Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не паниковать и не медлить: что делать, если пропал человек
Не паниковать и не медлить: что делать, если пропал человек

24 окт 2017 в 00:33

Новосибирцы, если Вы по каким то причинам не можете сами учасвовать в Поисковых мероприятиях пропавших людей, но хотите Реально помочь найти этих пропавших людей, то рекомендую Жертвовать поисковым отрядам: Бензин, Консервы,Колбасу, Сыр, Хлеб, Чай, Кофе растворимый, Какао, Одноразовая посуда , Термосы, Корм для поисковых собак., Фонарики,Батарейки, б/у Принтеры, Бумагу формата А4 , Скотч прозрачный широкий для расклейки объявлений, Клей ПВА и Клей для обоев типа Quolity за 70 рублей в мягкой пачке, Краску для принтеров порошок для лазерных и жидкую для струйных. Б/У бумагу формата А4 чистую с одной стороны. Канцелярские ножницы, Новые носки, ХБ Перчатки, Тёплые стельки разных размеров, (всё это нужно для эффективной расклейки Ориентировок) Б/У Радиостанции Гражданских диапазонов, Сапоги, Унты, Дутики, Тёплую одежду и Плащи. Всем удачи !!!

24 окт 2017 в 01:59

Мне вот это так «нравится» - про документы, подтверждающие «степень вашего родства». Ну ладно - муж, ребенок, родители. А если это - двоюродная тетя, сестра мужа, племянник?

Довгопол Ирина Вениаминовна
14 нояб 2019 в 06:19

Моя дочь пропала без вести позвонила в Лиза алерт,ситуация у меня критическая.просила через соцсети найти,помочь ,полиция не собирается это делать.Мне Лиза алерт отказала,сказали перезвонят.

сосиски
24 окт 2017 в 04:32

Действительно полезная информация. Спасибо, нгс

маруся
24 окт 2017 в 00:39

алиментщник может считаться пропавшим без вести или нет? Хочу сразу предупредить любителей поехидничать -это просто вопрос

Первое что надо сделать - проверить соцсети и другие аккаунты человека в этих ваших интернетах. Если он онлайн то есть большая вероятность что все хорошо, просто не хочет на связь с родней выходить

Водитель
24 окт 2017 в 08:07

Если пропавший был на машине, то в первую очередь надо объезжать ближайшие пункты полиции и смотреть, не припаркована ли там машина пропавшего. Если так, то надо немедленно искать адвоката и заходить туда. Наверняка пропавший "чистосердечно" уже раскаивается во всех грехах.

Роман
24 окт 2017 в 08:56

Ага, как бы не так...Раньше трех суток там никто и пальцем не шевельнет и заявление не примет. Плавали уже, знаем...Прошел уже через это!

Пенсионерка
23 окт 2017 в 22:05

Когда уже введут штрафы для лже-потеряшек? ведь на их поиски тратят время и силы а также деньги

24 окт 2017 в 09:31

>Но ведь чтобы приняли заявление, надо подождать трое суток?
Это миф. «Про трое суток забудьте. Это непонятно откуда появилось. И никакого отношения к действительности не имеет»

Врет. Или не знает откуда появилось: Я скажу один из источников: их же милиция в ответ на просьбу искать. Моей маме это лично оот них было заявлено. Давно правда, может он тогда еще не служил в милиции

24 окт 2017 в 14:35

А ещё лучше включите сервис геопозиционирования на телефоне. И яблоки умеют, и андроиды. В случае чего с компьютера увидите историю перемещений и текущее положение.