Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Смертельно больная певица из Новосибирска вышла на подиум в платье от Славы Зайцева
Смертельно больная певица из Новосибирска вышла на подиум в платье от Славы Зайцева

25 окт 2017 в 15:32

Отлично, желаем выздоровления!

Лика
25 окт 2017 в 15:34

Вот это постоянство! Платья от Зайцева за почти сорок лет никак не изменились... ;-))

25 окт 2017 в 15:47

НГС, с чего взяли что LAMA из новосибирска, после предидущего вашего материала , она сама написала в инстаграмме:
" Родилась в Казахстане, в семье военнослужащего и поменяли большое колличество городов, среди которых был и Новосибирск........ (дальше перечисление других городов), все детство прошло в Москве, с 2003 года постоянное место жительство МОСКВА"
Ну вот как то так было написано у Ламы

Лида
25 окт 2017 в 15:41

Держим кулочки,чтобы болезнь ушла навсегда...

Васнецов
25 окт 2017 в 16:07

Смертельно больная, не смертельно больная.. Это что, эпитет для побуждения к сочувствию что ли? Акцентировать внимание на состоянии человека мерзко и отвратительно. Именно эти чувства испытываешь при прочтении данной статьи

25 окт 2017 в 22:19

14 лет вне Новосиба.. и?

25 окт 2017 в 19:18

Певица. да ещё и композитор из Новосибирска Лама Сафонова! КТО ЭТО?? Назовите хоть одну её более менее известную песню, а то сам помру в неведении. Так люди у нас оказываются жили или не жили. Короче новость ни о чём. Здоровья ей, а Зайцеву бабосов побольше, так вещи не о чистого сердца делаются.

25 окт 2017 в 15:53

Перед смертью не надышаться, да и вызовы онкологическому заболеванию бросать бесполезно. Болезнь которая не смотрит на красоту, благосостояние, уважение в обществе человека и т.д. Операции, химия и лучевая терапия лишь частично облегчают состояние оттягивая наступление конца.

Любопытный
25 окт 2017 в 15:41

Рак это страшно.Но об этой певице слышу второй раз в жизни.Первый раз как о подруге Винни Джонса, второй раз сегодня на НГС .

26 окт 2017 в 00:26

Красивая и сильная. Молодец, сил вам для борьбы. Дай вам Бог здоровья, чтобы на этом этапе всё остановилось.

25 окт 2017 в 15:40

Лама... что за имя...

Сидоров
25 окт 2017 в 16:14

На Зайцева без слез не взглянешь, глупо так выглядеть в его возрасте.

Скален имперский
25 окт 2017 в 17:35

"Смертельно больная в 30 лет" это верно для нашей страны.
Но вот в Загнивающей Европе все совсем по другому. вместо игрищ в Сирии предпочитают поддерживать медицину в своей стране.

25 окт 2017 в 18:34

Да уж, действительно, в таких платьях лишь в мир иной уходить. И об этой знаменитости впервые слышу.

Водитель
25 окт 2017 в 15:33

Только пиар зайцева и фсе(((