Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Кассир «Бинбанка» украла 4 миллиона на лечение ребёнка и осталась на свободе
Кассир «Бинбанка» украла 4 миллиона на лечение ребёнка и осталась на свободе

24 окт 2017 в 11:34

Жалостливые Вы наши, а давайте эти деньги будут украдены с ваших счетов и как тогда Вы запоете? У других ситуации тоже могут быть куда как хуже и что все воруют? Вор должен сидеть и ребенки не должны быть оправданием...

24 окт 2017 в 00:58

И кем она теперь будет работать? С таким анамнезом? Её даже в уборщицы в приличный офис не возьмут. А ребенок может еще не раз заболеть (ттт)

Грибник_
24 окт 2017 в 08:42

А что, она в своем же банке не могла кредит взять, чтобы лечение оплатить?

Зизи
24 окт 2017 в 00:39

В таком контексте интересно узнать, чем болен ребенок. Разведать НГС сможет? На такие суммы операции делают, но от работы женщина не отрывалась. Неужели только на лечение?

pendalf
24 окт 2017 в 08:22

В прошлый раз писали что сначала да, на лечение, а потом "Как она пояснила, деньги вскружили ей голову. Просто могла тратить деньги на всё, что ей хотелось".

23 окт 2017 в 23:39

Давно же известно что в Росси чем больше украл - тем смешнее наказание. Не удивлен статье.

23 окт 2017 в 23:57

это новый способ списывать деньги банками?

Свистун-с-приплясом
23 окт 2017 в 22:58

Чтоб избежать мест, не столь отдалённых, нужно, чтоб сумма была не ниже 4 лямов (иначе - кичман)

Если выражаться современной терминологией,то это,по сути:"Лайхфак для яжематерей-как отжать у государства имущество и уйти безнаказанным".

Забыли добавить пометку "На правах рекламы"...

ЫЫЫ
24 окт 2017 в 06:23

Адвокат - красава! Респект и уважуха!

Елена
23 окт 2017 в 23:04

главное не написали, ребенок-то здоров?

24 окт 2017 в 09:24

Оглашение приговора судья начал со слов: "Не судите, да не судимы будете"?

24 окт 2017 в 13:45

Поражает вот что: она ведь 4 ляма не в один день украла! И это в обычном маленьком отделении банка!
Там ведь в конце дня всяко бабки должны подбивать и отчет в головной офис отправлять!
Как так!? Значит в банке бардак
Кстати, как я понял из статьи она брала деньги именно из кассы банка, а не со счетов клиентов (как это делала сотрудница сбера).

Вопрос из зала
24 окт 2017 в 00:13

Что ж это за болезнь такая, на лечение которой нужно 4 миллиона? Или адвокат подсказал?

23 окт 2017 в 23:31

Смотря на сумму санации от ЦБ, можно предположить, что у всех рядовых сотрудников Бинбанка сильно больные дети

Украл мешок картофеля российского гнилого? 10 лет строго режима в исправительно-трудовом лагере! Украла 3 млн. - условно! Судья пальчиком погрозил и обратно в кассу выпустили, ведь там столько ещё богатств! Детки и врачи ждут денежек вкладчиков!

24 окт 2017 в 11:41

Че, прям так сильно болел ребенок, на 4 млн.руб ? похоже проявление жалости и сексизма - мужика бы упекли лет на 8

Худой
23 окт 2017 в 23:40

"Больной ребенок", конечно, - откорячка универсальная.
Оправдывает, практически, любой поступок.

23 окт 2017 в 23:32

Все такие жалостливые и готовые помочь детям чужими деньгами. А ничё что этот банк сейчас на грани банкротства и тысячи детей сотрудников останутся возможно без денег на еду?

23 окт 2017 в 22:58

а воспитательные меры? ну так совсем незя)))) уборка улиц может???? 100 часов??? с обедом на суши-сет??....с французким полусладким)))

23 окт 2017 в 23:55

Улюкаев говорят за одну свою подпись меньше 2 миллионов долларов не брал! И не для детей! БИН банк денежки в офшоры наверное вывел вот и обанкротился! Так у нас в стране обычно делается!

23 окт 2017 в 23:52

лечить ребенка будут на мальдивах?

23 окт 2017 в 23:04

Только в этой стране на лечение детям собирают смсками!

jgfyf
24 окт 2017 в 16:27

все комментаторы сочувствуют женщине, мужику никто бы не стал сочувствовать, даже судья. А тут у нас видите ли и уголовки нету. Равенство оно ведь такое. Ровнее для кого-то, а для кого-то нет. Даже пожизненное тётям не дают, если даже людей ели.

23 окт 2017 в 23:43

Сочувствую этой женщине, ради ребенка пришлось так поступить. Зато она сделала всё что могла! Не смотрела как ребенок умирает у нее на глазах. Раз государство нам не помогает лечить больных ребятишек, да и пенсионеров тоже...

Другая пенсионерка
24 окт 2017 в 19:46

Воруя такое количество денег она должна была предполагать, что её вычислят и посадят, на кого она хотела оставить своего "больного" ребенка, или сладкая жизнь с деньгами была предпочтительней судьбы дочери. Я не юрист, но удивлена, неужели есть статьи закона дозволяющие воровство, грабеж, а может быть и убийство если человек придумает к этому причину. По логике некоторых комментаторов и суда, если у человека заболел кто-то из близких и он не сидит у банковского сейфа с деньгами, то ему позволительно выйти на улицу с гирькой?

знакомая с Юлей
11 нояб 2017 в 00:07

Люди! Опомнитесь! О чем вы говорите, у ребенка были элементарные сопли. И лечением их занимались ее родители, которые и занимаются воспитанием внучек. Юлия тратила деньги на себя любимую. И кстати, вот вам для размышления - мужа Юли осудили и посадили за наркоту через день после неё. Куда же тратились денежки Бина? А по поводу работы, вы наивно думаете, что с такими деньгами она ей нужна? Не реально в г. Черепаново тратить в день 22 тыс. Деньги никто не вернул. Значит они где-то есть. Беспроцентная пожизненная ипотека на 4 ляма, завидуйте...

23 окт 2017 в 23:01

ребенка вылечила? я, вот, честно говоря, считаю: никакие деньги по сравнению со здоровьем ребенка.. а банки этож ростовщики. это мы им деньги несем. банк всего лишь открывает вам (в случае кредита) минусовой счет. то есть у него даже может и не быть денег! а вы несите несите... с процентами.

24 окт 2017 в 00:02

если бы мой ребенок реально болел. и стоял вопрос живи или умри. то я бы без раздумий стырила деньги.Я думаю когда она деньги брала. то понимала,что наказание неизбежно.