Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вышел из клуба и исчез: в Новосибирске ищут 18-летнего студента
Вышел из клуба и исчез: в Новосибирске ищут 18-летнего студента

ББрат
20 окт 2017 в 14:29

В городе же камер понатыкано, неужели нельзя отследить? Или они только для стрижки?

20 окт 2017 в 14:44

найденные на обочине документы и телефон наводят на нехорошие мысли. и делают комментарии выше крайне циничными.
матери - ДЕРЖАТЬСЯ

Ольга
20 окт 2017 в 15:02

Надеюсь, что найдется к вечеру, просто где-то загулял.

Читатель
20 окт 2017 в 15:23

Из статьи не понятно, машина принадлежит пропавшему парню или он просто на ней уехал? Скорей всего действительно просто перебрал с алкоголем и сейчас отсыпается у кого то из приятелей. Эх молодость

левый берег
20 окт 2017 в 14:55

Как же больно читать Матери - Ваши комментарии....Будьте же Людьми,не знаете,лучше промолчите,чем писать всякую гадость про незнакомого Вам человека...Маме терпения и сил..Хочется верить,что все нормально с парнем...

20 окт 2017 в 15:30

Перебрал парень, аж документы и телефон потерял. Либо отсыпается где-то, либо догуливает. Маме терпения, найдется ее первокурсник

атом
20 окт 2017 в 18:13

нашли мальчика. слава богу!

Шерлок
20 окт 2017 в 14:47

Гуляет пацан. Видимо в соплину пьяный был, что все потерял. Сейчас спит у кого нибудь.

новосибиряк
20 окт 2017 в 14:37

когда уже закроют все эти клубы - рассадники криминала??

житель города
20 окт 2017 в 16:52

моральный облик современных студентов таков что не удивляет ничего последний пример вчера на космической 21/1 общага нгту с окна кинули какой то взрыв пакет который взорвался рядом с молодой мамой и ее ребенком физически может и не пострадали морально время покажет главное что бы ребенок заикой не сделался.

Руськина мать
20 окт 2017 в 16:40

да это ж что такое то?куда люди деваются то?а куда полиция смотрит? патрулей чтоли вообще нет на улице ?

20 окт 2017 в 15:48

Как только земля носит циников с комментариями сверху? Скорее всего, произошло самое плохое.

Принц
20 окт 2017 в 14:30

В 18 лет на шикарном иностранном авто? Откуда деньги?

20 окт 2017 в 14:27

учиться надо, а не по клубам шастать!

20 окт 2017 в 14:43

Этого чувака в армию забрали с клуба когда выходил. Там его и ищите.

Принц
20 окт 2017 в 14:25

Какая-то мутная история! Почему парень исчез именно на женской машине? И какая связь?

20 окт 2017 в 14:52

Так это он когда из клуба вышел? Клуб Отдых снесли давным давно.

Ветеринар
20 окт 2017 в 15:28

Тяжело же жить парню, который в 18 лет ночевать не пришел и уже на утро паника и статья на нгс. Ославят на весь Новосибирск. Валить надо от таких родителей-паникеров и жить самостоятельно.

20 окт 2017 в 14:45

Не исключено, что ушел к первой сессии готовиться.

20 окт 2017 в 14:23

Красиво жить не запретишь, как и бдить эту жизнь.