Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Мотоциклисту оторвало ступню в жёсткой аварии с BMW на Большевистской
Мотоциклисту оторвало ступню в жёсткой аварии с BMW на Большевистской

24 окт 2017 в 13:46

Сейчас начнут демагогию тут разводить про междурядье и космические скорости и т.д....

Очередной кандидат на нары..

24 окт 2017 в 13:48

ясненько , значит после 11-00 Большевистская была наглухо заблокирована ,от разъезда- иня

24 окт 2017 в 13:49

Один миг головотяпства со стороны водителя, и человек остался инвалидом((((

иван
24 окт 2017 в 13:51

подьезжая к месту аварии такой же любитель осеннего двухколесного драйва промчался мимо. думал куда летит. видимо друг его пострадал.

24 окт 2017 в 13:54

Пока за подобное сажать лет на 5 не будут, ничего не изменится на дорогах.

24 окт 2017 в 13:55

а есть ли там вообще поворот налево? на картинке там видно два знака :один "уступите дорогу" , а второй круглый ,видимо движение только направо
тоесть это получается выезд откуда то из дворов где то ближе к остоновке завод труд , это не перекрёcток Обской и Большевистской ,это дальше от речного ,
а ,ну тогда там нет светофора , тогда БМВ конечно нарушил правила и виноват в аварии

Вася
24 окт 2017 в 13:59

Явно мотоцикл не 60 ехал.

Аленка
24 окт 2017 в 14:04

жалко мотоциклиста! а этого на бумере, нужно строго наказать , понакупают консервных банок

666
24 окт 2017 в 14:08

На этой Обской что, проклятое место? Какого чёрта они все там налево поперёк всем едут? Бес путает?

24 окт 2017 в 14:21

Абсолютно не оправдываю водителя на БМВ. НО в наших условиях организации дорожного движения садиться на мотоцикл? это как себя надо не любить.. Или адреналина не хватает?

24 окт 2017 в 14:23

Ещё раз о культуре вождения ...в Новосибирске её нет ...и чем круче машина , тем более бестолковый водитель там сидит ..двойная сплошная , правый поворот , правильное перестроение - это считается необязательным ...сколько раз видел как сотрудники ДПС делают вид , что этого не замечают ... это себя не уважать ...давно бы любого умника придавили бы буквой закона ...но зачем ...? и так сойдёт ...

Вячеслав
24 окт 2017 в 14:24

Запомните, тот кто ездит на быстрых спортивных игрушках, всегда, подчеркиваю, всегда ездит многократно лучше неучей на переднем приводе с автоматом и вот таких вот тонированных "реальных пацанчиков". Вот им и надо пересаживаться на хламвай. Чтобы быстро ездить, нужно иметь реакцию, умение и понимание как быстро ездить.

24 окт 2017 в 14:28

Я к мотоциклистам предвзято отношусь, но тут вообще вопиющий случай. О чем человек думает, когда так грубо правила нарушает?!

24 окт 2017 в 14:34

По-моему, за такие ДТП виновников надо наказывать, как за покушение на убийство. Если человек осознанно едет через двойную сплошную и становится виновником серьезного ДТП, явно его не пугает ни лишение прав, ни штрафы.

24 окт 2017 в 14:35

какой светофор???это даже не перекресток!просто из элементарной лени-две минуты б потерял до разворота на мелькомбинате, искалечил человека!!!

Роман
24 окт 2017 в 14:45

Холодно уже на мотоцикле то ездить...И скользко.

ADV71
24 окт 2017 в 14:49

Виноват безусловно водитель БМВ, но если бы мотоциклист не нарушал скоростной режим а он его судя по повреждениям БМВ, капота Газели нарушил минимум в два раза то остался бы скорее всего без травм. И я лично а то что бы водителя БМВ наказали за разворот через сплошную, признали виновным за сам факт ДТП с возмещением ущерба, но вред здоровью хорошо бы что бы полностью лежал на мотоциклисте ну либо обоюдная вина была.

24 окт 2017 в 14:53

кругом бардак, беспредел сверху до низу

Гость
24 окт 2017 в 14:55

Ох уж эти жесткие журналисты. Все у них жесткое. Каждый день представители жестко изъясняются, каждый день жесткие аварии. Что за жесткие рамки словарного запаса? Слишком жестко это все

24 окт 2017 в 15:07

Да что же такое происходит то? Из-за чьей то секундой тупости человек стал инвалидом! Я очень надеюсь, что этого так не оставят, и водить на бмв получит сполна за такое.

24 окт 2017 в 15:10

Выздоровление мотоциклисту. БМВ конечно грубо нарушил ПДД тут даже без вариантом вообще.

Андрей
24 окт 2017 в 15:17

Подобные новости идут постоянно, а ночного рёва на Красном меньше никак не становится...

Денис
24 окт 2017 в 15:24

Жаль парня

:-)
24 окт 2017 в 15:52

кто сказал про оторванную ступню?????ступни все на месте....сломаны обе голени.руки и таз.ступни все на месте

фыва
24 окт 2017 в 15:54

Запретить там выезд. Пусть там в дворовой дороге проезжают дальше до перекрёстка.

ЗЫ: Есть видео аварии. Отлично видно, кто где находился и как ехал.

24 окт 2017 в 15:57

на разрешённой скорости движения мотоцикл бы не разбил передок бмв в смятку, тем более при попутном движении - разница скоростей невелика... да видимо ещё и ехал не в ряду, а прямо по полосе

24 окт 2017 в 16:05

Может быть ногу еще смогут пришить?
Надеюсь наши врачи такое могут

24 окт 2017 в 16:37

каждый день еду утром по этой улице. таких разворотчиков встречаю постояно. там бы камер повесить побольше и сразу все наладится.

24 окт 2017 в 16:47

Тем, кто пишет про нарушившего водителя БМВ. Не поленитесь и загляните в гугл карты и посмотрите с помощью просмотра этого места с земли (такой маленький человечек слева внизу) и вы увидите, что поворот налево там разрешен. https://www.google.ru/maps/@55.0018072,82.9512473,3a,75y,47.09h,87.74t/data=!3m6!1e1!3m4!1sqctyjZlpCH-eWBmpMHPe8g!2e0!7i13312!8i6656

24 окт 2017 в 16:48

Неоднократно наблюдал,как на этом выезде едут через двойную сплошную,как на зеленый свет. Результат,не заставил себя долго ждать,Жаль,что пострадал возможно второй невиновный участник...

24 окт 2017 в 17:03

Где двойная сплошная должен стоять бетонный разделитель, таких ДТП и столкновений "лоб в лоб" будет значительно меньше.

24 окт 2017 в 19:09

Тут часто через двойную бросаются. Гиблое место! Результат налицо.
Система, однако.

стасс
24 окт 2017 в 20:20

у него же бэха он крутой можно и через двойную махнуть, пусть посадят годика на 3 и будет время подумать что натворил.

24 окт 2017 в 21:16

На днях там же одна шибко умная девочка тоже пыталась развернуться через двойную сплошную, но помешал пожарный ПАЗик

Марина
24 окт 2017 в 22:26

Проезжали мимо,долго не могли отойти от увиденного.При чём тут мотоциклист(даже если и превысил скорость)Виноват явно не он.

марина
24 окт 2017 в 22:28

Там как раз заканчивается разделительная полоса

25 окт 2017 в 00:02

дааа....уж, "закрыл мото сезон", этот последний теплый день сыграл злую шутку, позволив мотоциклисту слелать еще один заезд....

неравнодушная
25 окт 2017 в 12:03

Почему нигде не фигурирует пассажирка (или водитель) БМВ - ни на фото, ни в самой статье? Девушка в розовом/персиковом пальто. Точно видела ее около машины минуту спустя после аварии.