Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации К родным не вернётся: пропавший из дома подруги новосибирец найден живым
К родным не вернётся: пропавший из дома подруги новосибирец найден живым

21 окт 2017 в 19:37

Интересно, чем так родственники "достали" парня, что он так поступил?

НЕ оправдываю, но есть такие семьи, из которых даже ангелы сбежали бы, волоча крылья, забыв о том, что они у них есть...

21 окт 2017 в 18:38

Вырастили кормильца. Водички подать.

21 окт 2017 в 14:14

А сказать просто,я ушёл, меня не ищите, сложно? Эгоистический поступок...

21 окт 2017 в 14:14

Куда уходит детство ?
Да никуда
оно не уходит !
Прячется оно...
Чтобы потом,
в старости,
кааааак выскочить.

21 окт 2017 в 14:44

Странно. Этому не молодому мужчине уже 22 года. Потенциально его детям (по закону) уже может быть 4 года. Какие проблемы? Нашли и отпустили во взрослую жизнь. Люди много моложе живут самостоятельной независимой жизнью. Зарабатывают и уверенно идут к новым свершениям.

21 окт 2017 в 16:20

Скольких людей отвлек от поика и оказания помощи людям,попавшим в беду!Ведь не каменный век,написать то можно было смс родителям или позвонить-жив,здоров,не переживайте,я взрослый,хочу жить так как хочу и т.д...

21 окт 2017 в 15:18

не знаю отношений с родителями.. какие бы не были, просто сказать словами или, если настолько все непросто было, написать записку, что уходит сам, просто жизненно необходимо было. он это поймет гораздо позже. и да, как уже написали выше, ему будет нелегко по жизни, в отношениях с людьми. сама мать 23-летнего сына. даже думать не хочется, как прожили родители эти 2 месяца. дурно становится. никогда никому зла не желала. но пусть у тебя, великовозрастный инфантил (читаешь, уверена) когда-нибудь будет дидятко, которое поступит с тобой также(

21 окт 2017 в 14:21

Вроде лет то уже не мало - а так, конечно, маленький еще.

21 окт 2017 в 15:51

Выше dr.Zloy правильно заметил - мы всех обстоятельств дела не знаем. Возможно, 10 раз говорил, что уходит. Возможно, и записку оставил. Но родители могли об этом заведомо умолчать и кричать о том, что дитачко пропало в никуда, иначе никто искать бы его не стал. Неизвестно еще, кто там великовозрастный инфантил, бывает, что родители своей заботой душат, и спасаться от них бегством - поступок как раз взрослого человека.

22 окт 2017 в 01:00

Правильно, в его возрасте пора уже жить отдельно. И не важно хотят этого родители или нет. Раздражают маменькины сынки, которые в 25 лет с родителями живут.

22 окт 2017 в 14:34

И почему его не штрафуют, столько людей потратили свое время и деньги на поиски.

Похоже, никуда он от знакомой не пропадал. Там же под диваном и прячется.

Сергей
22 окт 2017 в 11:49

раньше в армию уйдешь на 2года, так соскучишься по родителям что готов жить с ними до старости своей

21 окт 2017 в 14:33

Смысл деятельности этих поисковых отрядов?Искать очередного ребёнка во взрослом теле или труп?

На завод он устроился хотя бы?

Ольга
21 окт 2017 в 14:25

Подруге повезло, на фиг ей такой инфантил. А родители пусть покопаются в себе, где они накосячили, что у них такое безответственное дитятко выросло.

666
21 окт 2017 в 14:27

АХАХАХАХА)))))

Виктория