Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пелагея позвала новосибирцев на футбол
Пелагея позвала новосибирцев на футбол

26 окт 2017 в 20:59

Говорят, что как-то Пеле пошутил в ответ на вопрос, когда сборная СССР сможет стать чемпионом мира по футболу : когда сборная Бразилия станет чемпионом мира по хоккею. Шанс есть: нужно развивать хоккей в Бразили :).

26 окт 2017 в 19:23

Как доказать, что в Сибири играют в футбол так, как не умеют этого в Бразилии?

26 окт 2017 в 20:07

Только человек, ничего не смыслящий в футболе, может призывать показать, что в Сибири играют так, как не могут в Бразилии...

26 окт 2017 в 21:32

А чё собссно доказывать то???? весь мир знает, что не только в сибири, во всей России в футбол играют исключительно плохие танцоры, однако они же - хорошие отцы. Но Пелагея видимо до сих пор ни с кем из них не знакома.

26 окт 2017 в 20:49

Они там в бразилии даже не знают с какой стороны за клюшку держаться.

26 окт 2017 в 19:33

А кто это? )))))

27 окт 2017 в 10:17

" в Сибири играют в футбол так, как не умеют этого в Бразилии." - 100% правда. В Бразилии точно так не умеют.... :)

LGA
26 окт 2017 в 20:45

Пусть сначала московские футбольные чиновники вернут для проведения чемпионатов систему "весна-осень". Ведь при прежней системе чемпионат уже заканчивался, и зритель шёл с интересом на последние туры. А сейчас что(при системе осень-весна), чемпионат только в разгаре и сдвинут в зиму,, и заканчиваться будет только в мае следующего года. Т.е. интерес к футболу с этой системой у болельщиков сильно упал.

26 окт 2017 в 23:29

трус не играет в хоккей

26 окт 2017 в 19:53

так у нее муж хоккеист. она не перепутала?

26 окт 2017 в 19:48

за чей счёт банкет

26 окт 2017 в 19:51

что за бездельница не знаю никакой Пилагии..

26 окт 2017 в 20:56

Этикетку с майки можно было и отрезать.

27 окт 2017 в 18:24

Хорошая Пелагея певица, но отечественный футбол - нет.

Пенсионерка
26 окт 2017 в 19:22

Футбол не люблю. Мне что-нибудь по спокойнее, по пенсионерски посидеть.

iuyiuyiuy
26 окт 2017 в 21:57

не слышал что поёт , но лучше не видеть как позвала .... наверное плохо поёт .

Мультифор.
26 окт 2017 в 19:29

Эта Мэм мне нравится. Но я не люблю футбол, по причине отсутствия присутствия наших на игровом поле, не зависимо от того, кто их тренирует . Когда поют о земле,( Гея - Земля). НУЖНО ПЕТЬ О ХОККЕЕ.

Я на матчи чемпионата MLS иногда хожу. Но все равно в Англии лучше.

26 окт 2017 в 21:29

ФК Сибирь не может с 17 сентября выиграть 5 матчей подряд (2Н+3П), находится на 10-м (из 20-ти) месте турнирной таблицы.
И тут появляется Пелагея, и на голубом глазу заявляет: «Давайте докажем, что в Сибири играют в футбол так, как не умеют этого в Бразилии».
Кто-нибудь верит, что она верит в то, что говорит и то, что всё это она делает бесплатно?
Я — НЕТ!!!

мухаха
27 окт 2017 в 11:01

Не, спасибо, мне футбол не интересен.

Только ради пелагеи и схожу. Нравится она мне.

Плохо, видать, в молодой семье с деньгами. Насколько себя помню, в состоянии начинающего родителя, с маленькимие дети не столько денег тратишь, сколько теряешь возможность зарабатывать.

27 окт 2017 в 06:51

Правильно певица сказала.
Надо наконец показать зарвавшимся бразильцам, как надо играть в футбол.
И доказать всем, откуда у нас ноги растут.

Ну какой же футбол зимой?!

26 окт 2017 в 19:28

Пелагея молодец, настоящий патриот Новосибирска. Все на матч!

Обыватель
27 окт 2017 в 10:23

Очень сомнительный талант у этой певицы, равно как и команды Сибирь, что хоккейной, что футбольной... Нет у нас профессионалов, к сожалению.