Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Блондинка из Новосибирска стала лучшей фитнес-моделью России
Блондинка из Новосибирска стала лучшей фитнес-моделью России

бееее
23 окт 2017 в 16:03

стоит ли прилагать столько усилий, чтобы отпугивать мужчин также как если за собой не следить и превратиться в сплошное сало?!
женственности то нет, фигура как у мужчин марафонцев.

у меня интернет даже фотки не прогрузил, видать смотреть точно нечего.

Персональный фитьнес тренер уже как таксист стало. Туда идут все кто ничего не умеет делать и не имеет никакого образования.

4 дек 2017 в 01:45

Одна критика! С чего такая злость? Нормальные девушки. Попа класс!!!

23 окт 2017 в 15:57

а потом неказистые парни и девушки их фотки будут вставлять в свои анкеты на сайтах знакомств

23 окт 2017 в 21:05

Ужас какой.. Мужики с перекачннными ляжками это буэ.. Пересушенные женщины., ну это на любителей.

23 окт 2017 в 15:49

Когда только появилось понятие "чемпион" для такого титула нужно было много сделать (не то, что много есть и мало пить), да и сейчас в настоящем спорте это не просто.
Это же конкурсы банальные! Впрочем, собакам и кошкам сейчас тоже звание чемпионов присваивают не победителям боев, а по экстерьеру. Грустно это.

24 окт 2017 в 03:08

Как татуировки не закрашивай перед выступлением - все равно видно

Кошка
23 окт 2017 в 16:06

Поздравляю Алису и наш клуб, где она работает, с новой победой!

DrAlex
23 окт 2017 в 16:04

А меня мои 110 кг устраивают. И фитнес не для меня.

Баба Яга
23 окт 2017 в 18:57

На мужчин приятно посмотреть, но девушки очень перекачаны, не женственны и не красиво. Но всем мои поздравления !! Удачи!

Анна
23 окт 2017 в 17:20

Алексея Мальнева знаю лично! Большой трудяга! Огромное уважение выражаю! Новых побед!!!

боксер
23 окт 2017 в 16:01

девушка должна быть спортивная, подтянутая. наши поздравления!

Игорь
23 окт 2017 в 16:10

все девушки должны быть такими сексуальными. приятно смотреть.

23 окт 2017 в 17:08

Сила Воли + Характер и вот результат!
Молодцы девушки!

Собственно
23 окт 2017 в 16:47

Алиска классная, да :))) Не то пухляшки жующие в макдональде или кфс

23 окт 2017 в 22:48

знаю я этих фитнес моделей!)))

Алексей
23 окт 2017 в 23:39

этоже просто бизнес.ни разу ни спорт. и вряд ли здоровье. однако победителей с победой в зрелищах.

Вася
23 окт 2017 в 16:40

Сейчас местные лентяи напишут как все это некрасиво. Хорошая форма это всегда красиво, и для и м для ж, уж поверьте ценители найдутся и помимо вечно недовольных комментаторов с зп в 12 тыс)

В разделе ЩИ только что появилась статья о том, что делать комплименты девушкам нельзя! )

султан
23 окт 2017 в 15:51

красивая девушка, спортивная, персик

477
24 окт 2017 в 10:59

неприятные ощущения от фотографий. абсолютно неженские фигуры у женщин, перекачанные. вызывают чувство отторжения. у мужчин может и мужские фигуры, но взгляды как у зомби, тоже отталкивающие, чувствуется, что все мысли заняты спортивным питанием. очень жаль этих "спортсменов", которые поддерживают бизнес на спортивном питании , теряя свое здоровье

23 окт 2017 в 15:49

Поздравления победителям и участникам! Самый красивый вид спорта. Новых успехов!