Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Жителей Первомайского района напугали слухи о маньяке с серьгой в ухе
Жителей Первомайского района напугали слухи о маньяке с серьгой в ухе

Олег
25 окт 2017 в 12:08

Очередная охота на ведьм, есть у нас любители сеять панику. Сколько уже было подобных рассылок со всякими выдуманными ужасами. У нас полгорода в черных куртках и темных джинсах, включая меня. Хорошо хоть серьга в другом ухе.

25 окт 2017 в 13:08

ага, а еще каждый год в этом же мессенджере появляется сообщение, что 10 террористов-смертников въехали на территорию РФ. Всегда удивляет кто источник таких слухов, по мнению народа?

25 окт 2017 в 11:57

У людей вообще нет критического мышления.

25 окт 2017 в 11:50

очередной фейк для паникеров.

25 окт 2017 в 12:31

В Самаре, помнится, какие-то школотроны (скорее всего несостоявшиеся первокурсники, освобождённые от армии) под покровом ночи ходили по дворам и вешали кукол и мягкие игрушки. Чем сурово пугали местных жителей.

Северная
25 окт 2017 в 14:56

Неужели есть люди, которые верят рассылке в ватсапе?

25 окт 2017 в 11:53

Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам !!!

Джек
25 окт 2017 в 11:49

Похоже, что старый пират. Только они носят серьги в ушах.

25 окт 2017 в 12:22

мне один опер говорил, что в городе постоянно орудуют несколько маньяков. кого-то ловят, но появляются новые. чтобы население в панике не жило, об этом стараются не распространяться. вывод - дети должны быть под присмотром родителей, если правоохранительная система не может обеспечить безопасность граждан в нашем городе

25 окт 2017 в 12:01

фейк очередной по расссылке , типа игры "беги или умри", или конфет с запрещёнными веществами

25 окт 2017 в 17:10

Авторам мессенджеров пора повышать плату за подписку долларов хотя бы до 50-ти в год. А то превратили неплохую в принципе идею в невесть что.

25 окт 2017 в 20:39

Все эти спам-чатики в воцапе - дно

25 окт 2017 в 16:11

Яжематери раздули на пустом месте..

kihkuhuh
25 окт 2017 в 13:10

есть и польза , вы видели молодых родителей ? дети скачут по прилавкам товаров с дорогой электроникой и всё курочат .а так - приглядывать будут .

Фифа
25 окт 2017 в 12:17

Я понимаю, что это лажа. Не понимаю цели? Зачем?

Крик
25 окт 2017 в 12:00

Когда у тебя есть ребенок и его некому встречать/провожать - задумаешься и шутить вряд ли будешь :(

ржавый гвоздь
25 окт 2017 в 12:15

Есть информация о маньяке в спортивном трико, который на западном к детям пристает

Babrak
25 окт 2017 в 12:05

Чем больше читаю таких новостей, тем больше убеждаюсь, что я был прав, не установив в свой телефон WhatsApp.

Скален имперский
25 окт 2017 в 12:47

к сожалению ранее пост не пропустили.
Могу только сказать что у маньяка этого есть блокчейн.

25 окт 2017 в 12:16

Давно ужеизвестно что whatsapp - зло.

Малинка
25 окт 2017 в 23:58

С серьгой в ухе, татуированный, в цепях, с крашенными в красный цает аолосами и балахоне с Мерилином Менсоном. Бездуховный злыдень в общем

я на панике
26 окт 2017 в 01:17

Что делать родителям, которые не могут сопровождать детей, так как зарабатывают деньги? звонить каждые 5 минут? Этот мужчина ходит и нападает совсем рядом с нами!

бабушка первоклассника
26 окт 2017 в 21:14

а почему бы не проверить информацию? кто говорил с этими детьми? откуда такое равнодушие? это же члены нашего общества, только совсем маленькие!!! как они будут выживать в нашем бездушном обществе? диву даюсь некоторым комментариям! мы в ответе за наших детей!!! полиция не отрабатывает деньги своих налогоплательщиков! стыдно!!!! Господа, мы - звери???

25 окт 2017 в 11:57

страшно очень такие сообщения получать... надеюсь, и не подтвердится

ненейка э
25 окт 2017 в 14:24

Дыма без огня не бывает, власти паники и критики бояться.

я не робот
25 окт 2017 в 13:54

Такая информация должна проверяться ФСБ, так как в предверии столетия известного события некоторые несознательные господа пытаются расшатать ситуацию любой ценой.

123
25 окт 2017 в 21:18

Один из детей ходит с моим ребёнком на секцию! На самом деле было нападение, ребёнок смог вырваться и убежать .

мама
25 окт 2017 в 16:44

мне вчера тоже мама позвонила, сказала мол коллеге по работе муж такое смс прислал, про маньяка-педофила.. но речь шла о кировском районе и типо мальчишка 4классник из 47 школы( на Расточке) вырвался от него. Не знаю верить или нет, но дочку первоклассницу боязно отпускать даже в магазин..

мамаша
26 окт 2017 в 01:08

первый случай произошел на ул. аксенова, второй на шмитда возле магазина магнит , дети школьники начальных классов, это далеко не шутка!

мамаша
26 окт 2017 в 01:11

Детям очень повезло! Слава Богу, что смогли убежать. родители все сделали поавильно - предупредили всю первомайку!

АнонимуС 2018
26 окт 2017 в 08:53

произошло это с детьми из нашего класса. Сама до сих пор полностью не могу в это поверить, родителей знаю лично. У самой дочка, гулять теперь одной ей запрещаю. Хоть правда , хоть ложь, но бдительней стала! Тяжело и не приятно читать коменты про фэйк, но когда тебе историю рассказывают от первого лица, становится неловко...

Нина Петровна
26 окт 2017 в 10:17

Первомайцы!!! Действительно в нашем районе появился неадекватный, который пристает к детям. Я бабушка , мой внук ходит на секцию вместе с потерпевшим. Предупреждены, значит влоружены!

Нина Петровна
26 окт 2017 в 10:46

А ведь он (преступник) может и писал все коментарии к статье на нгс в стиле "это ложь", "не верьте слухам"...

777
25 окт 2017 в 22:33

родители будьте бдительны!!! не отпускайте детей одних! девочка , пострадавшая , вообще в шоке, боится выходить из дома!

родитель
25 окт 2017 в 22:37

это не утка и не спам, заявления написаны и приняты первомайским ровд !!! ребенок из нашего класса, историю знаем от родителей!

неравнодушный
25 окт 2017 в 23:01

читайте коменты! родители детей (7 и 9) лет решили таким способом предупредить других родителей! ведь он не остановится! будьте бдительны! истории реальные! дети учатся вместе с нашими детьми! смысла врать нет вовсе

25 окт 2017 в 12:57

Это американцы постоянно пугаются, но не мы!