Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Девушка выпала из окна 9-го этажа дома на улице Связистов
Девушка выпала из окна 9-го этажа дома на улице Связистов

21 окт 2017 в 12:12

Вы хоть пишите в новости, выжил человек или нет. В который раз такие новости, как будто это априори. Выглядит странно.

333
21 окт 2017 в 12:11

Личность, возраст установлены а кто и от куда устанавливается, странно как то.

Babrak
21 окт 2017 в 13:28

Как жалко, совсем девочка, вся жизнь впереди была...

21 окт 2017 в 12:04

С чего все вдруг решили, что девушка самоубийца? В материале об этом ни слова. Может, человек решил в последние теплые дни окна помыть перед зимой и не удержался, сорвался. Трагичная случайность, не более.
В прошлом году по соседству на Пархоменко рабочий-высотник фасады ремонтировал и сорвался, тоже, наверное, про несчастную любовь вспомнил, если следовать логике основной массы комментаторов.
Девушке земля пухом, родным сил выдержать горе.

Я-вь
21 окт 2017 в 10:40

Земля пухом. Всем живым- выход всегда есть! Надо только набраться терпения и искать. Не стоит так кардинально решать проблему. Всем благ.

Люди не хотят жить в стране, где разворовываются природные ресурсы, для людей не делается ничего, только "крутые" покупают себе коттеджи в Заельцовском парке, яхты в Обском море, "гелендвагены", чтобы скакать по ямам, обливая грязью тротуары.

21 окт 2017 в 11:26

Царство ей небесное.Тем кто хочет уйти,психологи не помогают.Церковь не отпевает.Родители тут не помощники.Я понимаю,мой сын ушёл т.к. его никто не любил.А у девушек же всегда есть шанс.

вобще такие новости, зачем, как их вобще можно комментировать, простите что написал даже такое .

по комментам мрак какой, в основном дикое мышление .

21 окт 2017 в 12:15

в таком возрасте скорей всего не выпала а выбросилась
не ребенок же

Парниша С Центра
21 окт 2017 в 13:53

Это государство наше виновно - допекли людей - загнали в нищету, вот и народ не выдерживает нагрузок современного капитализма.

21 окт 2017 в 10:38

Горе то какое!
И опять Левый берег!

Наверное, инстаграмм или вк взломали. Кажется мелочь, смешно, а человек может глубоко переживать из-за такого, свести счёты с жизнью...

21 окт 2017 в 11:32

Давно новостей о выпавших не было.

21 окт 2017 в 12:33

там там никогда никогда не спросит,
как нам живётся ,сквозь жизни туман,
в хлам, в хлам убитая в доску осень,
там там ,лищь слёзы дождя по щекам

21 окт 2017 в 11:15

21 год , девушка , вся жизнь впереди , хотя видимо в наше время у молодёжи нет уверенности в завтрашнем дне !
когда нашему поколению был 20-21 год в 2003-2005 годах нам легче было конечно , всё-таки получше время было , даже середина нулевых !

21 окт 2017 в 10:46

Связистов 11. аккурат напротив зоны. Вернее она там раньше была. Место там не хорошее. После войны там пленных немцев держали. Часть вывезли назад, а часть там и осталась навсегда. Улица Плахотного, старое название Лагерная.

злая
21 окт 2017 в 11:52

Родители мучались ростили, а в голову ничего так и не вложили девушке. Не жалко. Души самоубийц покоя не заслуживают.

21 окт 2017 в 14:22

Это судьба.

av-tar
21 окт 2017 в 11:00

парень сказал, что уходит к другой. в этом возрасте все очень остро воспринимается.

21 окт 2017 в 13:48

Блин-пельмень! На дворе 21-й век, а народ всё ещё не научился мыть окна БЕЗОПАСНО! Безобразие!!

av-tar
21 окт 2017 в 10:59

окна помыть решила. руки в мыле. сорвалась.

Белка
21 окт 2017 в 15:27

Как Здоровье девушки?