Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Суд приговорил Василия Юрченко к условному сроку
Суд приговорил Василия Юрченко к условному сроку

21 окт 2017 в 09:16

Мы верим Вам, держитесь. Эх, хороший губернатор был! Сил и здоровья вам, Василий Алексеевич!

Папка трижды
21 окт 2017 в 09:47

В 18 лет машина уже. Наверняка и иные атрибуты сладкой жизни в достатке. Привлёк внимание любителей лёгкой наживы.
Мажорчик. Загулял, и всего делов.

21 окт 2017 в 10:33

НГС, а что за фото вы разместили к этой статье? Поддерживаете "обвинение"??? Или ракурс вам показался изысканным? В любом случае - позор!!!

21 окт 2017 в 10:40

смотрю "главную дорогу": рассказывают, что чуваку, не передавшему права инспектору дали 4 года колонии....
Ничего не понимаю в этой жизни..

21 окт 2017 в 10:45

Прочел комментарии и с удовольствием констатирую, что власть проиграла, практически, всухую. И где эти гигантские проценты поддержки? Ну несите же, скорее, микроскоп!!!

21 окт 2017 в 11:35

А теперь вспомним, как комментаторы оценивали Юрченко в период его правления.

"Комментарии к материалу Губернатор освободил от должности Путина" (т.е.племянника):

"Андрей Разин

27 дек 2013в00:28

Красиво говорит. И очень правильно все у него складывается.
Вот только как ни приду в поликлинику, детский сад, мэрию, росреестр и другие государственные органы - складывается впечатление, что никакой власти в стране нет. Может мы с Юрченко на разных планетах живем?"
+326 -16

По-моему, со "всенародной любовью" всё ясно.

не либералка
21 окт 2017 в 11:44

Комментируют в основном "борцы с коррупцией", оправдывая и возводя на пьедестал своего кумира. Какие-то у вас двойные стандарты, господа, потому что нечестный человек должен быть в любом случае осужден обществом, не взирая на его симпатичное лицо.

феdя
21 окт 2017 в 13:59

как отказался от комментариев? По тв взяли у Юрченко интервью, будет обжаловать. Или желтой прессе не дал?

Согражданка
21 окт 2017 в 14:28

Долго же его на мушке держали. Выдержал, молодец. Конечно, Юрченко обжалует, конечно, оставят без изменений. Не мне советы давать, но лучше бы не обжаловать. Пусть все останется уже позади, в жизни столько хорошего и без губернаторства.
Василий Алексеевич, позвольте пожелать Вам сил и здоровья. И успехов.

21 окт 2017 в 15:51

Ляпов у Юрченко было полно: судился с прокуратурой (!) про ограничения проезда пенсионеров, кадры разгонял как директор (губер обязан быть политиком, а не чапаевым).
Из Москвы сколько могли - прикрывали, потом плюнули - и убрали. Все как всегда.

21 окт 2017 в 18:43

Во первых: Президент не может ошибаться, что и было подтверждено приговором суда( и не важно , что именно факты по делу были притянуты за уши).
Во вторых: Действительно наворотил за период своего губернаторства достаточно, за что и ответил.
В третьих: Карабкаясь по головам, в том числе и своего родного предприятия Сибсельмаш получил по заслугам, как управленец не решающий конфликты, а разжигающий.

Зингельшухер
21 окт 2017 в 21:04

Пунктиру и савотажу респект. Уже и Филиппыча сплавили, а они бьются за него. Хотя это может быть один чел...