2017 в 20:41

Путана, путана, путана... Эх!

Юпи1927г.р.из ЕС.на инвалидности
27 окт 2017 в 21:21

я понимаю что меня мало кто поймёт, но что мне нравилось в СССР так это то, что каждая республика имела своих талантов и своих артистов.
Чепрага, Рымбаева, Азиза, Гнатюк, Евдокимов Ярослав, Як Йолла, Анее Веске, Роксана Бабаян, Верасы, Сябры и другие. Они были по-своему хороши.
А сейчас нет таких республик и областей, где были бы таланты свои. И поющие на своих языках. Только из Москвы и вокруг Москвы.
Новосибирск хоть свою Машаши имеет. В Барнауле Ванда Ярмолинская, а в других соседних регионах даже и таких нет, чтоб хоть как-то были известны. Бурановские Бабки не в счёт. В Татарстане есть много своих исполнителей. Ну хоть бы их пригласили. Раз день Народного Единства. Ну и под конец можно и коренного жителя Москвы выпустить, или просто известного в Москве и в остальной РФ, например, Елену Камбурову или этот великий кошмар и ужас для моего слуха и моих очей, Гнойного...

28 окт 2017 в 05:04

Не пОняла, опять что ли перекроют город?

хаМЫ
28 окт 2017 в 07:47

Не портил бы нам выходной день морячка

Нофелет
28 окт 2017 в 09:19

Наверное семейство газмановых скоро переедет в новосибирск. Будут для детей Терешковой петь!

Пси-ворона
28 окт 2017 в 10:19

Кто там в новостях про приезд Родиона ныл, что лучше бы Газманова-старшего пригласили? Получите, распишитесь :)

28 окт 2017 в 11:18

а не замерзнет есаул?

007
28 окт 2017 в 12:04

Это просто удивительно что не Пелагея, Шура или Митя Фомин приедут на праздник. Хоть настоящего артиста и патриота пригласили. Можно с удовольствием пойти!

28 окт 2017 в 15:59

Только рок, только хардкор. А так, лучше дома книжку почитаю.

30 окт 2017 в 10:28

Газманов это кумир моего детства!!!пойду!