Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Они переживали, что машина в лесу осталась»: спасатели рассказали, как 6 часов искали в лесу детей
«Они переживали, что машина в лесу осталась»: спасатели рассказали, как 6 часов искали в лесу детей

местный
26 окт 2017 в 15:05

катались с разрешения родителей....такие поиски надо сделать полностью оплачиваемые родителями....

Принц
26 окт 2017 в 14:57

Надеюсь родителей отпрысков накажут рублем и потребуют возместить все расходы на поиски!

Versus
26 окт 2017 в 15:08

15 лет парню. Ну какой мальчик?

Фифа
26 окт 2017 в 15:01

Что я прочитала только что? Подросток купил себе машину и катается по лесу с друзьями? И родители в курсе? Как говорил товарищ Швондер : "Это просто какой-то позор"

Кот
26 окт 2017 в 14:57

Дети катались на машине... отлично родители следят за своими отпрысками

лена
26 окт 2017 в 15:28

эээ, я в рф проживаю??? за окном — новосибирск. но, после прочтения данной новости возникли сомнения.
можно узнать: 1. что за доход у ребенка 2. платит ли он налоги 3. как он купил и оформил машину 4. кем работают его родители 5. какое наказание их ждет 6. что это за гаишники не доложившие , что 15 летние катаются и тд

Ох уж эти 15-18 летние олигархи. В банках Новосибирска это частое явление: приходит челоевек 18 лет за кредитом, доход говорит 50 т.р. + дополнительно колым 30 т.р. в месяц. А сам пришел за кредитом неподстриженный.

26 окт 2017 в 14:55

Извините меня за не этичность, но надо ли было искать их? "ГИБДД не боится, потому что ему «ничего не будет, подумаешь, штраф»."
Если ему сейчас плюет в лицо закону, то что будет в будущем?
Действительно, поколение 90-х - полностью потерянное поколение....без прошлого и будущего, поколение айфона и жизни одним днем

26 окт 2017 в 15:11

Это всё потому, что у них ЭРЫ-ГЛОНАСС не было. Ну и ещё кой-чего очень важного.

Александр
26 окт 2017 в 16:05

"...в лесу Каменского района..." а где в НСО такой район?

Хитрый лис
26 окт 2017 в 16:39

Можете кидать в меня камнями, минусовать, ну и тд.
Если ребятня каталась по лесополосе, то и штраф им не за что выписывать. Они ездят там где нет дорог => правила ДОРОЖНОГО движения там не действуют.
Лена, для вас - как он купил и оформил машину - право собственности и право управления вещи разные. Законом не запрещается не имея ВУ иметь авто в собственности. С 14 годиков. какое наказание ждет родителей - никакого, если они реально по лесу ездили. Ничего не нарушено. что это за гаишники не доложившие, что 15 летние катаются - туда же вопрос. Поймали бы на дороге - другое дело.

лена
26 окт 2017 в 21:27

а мне нравятся сша пдд (по правам!).

Эхе-хе
26 окт 2017 в 22:34

Источник дохода-папин карман.вот и весь секрет!

26 окт 2017 в 15:10

Что такого?! В своё время дети учились ездить когда до педалей могли дотянуться. И я тому не исключение. Даже на пляж в Искитиме ездил, семью возил. Когда на картошку- дачу-грибы-лес - тоже за рулём по тихим трассам.
Научится по лесу машину чувствовать, выедет на дорогу уже с пониманием как автомобиль едет - будет более безопасен для окружающих.

26 окт 2017 в 15:10

Ничесе, дети! Как змейку из помещения убрать, так нет, а как малолетних на покатушках искать, так да. Что у них, ног нет?

26 окт 2017 в 15:11

А по мне так молодец пацан. Вырастет нормальным самостоятельным мужиком.

26 окт 2017 в 18:06

С 12 лет катался на машине сам целыми днями по лесным дорогам, с 14 уже по городу, с 16 уже в горный алтай гонял, прав естественно не было. Все нормально было. Из всех ситуаций сами выкручивались - и в тайге ночевали и с трассы улетали зимой. Что за дети пошли неженки.

N//
26 окт 2017 в 15:12

Ого, мальчик прямо крут)) судя по диалогу и подходу к делу. С полным самообладанием.
Хорошо, что быстро нашли.

26 окт 2017 в 15:09

Помню в Советское время Штрафстоянка типа той что была на улице Декабристов около ЖД станция Инструментальная была до верху Забора завалена Автомобилями и Мотоциклами , Мопедами, что только там не было, Все Дети знали что если их поймают катающихся на Мотоцикле без прав считай что Мотоцикл пропал, выкупить его со штрафстоянки Ребёнок не мог а родители не стали бы ради Днепра, Урала или Верховины проходить все суды штрафы и инстанции, потом там накопилась огромная куча Жигулей, потом уже начала расти куча Иномарок , аж забор загнулся у Штрафстоянки. Говорю это потому что со временем Штрафстоянщики уже часть невостребованной Техники стали укладывать друг на дружку штабелями, разумеется разобранные наполовину...
Этим я хотела сказать что не доводите дело до Штрафстоянки и не тяните долго с забиранием своей Техники со штрафстоянки а то от неё Рожки да ножки останутся... 🚗

шгншгн
26 окт 2017 в 16:40

Дети катались на машине ? а что не на самолёте ? почему нет слова УГОН ?

26 окт 2017 в 16:42

Да и ещё не понял отчего МЧС НСО ищет в Алтайском крае
???

asdf
26 окт 2017 в 15:50

парень молодец
самостоятельный и рассудительный

Катенька
26 окт 2017 в 16:07

Покажите мне хоть одного человека, который ни разу закон не нарушил!