Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» погиб в столкновении с «Мицубиси» под Кольцово
Водитель «Тойоты» погиб в столкновении с «Мицубиси» под Кольцово

21 окт 2017 в 12:12

Поехал на красный.. больше жаль остальных участников ДТП.

21 окт 2017 в 20:50

На красный ехал! Зачем, в чём прикол, не понимаю и ни когда не пойму. Погиб водятел, сам виноват! Остальным пострадавшим сочувствую. Соблюдали бы все ПДД и подобных ситуаций на дороге не было. Порой на дороге даже не включенный поворотник приводит к аварийной ситуации. Будьте внимательны на дороге и соблюдайте ПДД.

21 окт 2017 в 22:33

Подъехал минут через 15 после ДТП. Виноват погибший, пошел на красный. Видимо, Логан и следующий за ним Митцубиси подъезжали к светофору, когда зажегся зеленый. Логан успел увернуться, а вот Митсубиси не видел из-за Логана Тойоту. Столкновение произошло в месте сужения. Вечером возвращался - следов авариии нет, рядом дорожники толкутся. Вина водителя Тойоты очевидна, но тех, кто отвечает за данный участок дороги нужно привлекать к уголовной ответственности. С весны никакого ремонта не велось. Это как в Кольцово. Пока ребенок не погиб никаких действий по организации безопасного движения на месте его гибели не велось.

гость
22 окт 2017 в 11:25

Живу рядом с местом, где произошла авария, действительно, участок дороги перекрыт всё лето и каждый день мы слушали свист тормозов, машины летят не обращая внимания на предупреждающие знаки и установленный светофор, совсем не удивительно, что здесь произошла такая печальная ситуация, жалко пострадавших, соболезнования родственникам погибшего водителя.,,,Хотя дорожников вина здесь тоже есть, работы начали проводить только в конце сентября...

21 окт 2017 в 12:12

Ехать в машине с ребенком и так рисковать его жизнью..

21 окт 2017 в 12:40

нашим гражданам хоть зарплату 100 тысяч платить , хоть в каждую семью по автомобилю подарить , а наплевательское отношение к жизни и ко всему что вокруг не изменится, всё-равно на красный будут ездить, ДТП устраивать, алкоголем злоупотреблять ,
в подъездах хамские надписи на стенах рисовать , лифты ломать ,
такой народ у нас

21 окт 2017 в 13:19

Где там светофор-то на этой дороге?
Единственный участок где он стоит это временный светофор - участок где ВСЕ ЛЕТО с начала самого, чинят дорогу - сузили две полосы до одной. Причем перекрыто все дето было только ОСЕНЬЮ какие-то работы стали делать....

Достали
22 окт 2017 в 08:57

Не заплачу по водиле, жаль только тех, кто пострадал из за него. В Харькове одна тоже летела на красный...

Феdя
21 окт 2017 в 13:47

«Водитель "Тойоты" поехал на красный, навстречу ехал "Рено Логан" не понял, там реверсивное движение, одностороннее или на встречку выехал?

21 окт 2017 в 12:37

дворник на "тойоте" вёз пассажиров и проехал на красный , н-да менталитет однако ....

21 окт 2017 в 12:02

Кто-нибудь может сказать, за каким смыслом после такой жути еще и ссылка на то, что "недавно подобное произошло...."?

21 окт 2017 в 15:11

Может сейчас этот кусок дороги от ремонтируют. С весны перекрыли одну полосу и все лето не одного рабочего. Только сейчас начали ковырятся в грязи и вся эта грязь и глина на проезжей части. Не оправдываю виновного водителя, но надо и к ответственности привлечь главного дорожника этого района.

vladimir
21 окт 2017 в 13:22

Там долго горит красный в обе стороны. Поэтому все стали иногда проезжать на красный. В том числе и я иногда проезжаю.

21 окт 2017 в 14:43

как установили этот светофор,за все лето не увидел ни одного рабочего,только видимость,что работы идут.а вчера проезжал,на асфальте гпязи понамесили,на самом спуске,остановиться перед светофором было....может в этом вся и причина сегодняшней аварии? проблемно

пора уже снижать тарифы ЖКХ! Дворники на Иномарках гоняют, сантехники на Гелендвагенах! А пенсионеры с копейки на копейку перебиваются, денежку в кассы несут.

21 окт 2017 в 12:18

Хорошо, что это старые крепкие японские машины, а то бы все были мертвы в этом столкновении чудовищной силы. Не спешите, минута роли не сыграет.

22 окт 2017 в 03:08

кроме водителя тойоты, остальные живы?

Евгений
22 окт 2017 в 15:24

Парень работал дворником нашего дома в Кольцово, здоровался всегда. Машину эту видел, еще обратил внимания на наклейки на боковых зеркалах. В пятницу тут стояла, он из нее что-то брал. По фото сразу узнал о ком идет речь. Да жаль, вся жизнь еще впереди была.
Не гоняйте, не торопитесь, а то успеете..

Антон
23 окт 2017 в 03:09

Удивительно, что некоторые тут винят дорожников в том, что они долго ничего не ремонтировали и неправильно настроили светофор. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Дорожники и так сделали все, чтобы обезопасить этот участок, установив там светофор, знаки, ограждение. Конечно, реверсивное движение представляет првышенную опасность, но именно поэтому для любого нормального человека должно быть очевидно, что на таком участке нужно быть особенно внимательным, соблюдать ПДД и уж точно не игнорировать светофор, каким бы неудобным он ни казался. Я там ездил много раз и не испытывал никаких проблем с тем чтобы постоять на светофоре несколько дополнительных секунд. В этом нет абсолютно ничего сложного, но к сожалению всегда у нас находяться особо одаренные граждане, которые считают что они умнее всех, им больше всех надо и плюют на свою безопасность и безопасность окружающих.

Сашок
21 окт 2017 в 16:27

Галант крепче оказался. В спринтере подушки еще сработали чтоли?

21 окт 2017 в 13:28

а причём здесь профессия (скорее кем числится) участников ДТП? у меня куча знакомых работают разнорабочими, гробокопателями и т.п. Не бедствуют люди. В нашем государстве главное быть на галочке, а как ты выживешь на копеечную з/п - никого не касается. Вот люди и выкручиваются.

Куда и откуда можно было ехать в 08-30 в субботу?

21 окт 2017 в 12:01

Дорожная война.

21 окт 2017 в 13:08

Странно, а на другом сайте иное описание проишедшего, и водитель тайоты не виноват в дтп.

21 окт 2017 в 12:29

на пустой дороге нашли друг друга 2 одиночества

60 км/ч ехали

Вячеслав