Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирские кинотеатры усилили охрану в день премьеры «Матильды»
Новосибирские кинотеатры усилили охрану в день премьеры «Матильды»

Гликерия
26 окт 2017 в 13:58

Православные верующие должны любить и почитать своих Святых, молиться им. В том числе и Святому Страстотерпцу Николаю Александровичу Романову (известному как Николай Второй), пребывающему ныне в чертогах Господа Иисуса Христа.

Наталья Поклонская - образец такого благочестивого и сознательного отношения. Поэтому истинные православные верующие Новосибирска последуют её призыву бойкотировать порочащий Святого фильм.

26 окт 2017 в 14:32

В кинотеатрах разве показывают хорошее кино?

изя
26 окт 2017 в 14:42

дык. так уже же была премьера? по второму кругу погнали?

26 окт 2017 в 15:08

к чему эти все всероссийские телодвижения? Поклонская бесплатно сделала мегапиар фильму. была интрижка между ними и что?

26 окт 2017 в 15:13

Как уже надоели с этим фильмом...

26 окт 2017 в 15:42

Лично меня ни кто не заставит смотреть это и подобное отечественное кино. Вот 99,999 что фигня. Если бы не эти обсуждения в интернетах не видать фильму вообще ни какой кассы. Очень жаль денег потраченных на подобные изделия. Лучше бы сняли что-нибудь к 100 революции. Событие мирового масштаба, а кроме советских фильмов (понятно какого содержания) достойных картин нет. Я не про охаивание истории, я про попытку показать ту реальную эпоху взглядом из нынешнего времени.

26 окт 2017 в 15:46

Не давно смотрел передачу про внука Боткина. Его трудно заподозрить в любви к большевикам однако же он четко даёт понять что к 1917 году Николай растерял всю любовь подданных. И только после его гибели о нём стали вспоминать в позитивном ключе.

обыо
26 окт 2017 в 16:51

Не знаю чему теперь учат в школе если стали царя так превозносить .

27 окт 2017 в 00:22

А нам не горит, дождемся в интернете ))))))))))))))))

давид
28 окт 2017 в 16:31

огромное спасибо за рекламу Поклонской и Христианскому Государству, потрясающий пиар устроили, не хожу на русские фильмы, а этот очень заинтересовал после шумихи !