Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» в тяжёлой схватке вырвала победу у рижского «Динамо»
Хоккей: «Сибирь» в тяжёлой схватке вырвала победу у рижского «Динамо»

24 окт 2017 в 02:26

Зачем эта информация (о пожирателях бюджетных 300 миллионов в год) тут?

Интересная концовочка игры😄

24 окт 2017 в 07:24

За минуту до конца уйти с 0:2 в овертайм да еще в гостях многого стоит.Молодцы.

24 окт 2017 в 08:00

Ур-р-р-а! Мы их всё-таки победили!!! Аутсайдеров КХЛ. Хоть по буллитам, но сделали! Теперь мы точно знаем, что внизу таблицы нам равных нет.

Алексей
24 окт 2017 в 08:11

Вы игру видели?
Блёклая и безвольная. Динамо - аутсайдер на Западе.
Ладно,что наши соскочили на последних секундах.
Очень жаль,что не видно мысли в игре,нет потенциала,с которым можно бороться в ПО. Да туда ещё и заскочить надо.

Полубарон Фафл
24 окт 2017 в 08:12

100% так называемая "букмекерская" игра -:). Кое что в этом смыслю. Вчера половина буков с середины 2-го периода вообще закрыли линию, а у тех что остались кэф прыгал в пределах 3-4 в третьем периоде. Кто немного в курсе - знает что это подразумевает -:)

24 окт 2017 в 08:20

Ну молодцы, чо ужжж....на безрыбье и рак - рыба!

24 окт 2017 в 08:56

Хоть хоккей не смотри, ради победы(подмечал уже не раз). После 0:1 выключил телек и пошёл спать. Каково же было удивление утром, когда прочитал эту статью...

24 окт 2017 в 09:15

63 минуты никакущего ватокатсва и 2 минуты хоккея (плюс булки). Всё что нужно знать об этой игре.

spartakus
24 окт 2017 в 09:19

Команду в ВХЛ.Оставить только местных!Пусть тренируются.Как в 70-х "Сибирь в первой лиге была.И весь город болел,хоть и слабая команда была.

24 окт 2017 в 09:46

Игроки сами очень удивились, что выиграли.

Юрий Александрович Никитин
24 окт 2017 в 10:04

Пора срочно менять тренера,хотя в плэй-офф мы все равно не выйдем. С такой инертной игрой даже в ВХЛ нечего делать.А тут вничью с Ригой сыграло и рады. Боролись до конца и т.д. Нужно начинать бороться с самого начала и играть весь матч.

24 окт 2017 в 10:46

Что ж все с таким надрывом - "тяжелейшая борьба", "вырвали победу..." Такое впечатление, что они клюшками немецкие танки под Москвой остановили героически! После длительных боев...

24 окт 2017 в 11:28

Молодцы наши,характер проявили.Играть в два часа ночи по своему времени, со свежей командой у неё дома это не просто...Овер тайм и буллиты пол третьего ночи играли... мужики-комментаторши не пишите всякую ерунду в адрес команды и ТШ.

24 окт 2017 в 11:44

Красиков Молоток,а Шведам выдать Новосибирские паспорта!)))

Виктор Александрович
24 окт 2017 в 12:35

<Сегодня, 24 октября, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» вырвал победу у рижского «Динамо» в гостевом матче чемпионата КХЛ.> Они рано утром играли? Или как?

Дацарил Неустрашимый
24 окт 2017 в 18:15

У аутсайдера-то могли бы и в основное время выиграть, и 0:2 не допускать...но на безрыбье и рак рыба, хоть 2 очка, но победа всё-таки. Тревожно, что одни и те же у нас забивают.