Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сбил девушку и скрылся: в ГИБДД ищут очевидцев аварии в Дзержинском районе
Сбил девушку и скрылся: в ГИБДД ищут очевидцев аварии в Дзержинском районе

23 окт 2017 в 11:01

Люди, во всём виноват тот кто не подаёт на улицу Коминтерна и на улицу Техническую освещение как для Центральных улиц. Не сделаны Тротуары, не вырублены Кусты мешающие Пешеходам идти а Водителям просматривать вперёд дорогу, Нет фонарей , Все водители едут в кромешной тьме чуть ли не по приборам. Вот за день до этого на том же месте столкнулся Крузовик и Легковушка (легковушка въехала в зад в грузовик) а ещё поналожили Мёртвых полицейских про которые знают только Местные жители и заезжие мчатся на большой скорости и не видят Знаки издали (знаки не воспринимаются когда они за 5 метров от препятствия) наезжают на Мёртвого полицейского и машину бросает на гололёде в сторону. А вечером вообще все Местные жители идут по обочине ибо нету тротуаров а Водители из других районов это не понимают и мчатся прямо на Пешехода... ⛔️

23 окт 2017 в 09:01

Зря сбежал,тепепь расклад будет другим.Оставление места ДТП,не оказание помощи пострадавшей и т.д..

Наталия
23 окт 2017 в 09:26

Идут по дороге, так как там просто нет тротуаров вообще.

23 окт 2017 в 08:38

Чем думают люди которые идут в попутном направлении с транспортом?

23 окт 2017 в 10:45

Наверно жениться после не захотел или женат уже

23 окт 2017 в 09:52

Нисколько не оправдываю сбежавшего водителя, но уважаемые пешеходы примите меры чтобы обозначить себя на дороге!! В тёмное время, да еще если дождь а вы в темной одежде крайне трудно заметить и вполне адекватный водитель может вас сбить, конечно водителя накажут штрафом, но здоровья вам это не вернёт.

23 окт 2017 в 08:49

По этой улице постоянно пешеходы по проезжей части зачем то прутся. Улица не освещается, еще оденут всё черное и идут шатаются непонятной походкой. А в сырую погоду еще в стекле и так всё бликует и попробуй этого путешественника заметь. Пока народ с головой дружить не начнет еще не одного собьют.

23 окт 2017 в 11:01

Патрулировать улицы нужно, а не стоять в кустах и ловить пьяных. ГИБДД в городе нет от слова совсем.

23 окт 2017 в 08:48

Скрываться с место ДТП недостойно, а в случаи не оставления места ДТП пострадавшей девушке пришлось бы оплатить ремонт авто, так как ее очевидна.

23 окт 2017 в 09:30

Походу пьяный был, вот и сбежал.

llogrisss
23 окт 2017 в 11:36

Пострадавшей - скорейшего выздоровления.
Уважаемые пешеходы! Если вдруг Вам "посчастливилось" гулять вечером по плохо освещённой дороге - идите по встречной полосе и желательно в светлой одежде. В крайнем случае широко улыбайтесь - чтоб хотя-бы в кромешной тьме было от чего свету фар отражаться.

23 окт 2017 в 08:54

Опять молодая девушка. Про молодую ныне как комплимент что ли добавляют?

Слава ПДД!
23 окт 2017 в 11:23

В статье ничего не говорится о виновности в оставлении места ДТП. Если было скользящее столкновение (ну может пешеход пошатнулся), водитель вполне мог и не почувствовать ничего, тогда и место ДТП оставил без умысла.

Белка
23 окт 2017 в 08:44

Если бы вы работали, как нужно работать, то владели информацией, а не воспрошали тут.
И вообще, что это метода спецслужбы ищут помощи среди населения?

23 окт 2017 в 10:44

А на перекрестке Дачной и Перевозчикова сегодня с утра тоже кого-то сбили? Там и скорая, и гаишники, и какаята ниссан на перехоже, меня просто соба поздно сегодня разбудила и мы уже не застали . Я думаю потому что все замерзло. А народ еще резинки не поменял.

23 окт 2017 в 21:25

Какой смысл останавливаться, если вероятность, что тебя найдут крайне мала?

23 окт 2017 в 09:34

Как правило убегают с мест ДТП сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения,уволенные накануне..