Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 15 миллионов на траву: на футбольном поле в «Заре» поменяли газон
15 миллионов на траву: на футбольном поле в «Заре» поменяли газон

23 окт 2017 в 14:24

аааа, ну все понятно, почему Сибирь так играет, ну теперь точно премьер-лига наша, как минимум))))

Анна
23 окт 2017 в 14:36

а что со старой травой? надо было всю менять обязательно заплатки бы поставили ? не стали экономить. не хило так стоит травку обновить!

Гость
23 окт 2017 в 15:46

Лучше метро туда построили.

23 окт 2017 в 14:12

А не рано ли было менять газон на стадионе который построили 6 лет назад?
Ну и деньги выделяемые конечно на на один вид спорта несопоставимые с деньгами для других видов спорта в городе и особенно для массового спорта.
У нас не во всех дворах есть турники и брусья!

23 окт 2017 в 14:24

Похоже у кого то в кармане закончились деньги, в практически новом крытом стадионе уже меняют траву.

агась
23 окт 2017 в 15:55

о хоссипидя!
заштатная команда третьей районной лиги, а туда же - "запасной стадион". Вот скажите ,когда уже в Новосибирске начнут развивать те виды спорта, по которым у наших спортсменов есть достижения _мирового_ уровня????

23 окт 2017 в 14:16

Ещё детские садики и школы не достроены, чтобы на траву выбрасывать деньжищи.

Анна
23 окт 2017 в 17:44

на сколько лет новой травки хватит за 15 миллионов?

15 миллионов лучше бы отдали в детские секции по футболу пользы было бы больше. А то родители тянут детей за свои деньги а чиновники только рапортуют о своих подвигах!

васия
23 окт 2017 в 19:06

а вы пенсионеры потерпите до 2035 года, вам повысят пенсию на 116 р 35 к. нужно было работать по 18 часов как греф а не филонить. сейчас бы получали пенсию на 300 р больше.

24 окт 2017 в 00:43

В чем проблема засеять натуральный газон в закрытом помещении, неподверженном суровым сибирским условиям?

23 окт 2017 в 22:08

все деньги на хоккей! футбол на резине ...да ещё и в сибири...