Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Новосибирск засыпало снегом: водители встали в 8-балльные пробки
Новосибирск засыпало снегом: водители встали в 8-балльные пробки

Дааа
25 окт 2017 в 09:05

Я каждый год жду этого дня, чтобы позлорадствовать. Я работаю, через дорогу от дома))) Завидуйте... P.S. Работу рядом с домом реально найти, было бы желание.

Антон
25 окт 2017 в 09:05

Надо штрафовать за не своевременную переобувал

Скален имперский
25 окт 2017 в 09:07

У нас в стране принято с колен вставать, а не в пробки.

С той стороны
25 окт 2017 в 09:08

сижу на шиномонтажке в Ярково переобуваюсь по дороге на работу...ни очереди ни пробок...читаю про снег и пробки...улыбаюсь) хорошо) сейчас переобуюсь и поеду в офис...хорошо жить за городом.

Да Ладно?!
25 окт 2017 в 09:10

Эх, метро бы путЕвое..

Кому это интересно?!
В Новосибирске каждое утро пробки.

wvw
25 окт 2017 в 09:11

нормально, прорвёмся!!!

Принц
25 окт 2017 в 09:13

В поселке Родники полный коллапс! Бедные люди, думали переехали в город и живи радуйся, а на самом деле треть жизни в железных коробках сидят. То ли еще зимой на Родниках будет!

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 окт 2017 в 09:15

Эта снежная красота ещё за полгода так надоест !!! Хотя может ещё и растает -земля то тёплая ! А Саша Ощепков , случаем , не в школе 10 учился ?

25 окт 2017 в 09:15

Хорошо читать про водителей в пробках, сидя на диване.

Гость
25 окт 2017 в 09:17

Комментаторы НГС, где коменты ЗИМА ПРИШЛА НЕОЖИДАННО?

25 окт 2017 в 09:18

репортаж,прям как вести с фронта! это всего лишь первый снег!)

Этот день настал-день жестянщика.А новосибирские водятлы невероятно упорны.Вроде первый снег каждый год бывает-а у них каждый раз какая-то странная реакция на него.И почему-то никто не додумается "переобуться" заранее.Теперь в шиномонтажках очереди,сопоставимые с легендарными очередями в поликлинике/Почте России/Сбербанке.

25 окт 2017 в 09:25

наконец то,радуйте меня автоведраводители...

25 окт 2017 в 09:26

Новосибирские водители понацепили зимние шины и радостно принялись таранить друг друга по первому снегу. Вот вам и пробки.
В Сибири лучший выбор - всесезонка!

Уважаемая редакция!
Прошу написать о снеге. Многие люди (как назло - они все автомобилисты - эти люди) не знают или первый раз видят странные белые хлопья, сыплющиеся с неба, в результате этого куча дтп. Вот сегодня одна умница вместе с фурой перегородила трамвайные пути на площади Кирова, сотни людей утрамбовывались в автобусы, ОТ был переполнен, не могли уехать, опаздывали, нервничали. А все из-за чего? Из-за того, что кто-то приехал из Марокко и первый раз видит снег.

25 окт 2017 в 09:32

Каждый раз, как первый раз...честное слово.

Печальная
25 окт 2017 в 09:34

Утром, пока ребёнка в школу отводила, видела три "поцеловавшихся парочки". Каждый год одно и тоже, как будто первый раз снег на дорогах видят.(

25 окт 2017 в 09:40

да дороги то мокрые, так что нормально все!!
Тем более что дальше осадков не ожидается!

Ухахахаха тоже мне новость. Инстаграммы то хоть взорваны? Работать некогда, фотографии надо постить.

Петя
25 окт 2017 в 09:47

Хочу уехать в теплые края

25 окт 2017 в 09:51

тяжело нынче на гироскутере до работы ехать было

Ан 42
25 окт 2017 в 09:59

Ерунда! К обеду растает. Прогноз на 03 ноября +12, на выходные +6. Переобуваться поеду 07 ноября.

Гость
25 окт 2017 в 10:04

Классная погодка, на конец то зима прекрасная пора

Водитель профессиона
25 окт 2017 в 10:04

Уже лет 10 зимой и летом езжу на летней резине, не вижу смысла на зиму покупать другую резину. Продолжайте верить маркетологам.

951
25 окт 2017 в 10:08

Утром с работы домой на летней резине добрался без пробок, ни одной аварии не видел. В СССР круглый год ездили на одной и той же резине. Если верить примете, какой покров, такая и зима, то зима будет малоснежная и средне-холодная.

25 окт 2017 в 10:16

Сегодня вышла из дома с мыслью: "добро пожаловать в ад" )))

Обыватель
25 окт 2017 в 10:18

Как хорошо, когда работаешь дома на удаленке за хорошую американскую зарплату. Такие проблемы кажутся просто смешными.

25 окт 2017 в 10:18

В Академгородке нет снега, даже лужи не застывшие, солнышко, ветер; смотрю на фото с удивлением. Но хорошо, что муж переобулся с неделю назад, так что к зиме готовы.

gnea
25 окт 2017 в 10:22

К сожалению, на Затулинке из без снега такие пробки каждый день. На кольцо у площади Кирова очень сложно заехать.

135
25 окт 2017 в 10:22

"Также корреспондент НГС.НОВОСТИ сообщает о гигантских пробках на выезде из Затулинки." - пхах, там каждое утро такое творится

25 окт 2017 в 10:23

Закройте обратно Америку - в нашем городе паника (с) Дороги нормальные. а вот ветерок всю статистику из нормального русла дорожников, видимо вышибает... Как так-то, снег не велик, а аварий мама-не горюй!

tufel
25 окт 2017 в 10:25

а в Академе снега нет, юг однако.....

25 окт 2017 в 10:31

Кроме чистого первого снежка ни чем не примечательное утро.
До работы доехал как обычно. Пока на летней. AWD рулит.
Просто управлять авто в первую очередь нужно головой.
пс: в субботу переобуюсь, обещаю))

Степан Аркадьевич
25 окт 2017 в 10:32

Заголовок, как всегда, супер - засыпало. Какое там засыпало - так, слегка припорошило. Все таки в сибири живем.

мимо
25 окт 2017 в 10:34

ежели что - переобулась с неделю назад.
стаж вождения - небольшой.
но честно - не представляю как в городе "убиться" сегодня именно из-за резины.
не разгонишься же, если водишь корректно, то и летняя не помеха, а если "шумахер", то и зимняя не спасет.

Вика
25 окт 2017 в 10:34

уже всё прекрасно в городе N), снег растаял, пробок почти нет, солнышко выглядывает, улыбнитесь друзья ;) )

25 окт 2017 в 10:35

"...снег долго не продержится и скоро растает" - спасибо, КЭП!

25 окт 2017 в 10:35

Ничего не засыпало! На дорогах ничего нет вообще, на траве пару снежинок лежит, а у них уже засыпало.

25 окт 2017 в 10:41

Было 9 баллов. Вечером повторим)))

на дорогах -гололед. А наши дорожники готовы к зиме!!! Зачем им на мелочь отвлекаться - они ждут настоящей зимы, с сугробами!!! Вот тогда они себя и проявят вот всей красе!!! Как я и писал ранее - будет гололед, но не будет дорожников на дорогах...

25 окт 2017 в 10:46

Вот не понимаю автолюбителей которые сегодня по ехали на летней резине. В этом году в первые за 12 лет водительского стажа протянула и еще не переобулась. Не проблема, по ехала общественным транспортом , даже с 2мя пересадками до работы добралась нормально и достаточно быстро. В чем сложность оставить а/м дома и пешком или на такси до ехать? Даже такси выйдет дешевле чем кузовной ремонт автомобиля.

25 окт 2017 в 10:49

Снег подкрался неожиданно. В конце октября. И случился знаменитый даже в пешеходной среде день жестянщика?

Пусть подольше будет осень, без мотоцикла зимовать одно неудовольствие.

Вячеслав
25 окт 2017 в 11:03

Асфальт выпал :))

25 окт 2017 в 11:07

Таки с днём жестянщика, господа

25 окт 2017 в 11:25

В этом году еще погода ничего так, не то что в прошлом...

25 окт 2017 в 11:26

Временный покров

лена
25 окт 2017 в 11:30

какая гадость.

25 окт 2017 в 11:31

Поздравляю всех с первым снегом, а также с наступающим днём жестянщика! Всех благ!