Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Водитель и пассажир внедорожника попали в больницу после ДТП с КамАЗом на Большевистской
Водитель и пассажир внедорожника попали в больницу после ДТП с КамАЗом на Большевистской

18 окт 2017 в 10:24

Странное совпадение - водитель и пассажир паджеро в больнице и ни пенсионерки с богаткова ни Паши нет до сих пор...?

Очевидец
18 окт 2017 в 10:27

Было все на наших глазах. Джип двигался в сторону Академа, на скорости въехал в припаркованную фуру, которая стояла по ходу его движения, без габаритных огней. От удара джип развернуло и вынесло на разделительную полосу, где авто остановилось, т.к. оторвало колесо. Скорую, пожарную, ГАИ вызвали сразу. Никакого Камаза мы не видели. По каким то причинам водитель джипа не увидел фуру.

Дима
18 окт 2017 в 10:29

Буквально "нашел свой камаз"...

Ален
18 окт 2017 в 10:31

Паджеро в некоторых странах под другим названием катается по объективным причинам вроде как)) это к слову, что-то очень часто не скромная реклама в комментариях... А вообще главное, что живы остались. Сами себя наказали.

18 окт 2017 в 10:37

Уже в городе как на трассе-бешеные скорости и машины всмятку..Тут не только выехать на дорогу страшно, тут уже и по тротуарам ходить не безопасно. Поотбирать права у гонщиков, которые с головой не ладят.

9999
18 окт 2017 в 10:40

Что делал КАМАЗ на Большевистской? Достали эти КАМАЗы!

ЯсноПонятно
18 окт 2017 в 11:02

Он не разворачивался, а врезался в припаркованную фуру в правом ряду!

1213
18 окт 2017 в 11:04

еще одно новое слово? Наверное 2 в одном: раскоряченный и искореженный?!
Мне для ясности картины, а то понять трудновато!

Роман
18 окт 2017 в 12:22

Камаз шел во второй полосе на Бердск. Паджерик с бухим водителем и пасажиром с АЗС дали большой радиус поворота с выходом на встречку. Причем с нормальнам стартом. У таких бы права пожизни отбирать.,и материально чувствительно наказывать!

18 окт 2017 в 12:23

Все потому что на большевистской постоянно фуры стоят в крайнем ряду.Почему им не запретят непонятно.

видел утром эту аварию - Паджерик сначала наверное поехал направо, а потом решил развернуться через 2-ю сплошную, вот и получил по заслугам. На этом участке Большевички -от магазина Турист до поворота на Южный регулярно народ пересекает 2-ю сплошную, в обоих направлениях. Поворачивает там, где удобно.

Александр
18 окт 2017 в 21:23

Доброго времени суток! Я водитель митсубисси Паджеро Спорт! Дело было такое! Я из правого ряда перестраивался в крайний левый ряд ,меня ослепила встречка , не знаю что уж у него за фары такие были! Я оказался на встречке и тут камаз! По словам водителя камаза он то меня уходил, но не успел! Камаз был груженый 6т и камаз сам 17т! Почти в лоб я заехал ему! Удар был такой силы что даже ремни и подушки нас не спасли! Разбили лица, мой пассажир получил переломы бедра! Был удар больше в мою сторону,но отделался только шоком от боли в грудной области! Моя скорость была 60 км/ч и его 45-50 км/ч как водитель камаза говорит! Получается мы въехали на ста (100) км/ч в стену! Хочу сказать ребята, пристегивайте ремень безопасностии и храни Вас Бог от таких неприятностей!

19 окт 2017 в 17:52

Ссылка на видео момента данного ДТП: https://www.youtube.com/watch?v=AZ6sI5h7tOg