Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Водолазы ищут на дне реки пропавшего 5 дней назад рыбака
Водолазы ищут на дне реки пропавшего 5 дней назад рыбака

23 окт 2017 в 15:13

Мало ли, вывалился, потеряв равновесие или во время вытаскивания рыбины (или вообще с сердцем чего), а одежды много, она тяжелеет впитав воду, ледяная вода сводит мышцы, а то и вообще шокирует организм. Возможно лодка затонула во время попыток залезть и перевернув её. Складная лодка?

23 окт 2017 в 15:19

Ребята был бы жилет спасательный( надет а это обязательное требование) был бы жив ,все инструкции по безопасности написаны "кровью" природа ошибок не прощает .Жаль парня

Мисс
23 окт 2017 в 14:55

Очень жалко, молодой жить да жить ещё б.

23 окт 2017 в 17:01

Вот вы бы, отправляясь на русло реки рыбачить на лодке, закрыли бы машину? Вот и я бы закрыл. Мутная история. Убийство?

местный
23 окт 2017 в 15:00

почему машина открыта,документы в машине...?много непонятных вопросов....если бы вышел на воду,то машину по любому закрыл бы.

Мария
23 окт 2017 в 15:54

Чтобы не случилось, очень очень жаль мужчину... сил родным пережить это! Берегите друг друга!

***
24 окт 2017 в 07:36

Сама была в такой ситуации, когда почти месяц ждала, когда найдут родного человека. Ты ждешь и надеешься, что он жив, а время неумолимо говорит об обратном. Терпения семье. И в нашем случае, кошки тоже никаких результатов не дали, только водолазы нашли и причем "легкие".

Оля
23 окт 2017 в 16:05

хоть фото приличное разместили, а не древнее, жаль мужчину не старый совсем 53 года... может всё таки спасся и ждёт помощи!

23 окт 2017 в 15:38

Что-то мутновато как-то..оставить машину открытую на берегу с ключами и документами, а самому на лодку и вперед!
Это ж любой обчистить и угнать сможет.
Мне кажется тут нечисто все.

23 окт 2017 в 18:39

Молодой,красивый...Печально...

24 окт 2017 в 02:32

В Оби дно?

23 окт 2017 в 17:15

Так он может подводной охотой занят! Дело это увлекательное и неспешное....

23 окт 2017 в 14:50

Сам делал лодку..

NorFin
23 окт 2017 в 18:07

Еще версия по поводу оставленных ключей: не собирался далеко отплывать. Хотел только проверить лодку. Что-то пошло не так...

Принц
23 окт 2017 в 14:53

Судя по футболке Фреда Перри, пожил мужик не плохо, но и не долго.

Саня
23 окт 2017 в 15:00

Мистика! Прям бермудский треугольник! Родным терпения и сил!

Юрий
23 окт 2017 в 15:07

Может всё таки спасся,опытный же...

23 окт 2017 в 15:00

Зачем надевать камуфляжный костюм на рыбалку?
Да и на охоту тоже - зверье обладает сплошь черно-белым зрением, и камуфляж для зверей бесполезен. Однако существенно вредит при поисках/спасении охотников-рыбаков.