Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Мокрый снег с ветром приближаются к Новосибирской области
Мокрый снег с ветром приближаются к Новосибирской области

20 окт 2017 в 09:09

Хотелось бы еще солнышка, а потом сразу в декабре - зима на пару месяцев ну и весна в феврале.

20 окт 2017 в 09:47

Так хочется чего-нибудь вкусненького в такую мерзкую погоду...*задумалась*

Тортик испечь или пирожков, вот в чём вопрос?

20 окт 2017 в 09:07

Нежный снежный покровчик...

Мокренький и увлажняющий...
Прелесть.

vlad
20 окт 2017 в 11:57

как плохую погоду предсказывать - тут наш гидрометцентр не знает себе равных - 100% точно.
как хорошую - как например в четверг нам обещали 13 градусов с солнцем а был НОЛЬ!!! и все небо затянуто - так тут никакой гарантии
единственная организация в стране которая не несет никакой ответственности за свою работу

Вова
20 окт 2017 в 09:19

Как в песне:
"Мокрый снег и холодный ветер
Мы с тобою одни на свете
В старом и немодном авто"

И так,
мокрый снег и холодный ветер - есть
старый и немодный авто - есть
Мы... пока есть только я, надо срочно найти еще кого-нибудь найти чтобы было как в песне:)

Babrak
20 окт 2017 в 13:26

"Новосибирцы в шоке от предсказаний синоптиков" - ну как-то так.

Думающая
20 окт 2017 в 09:02

Это грозит увеличением пробок и ДТП, с отмазками в стиле "из-за снега не смог затормозить".

20 окт 2017 в 11:33

получается движняк с переобувкой авто - можно пока отложить..

20 окт 2017 в 10:03

это осень, детка

Пенсия
20 окт 2017 в 09:07

Скорее бы 10-ти бальные пробки.

Мария
20 окт 2017 в 09:40

Как выходные, так погода портится)), вот заметила!

20 окт 2017 в 10:40

Скорее бы снег, на дороге стало бы хоть немного светлее, пешиков в сумерки вообще не видно, крадешься на машине, как слепошарый.

20 окт 2017 в 12:53

Под такую новость срочно необходим куда-то пропавший комментатор с непременным лозунгом "Надо не ныть, а больше работать".
Глядишь, и наладится все.

климат
20 окт 2017 в 11:46

В прошлом году лучше погода была. Отличный,летний сентябрь,потом резко похолодало и в середине октября уже зима практически установилась. И без всякого межсезонья и слякоти! Это и есть самый правильный климат!

20 окт 2017 в 09:28

Какой я умный, что на завтра с утра записался переобувать машину))))

Филиппыч
21 окт 2017 в 07:57

короче Склифософский, в смысле Ягудин- ехать нам автомобилистам переобуваться или нет?

21 окт 2017 в 21:01

Следует читать так: "Будет потепления до +10, без осадков".

20 окт 2017 в 09:10

Да, да, да! Быстрее приближайся! Люблю стихию! И чтобы после всё это срамное вокруг покрылось белой пеленой!

Пенсионерка
20 окт 2017 в 09:01

Для озимых культур, в частности чеснока, снег очень нужен.
Чтобы не вымерзло все.

Люблю Vicini
20 окт 2017 в 10:39

Есссс! Сапожки надену.👢👢

Из Пашино
20 окт 2017 в 09:28

вот 21-го числа (на мой ДР) числа пусть не будет снега, а там уж хоть трехметровые сугробы можно ))))

Так пора уже. Конец октября все-таки.
барышни свои шубки наденут. Замечательная картина.