Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Диван с видом на реку
Диван с видом на реку

Старушенция
27 окт 2017 в 07:45

Каждый живёт, как хочет, потому даже и не обсуждаю интерьер, цветовые решения... Хотя, конечно, целая стена для магнитиков - это не по-хорошему впечатляет.

Но в тексте сплошь дезинформация. Сначала эскиз не соответствует результату - кровать не так расположена. Потом в тексте плитка положена вертикально, а на фотографии - горизонтально.
Ну, и прочная плитка ПВХ всяко дороже ламината, причём может быть намного дороже.
Интересно ещё, в чем "признание" дизайнера, если готовить не любит не она, а хозяйка? Дизайнер её, что ли, на это подговорила?

Очень понравился простор в ванной комнате!

Не вижу. однако, места для собаки и кошки.

27 окт 2017 в 01:58

Санузел понравился больше всего

NorFin
27 окт 2017 в 09:59

В среднем ПВХ плитка дороже ламината.

26 окт 2017 в 21:53

хоспадяяяя, нуктож телек то напротив окна вешает?

александр
26 окт 2017 в 21:13

Окна крутые, никто не подскажет, что за дом это? (комплекс)

27 окт 2017 в 11:54

Сложно представить конечно как в этом жить, но в целом прикольно. Мне нравится. Тубзик какой большой. Класс.
Скажите бюджет. Очень прям любопытно за сколько можно сделать такое. Просто порядок цен...

девушка
27 окт 2017 в 02:35

мне понравилась квартира, да душ придется доработать, потому как вода будет на полу. еще что, но в целом рай для интроверта)

26 окт 2017 в 22:04

Интерьер в целом понравился, но немного критики:

Тропический душ на такой высоте над ванной такой площади зальет весь пол вокруг. Вангую тут шторку из Леруа через некоторое время )

Камин за "барным столом из фанеры" совсем потерялся. Лучше бы его не было - просторней было бы.

Стекло на фартуке поначалу выглядит хорошей идеей пока грязь не начинает скапливаться по ту сторону стекла. Пестрая мозаика и серый фон отсрочат проблему на некоторое время, но рано или поздно ее (грязь) будет видно. Ну и темно серый фон под стеклом у мойки дает эффект зеркала со всеми вытекающими проблемами его очистки.

Зачем "миниатюрной хозяйке" такой высокий полотенчик? она до него дотянется без стремянки? А вешать полотенце как раз удобнее на край (так чтоб повесил и пошел дальше, а не стоишь пол часа заталкиваешь полотенце в эту лесенку). То же самое про шкафчики в гостиной там где свечи стоят - не высоковато?

без сахара
27 окт 2017 в 08:25

Барный стол, за которым удобно есть звучит как оксюморон, тем более для миниатюрной хозяйки, а ещё и работать за ним. Скорее всего, есть девушка будет сидя на диване, в уголке - единственное место, где есть спинка и можно вытянуть ноги, и телевизор виден.

лена
26 окт 2017 в 21:13

окна французские? а зачем столько диванов? остальное понравилось.

26 окт 2017 в 21:46

как-то не очень, что диван загораживает окно. И на фото гардеробную не показали....вообще в маленьких квартирах всегда интересует проблема хранения вещей, я не говорю, что надо как раньше , по три кладовки с антресолями, но реально все же в гардеробную не втиснешь. Ну если только девушка не приехала с парой чемоданов и вещей нет вообще.

Горский
27 окт 2017 в 14:33

1. Героиня общительна и любит гостей, раз заняла полкомнаты огромными, ненужными в обычной жизни диванами.
2. Она молода и имеет нерастраченный запас здоровья. Такое количество ПВХ, МДФ, поролона и проч. химии в квартире лично я бы в свои за 30 не вынесла бы...
3. Героиня оптимистка. Ведь только оптимист может счесть вид на соседние коробки "видом на Обь". (Пусть в статье это слова дизайнера, но уверена, что и хозяйка квартиры так считает).

27 окт 2017 в 13:03

В комнате есть диваны, кровать и телевизор...

27 окт 2017 в 11:00

Дерево все-таки приятнее ПВХ. Я за натуральные материалы, насколько это возможно. Но если хозяйке это подошло, значит так и надо- ее ж квартира!

26 окт 2017 в 23:21

Пусть теперь попробует прожить в ней на 10913 рублей в месяц.

ток
26 окт 2017 в 21:28

Стесняюсь спросить, а что там на четвертом фото под телевизором писуар? И еще вопрос как смотреть телевизор с кровати?

27 окт 2017 в 09:57

А мне понравилось.
Интересно, в какую сумма обошелся ремонт.

Лера
26 окт 2017 в 21:56

Мне понравилось. Необычно, много света, кровать-альков, зона отдыха под окном. Единственно смутили стеклянные двери и все же не представляю как жить в студиях. На кровати лежишь, а перед глазами холодильник, не комфортно как-то. Хотя для любителей ночного жора самое то)

27 окт 2017 в 12:16

Не разглядев подумала, что под телевизором писуар... )))))) Для собаки)))))

27 окт 2017 в 10:45

Честно говоря не понимаю, зачем ставить кровать в одном пространстве с кухней. Даже если немного готовишь, запах все равно есть.
Из кухни можно было сделать небольшую спаленку, и отдельно кухню-гостиную. Такое впечатление что мысль хозяйки дальше завтрашнего дня не идет.

fred
26 окт 2017 в 21:54

денег вложено в ремонт много и есть интересные задумки, но через год кошка и собака "убьют" ремонт. Судя по размеру бигля это еще щенок, а щенок бигля у которого есть доступ и к кровати и к дивану это ад. Бигль всегда грязный и все в чем он изгладился на улице будет на кровати/диване. Мыть полностью собаку после каждой прогулки невозможно да и нельзя. Приятного мало

В общем, как берлога холостяка/-чки отлично, но без живности

Den
27 окт 2017 в 02:23

Ну что, теперь тут как обычно должно быть много диванных "дизайнеров"! А также недовольных животными, придирчивыми и, конечно же, тех, кому и "даром" не нужна "такая" жилплощадь)) продолжайте в том же духе, про то, что у вас лучше по всем параметрам..но ведь когда лучше - зачем об этом писать вообще?!)))
Проект прикольный, смотрится эргономично и интересно, как и написали софт лофт)) Молодей девушка, молодец дизайнер!)

26 окт 2017 в 23:43

Очень понравилось, особенно диван вровень с окном, да и разделение пространства очень приглянулось, единственно что, - телевизор напротив окна очень нерационально, в солнечный день придется окно чем-то завешивать, либо смотреть телик с кровати или из кухни :).

26 окт 2017 в 21:07

Собака, кошка, девушка, однокомнатная квартира - тоска зеленая и уныние жить в таких условиях.

26 окт 2017 в 22:00

Скажем, босиком из спальни в ванную через прихожую... Ну, не знаю.
А в целом, интересно.

26 окт 2017 в 22:13

Здорово получилось! Поклонник Пуччи поклонника Пуччи видит издалека :)
Только не поняла, где вид на реку.

27 окт 2017 в 13:05

есть одно, но существенное НО....напряжение 220В в ванной не есть хорошо в плане безопасности

ZZZ
27 окт 2017 в 09:51

А гардеробная и туалетный столик? Или макияж наносить стоя перед умывальником в ванной? Симпатично, но нежизнеспособно, хотя человек ко всему привыкает, со временем.

26 окт 2017 в 21:38

А мне понравилось! Кто-то спрашивал про диваны. Думаю, их много, чтобы разместить гостей. Не на кровать же их садить.

мальвина
27 окт 2017 в 00:16

Часто нравятся представленные здесь варианты ремонта. Но не этот. Разделение комнаты...телевизор, пол с рисунком вдоль-поперек. Ну вообще не зацепил. Ан нет, зацепило большое окно. Но эта мягкая площадь без спинки, без подлокотников...ну совсем мимо.

правда
26 окт 2017 в 22:33

ничего не понравилось, кроме ванной

27 окт 2017 в 10:59

И да, что это за краска, на которой магниты держатся? Мне прям надо такую.

26 окт 2017 в 21:24

лежаки и кухня, + санузел.. это чё кальянная для девушки и 2 животных = уют?

27 окт 2017 в 12:08

"Дизайнер превратила однёшку в квартиру...." А до того это была не квартира?

27 окт 2017 в 15:19

А мне прям очень нравится. Еще бы знать сколько стоит это чудо дизайнерской мысли :)

27 окт 2017 в 09:35

Уютненькие цвета - действительно, приятное сочетание бирюзового, коричневого, серого и кирпичной кладки. Сама хочу в новой каартире реализовать идеи с балками и карипичом декоративным. Единственное - показалось, что мало мест для хранения вещей. Либо девушка минималист по природе?

27 окт 2017 в 12:36

Читаю и думаю: как бы мне переделать обычную двушку в девятиэтажке так, чтобы за окном было поле и лес, а за дверью свой участок, соток в 10, хотя бы, и соседи не ближе, чем за километр......Как не переделывай квартиру в муравейнике, она так конурой и останется...

27 окт 2017 в 13:44

потом и появляются в продаже однешки по космо-ценам....из-за таких вот ремонтов......как не крути- это все равно однешка со всеми вытекающими

27 окт 2017 в 14:27

Очень понравилась ванная комната......А вот квартира - какой то вид - бара, не очень жилой.....

27 окт 2017 в 13:26

госпаде что за горе дизайнеры сделали какой то отель из квартиры. Посмотрите у немцев даже в коттеджах по ляму евро все просто : белые стены и ламинат.

27 окт 2017 в 09:44

телевизор напротив окна ?!! ну только как элемент декора!

123
27 окт 2017 в 11:55

не понимаю людей, которые из полноценной однокомнатной квартиры делают студию. Осознанно убирают стену. Дизайн красивый и интересный, но я бы не хотела в таком жить.

color
27 окт 2017 в 16:58

Какая-то цыганщина.

26 окт 2017 в 21:50

ПВХ плитка материал, конечно, отличный, практичный. Но только в сочетании с теплым полом. Т.к. плитка наклеивается на бетонное основание - ходить по нему босиком без подогрева (да и в носках не шерстяных) некомфортно.

Одиночка
27 окт 2017 в 00:18

Так получилось, что я, будучи совсем молодой, осталась одна в 3-комнатной квартире. И стала её заложницей. Я свою квартиру обожаю, вкладываю в неё все деньги, все в ней улучшаю и делаю бесконечные ремонты. Мне тут комфортно, я отдыхаю душой и телом, я любуюсь всем вокруг, но я так и не смогла выйти замуж именно по причине такой вот привязанности. Я не могла ни уйти из квартиры к мужу, ни привести его сюда. Да и чаще встречались те, кто просто охотились за моими квадратными метрами. Поэтому читала этот материал со своей точки зрения. Но у меня ни кошек, ни собак не было.

27 окт 2017 в 13:27

имхо....приезжать отдыхать да, но жить там постоянно .....красиво, но не функционально

горожанин
27 окт 2017 в 16:17

без фото самой девушки - НЕ зачет.. куда сватов то засылать

джули
27 окт 2017 в 12:10

телевизор можно смотреть хоть с балкона! кронштейн выдвигается и крути верти как душе угодно
запахов от животных нет! есть вытяжка, вентиляция, целая система!
диваны никто не портит у каждого есть свое место, на момент сьемки просто убрали!
очень удобная и функциональная квартира!

колхоз был , есть и будет ....часть комментариев просто убогие !

27 окт 2017 в 14:08

Лампы накаливания в жилых помещениях выглядят более чем расточительно. В то время как в заведениях общественного питания они меркнут за кухней в смысле расхода электроэнергии. Лично мне было бы стыдно монтировать в своей комнате полтора-два киловатта ламп Эдисона с целью добиться необходимого уровня освещения. Да и проводка потолочная от такого обращения во многих сталинках-хрущёвках давно выгорела. Потому предпочитаю диодное освещение, ну и в нейтральном белом куда приятнее читать, работать и делать уборку, чем в этих "лучах заката" от специально дефорсированных ламп с чисто декоративной спиралью, которые хороши именно в "кабаках" в декоративных целях "на правах свечей". К слову - ещё будучи дошкольником, именно такое будущее я лампам накаливания и предрекал, постепенное превращение из промышленных и бытовых источников освещения в чисто декоративные. Так как много жрут и страшно греются.

26 окт 2017 в 22:00

ни один мужик не стоит того, чтобы пускать его на свою территорию и в свою душу тем более - нагадит больше, чем все кошки