Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Суд приговорил Василия Юрченко к условному сроку
Суд приговорил Василия Юрченко к условному сроку

20 окт 2017 в 17:38

За порядочность осудили. Доброго Вам здоровья, Василий Алексеевич

Вроде и осудили, вроде и несправедливо, но главное, из политики выключили. А дальше еще что-нибудь состряпать можно, если клиент не "осознает".

20 окт 2017 в 17:41

Доказать ни чего не смогли, но на всякий случай влепили три года условно. Наверное чтобы кремль не обидеть. У нас когда-нибудь будет правовое государство?

20 окт 2017 в 17:50

А нечего было двоюродного племянника Путина увольнять. Он хоть и дальний родственник, но о последствиях стоило заранее задуматься.

20 окт 2017 в 17:52

Главное теперь не натворить чего-нибудь, а то условный срок в настоящий превратится. Осторожне

20 окт 2017 в 17:55

ПОЗДРАВЛЯЮ Василия Юрченко! Верила в его невиновность...Дело заказное...А жаль....Отличный губернатор был бы в Новосибе!Удачи Вам,УВАЖАЕМЫЙ!Вы смогли защитить себя,а значит и других смогли бы..НСО потеряло квалифицированного специалиста...

20 окт 2017 в 17:55

кому это у нас срок мешал в политику податься? Мало депутатов из бывших осужденных или из криминала.

20 окт 2017 в 17:56

Мне не понравилось, что президент снял более-менее грамотного и порядочного губернатора. На выборах 2018 буду голосовать за Ксению Собчак.

лёва задов
20 окт 2017 в 18:03

Комедия, чес слово.

Тощая
20 окт 2017 в 18:08

Я уже несколько лет не живу в Новосибирске и не жила в период губернаторства Юрченко. Но еще почитываю новости родного города.
Новосибирцы, объясните, пожалуйста, почему Юрченко так любим народом и за какие именно достижения его так защищают и поддерживают многие местные комментаторы.
В новостях я рядом с его именем видела сплошные скандалы. Но, возможно, дело в подаче.
Объясните.

ЕСПЧ
20 окт 2017 в 18:18

Все условные сроки, только потому что нет доказательств, а если их нет, то в ЕСПЧ шансов нет. А ЕСПЧ не берет условные обвинения. Только наши суды обвиняют потому что так надо кому-то.

20 окт 2017 в 18:19

Т.е. на выборы его просто не пустили и намек дали?

ай я яй
20 окт 2017 в 18:20

ещё не вечер. то оправдают. то посадют. утром свобода вечером условно...как у ильфа и петрова....

20 окт 2017 в 18:30

спасибо что не посадили

20 окт 2017 в 18:45

"Не за что" - в 30-е годы давали 5 лет лагерей, сейчас "условно".

Живу я здесь
20 окт 2017 в 18:48

Мнёт кажется если на ближайших выборах Юрченко выставил свою кандидатуру , то он легко бы победил без всякого административного ресурса и с минимум вложений денег. Но наша власть предусмотрела такой вариант,вот вам решение суда.

20 окт 2017 в 18:58

Как я и говорил, а меня заминусовали здешние умники.

20 окт 2017 в 19:03

Когда там у нас выборы мэра города,три года быстро пройдут...

Евгений
20 окт 2017 в 19:17

Благодарим Вас Василий Алексеевич, что были нашим губернатором. Будем помнить. Здоровья Вам и Вашим близким.

20 окт 2017 в 19:22

руками самого гуманного суда убрали дяденьку из политики....чтобы не дай бог не выиграл выборы губернатора

20 окт 2017 в 19:57

Вот простых бы смертных так судили.

20 окт 2017 в 20:05

чего то я не понял, пристально следил за всем этим цирком, но не понял ЧТО украл Юрченко? На чем нажился? Что ворованное в дом принес с работы? Где вилы. яхты, часы, сейфы? За что судили то?

20 окт 2017 в 20:11

Путин отомстил за свой обман Толоконскому, выгнав его в отставку. Теперь снова будет песенки петь возле подземного перехода. а Вам Василий Алексеевич на выборы идти, избираться надо, народ поддержит. Честных и "зазря гонимых" у нас любят и уважают, что не нагнулся.

Стас
20 окт 2017 в 20:12

Предприниматели - ловите идею бесплатно - выпускать шоколадные конфеты, а на обертке фото Василий за решеткой

20 окт 2017 в 20:42

вот станет Собчак президентом, она и с теми, кто подставил Юрченко, разберется!

вичка
20 окт 2017 в 20:43

Когда Юрченко предложил брать налог с продажи квартиры которая находилась в собственности не три года, а пять, Путин резко высказался против. А не прошло и три года, и закон был принят!!!))))))

20 окт 2017 в 21:30

Только почему-то местные СМИ не оглашают тот факт, что те 14 лямов ущерба, которые ему инкриминировали, не смогли доказать и снизили до 130 т.р. И что за 130 т.р. срок?

20 окт 2017 в 21:49

Здесь многие про выборы. Не будьте наивными. НЕТ в России выборов. Есть имитация демократии. При любом исходе дела никто бы его до выборов не допустил , да и сам бы не пошел. Свобода дороже.

Тоже отсюда
20 окт 2017 в 21:49

Подобный приговор - это ли не фактическое признание того, что всё это дело -
чепуха на постном масле?

20 окт 2017 в 22:19

Если тряхануть всех глав, замов, начальников отделв местной власти и федеральных служб (налоговая, таможня и т.д.), смогли бы покрыть весь долг НСО.
Вот и главная задача нашего нового губернатора. Ждем новостей про предыдущую и текущую власть в данном контексте)))

20 окт 2017 в 22:41

Я всегда относилась с уважением к г.Юрченко. И вся эта возня вокруг его просто "воняет", да нет, без кавычек, просто воняет. Желаю ему здоровья в трудную годину,Василий Алексеевич , лично я - с Вами

Анонимно из Канады
20 окт 2017 в 23:05

Надо запретить понятие условного срока. Человек либо виноват, либо нет. Если виноват - в тюрьму, не виноват - на свободу. А такие приговоры это просто взрыв мозга - вроде как виноват, но ему за это, по-сути, ничего не будет, пусть гуляет дальше. Нормальный такой суд.

Врач
20 окт 2017 в 23:18

Судьям никто в обществе не верит, авторитета нет, как то вам надо подниматься в глазах народа.

----
20 окт 2017 в 23:49

Вывод один - укради сто миллионов и НГС овские тролли тебя уважать начнут, писать - ты красавчег!

21 окт 2017 в 01:03

Ничего не понятно. Я думаю. что он был не самый коррумпированный. Видать с кем-то из влиятельных не поладил, вот и "попал"

александр
21 окт 2017 в 06:07

С обвинением согласный,
Как судья я говорю:
Обвиняемый - "напрасно
Называешь север крайним,
Ты увидишь - он бескрайний,
Я тебе его дарю...".

в политике с ними
21 окт 2017 в 08:04

Вы почему путаете личную симпатию с делами его, что полгорода с ним работало и знает по делам? Политика дело тонкое. Этот срок условный, больше нельзя,он же тогда говорить начнет, и всех посадят остальных при другом раскладе.

21 окт 2017 в 09:16

Мы верим Вам, держитесь. Эх, хороший губернатор был! Сил и здоровья вам, Василий Алексеевич!

Папка трижды
21 окт 2017 в 09:47

В 18 лет машина уже. Наверняка и иные атрибуты сладкой жизни в достатке. Привлёк внимание любителей лёгкой наживы.
Мажорчик. Загулял, и всего делов.

21 окт 2017 в 10:33

НГС, а что за фото вы разместили к этой статье? Поддерживаете "обвинение"??? Или ракурс вам показался изысканным? В любом случае - позор!!!

21 окт 2017 в 10:40

смотрю "главную дорогу": рассказывают, что чуваку, не передавшему права инспектору дали 4 года колонии....
Ничего не понимаю в этой жизни..

21 окт 2017 в 10:45

Прочел комментарии и с удовольствием констатирую, что власть проиграла, практически, всухую. И где эти гигантские проценты поддержки? Ну несите же, скорее, микроскоп!!!

21 окт 2017 в 11:35

А теперь вспомним, как комментаторы оценивали Юрченко в период его правления.

"Комментарии к материалу Губернатор освободил от должности Путина" (т.е.племянника):

"Андрей Разин

27 дек 2013в00:28

Красиво говорит. И очень правильно все у него складывается.
Вот только как ни приду в поликлинику, детский сад, мэрию, росреестр и другие государственные органы - складывается впечатление, что никакой власти в стране нет. Может мы с Юрченко на разных планетах живем?"
+326 -16

По-моему, со "всенародной любовью" всё ясно.

не либералка
21 окт 2017 в 11:44

Комментируют в основном "борцы с коррупцией", оправдывая и возводя на пьедестал своего кумира. Какие-то у вас двойные стандарты, господа, потому что нечестный человек должен быть в любом случае осужден обществом, не взирая на его симпатичное лицо.

феdя
21 окт 2017 в 13:59

как отказался от комментариев? По тв взяли у Юрченко интервью, будет обжаловать. Или желтой прессе не дал?

Согражданка
21 окт 2017 в 14:28

Долго же его на мушке держали. Выдержал, молодец. Конечно, Юрченко обжалует, конечно, оставят без изменений. Не мне советы давать, но лучше бы не обжаловать. Пусть все останется уже позади, в жизни столько хорошего и без губернаторства.
Василий Алексеевич, позвольте пожелать Вам сил и здоровья. И успехов.

21 окт 2017 в 15:51

Ляпов у Юрченко было полно: судился с прокуратурой (!) про ограничения проезда пенсионеров, кадры разгонял как директор (губер обязан быть политиком, а не чапаевым).
Из Москвы сколько могли - прикрывали, потом плюнули - и убрали. Все как всегда.

21 окт 2017 в 18:43

Во первых: Президент не может ошибаться, что и было подтверждено приговором суда( и не важно , что именно факты по делу были притянуты за уши).
Во вторых: Действительно наворотил за период своего губернаторства достаточно, за что и ответил.
В третьих: Карабкаясь по головам, в том числе и своего родного предприятия Сибсельмаш получил по заслугам, как управленец не решающий конфликты, а разжигающий.

Зингельшухер
21 окт 2017 в 21:04

Пунктиру и савотажу респект. Уже и Филиппыча сплавили, а они бьются за него. Хотя это может быть один чел...