Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Новосибирцам показали сотню милых породистых котиков
Новосибирцам показали сотню милых породистых котиков

сибирячка
16 окт 2017 в 00:21

Живем на левом берегу . В подвал подбросили кошек ; родились котята и пошло-поехало ! Есть маленькие ; кушают уже сами. Красивые. Убедительная просьба помочь нам стерелизовать кошек ; да и вообще их надо раздать. Вся беда в том ; что рвут собаки ; и давят машины ( рядом парковка) Подвал грязный ; а зимой страшно подумать ; что их ждет! Малышей очень жаль ! Примем любую помощь ! ( корм) .

12346
16 окт 2017 в 02:01

смотрю на свою беспородную пару подобрашек, протягиваю руку, обнимают и мурчат.
самые лучшие.
самые любимые.

16 окт 2017 в 08:34

Сильно, мягко говоря, умилила дама, которая от сердца кошечку отрывает, "отдавая" ее за полтинник косарей...

котофееич
16 окт 2017 в 10:01

Несчастные животные...

16 окт 2017 в 11:01

Говорят, беспородных кошек не бывает.
А, вообще, порода подтверждается только документом. Нет документа- нет породы))).

честная
16 окт 2017 в 11:36

Не люблю лицемеров, улучшающих свою карму, якобы тем, что подбирают бездомных кошек. Когда, в силу обстоятельств, пытаешься пристроить кота, никто не берет, нет добрых людей. Предлагаете перед отъездом выбросить на улицу умного породистого кота без недостатков, а вы подберете и карме плюс.

cf fgc
16 окт 2017 в 12:16

Я когда-то подстригала своей кошке усики,чтоб ровно-красиво было...))))

Однажды
16 окт 2017 в 12:23

Ждем репортаж с выставки собак с описанием пород, цен и характера.
А то как про котиков, так сразу: лучше подобрать с улицы, работорговля животными, налоги, кастраты - это ужасно... Так подберите с улицы, не продавайте и платите налоги. А еще лучше - не выкидывайте. Вместо того, чтобы разглагольствовать о доходах кошатников, попробуйте посчитать их расходы. А то комментарии читать уже противно, нытье одно.

16 окт 2017 в 14:45

С удовольствием бы сходила на выставку с детьми бесплатно, а так - лучше в кино. В магазине ещё и за вход платить...

16 окт 2017 в 16:28

Мэйнкуньчики -просто красатули...
Прямо как я...

Хочу себе мэйнкуна так сильно, что мой чернокот отрастил себе кисточки на ухах самопроизвольно)))) Боится конкуренции, ушан наглый...)))

Флайенг
16 окт 2017 в 17:57

Многие беспородные (т.е. мультипородные) гораздо красивее представленных породистых и здоровее

16 окт 2017 в 18:59

Уже писали тут, что надо вступать в брак с бомжом, ой, то есть - взять кота-беспризорника в дом?)) От породистого животного хоть примерно знаешь - чего ожидать в плане внешности и характера.

Мария
16 окт 2017 в 19:37

Красивые котики, но мейн-куна я б не завела из-за шерсти. У самих две кошечки, так в осенне-весенние сезоны линяют нещадно. Читала где-то на просторах интернета, что линяют из-за смены погоды,нужен определенный температурный режим, чтоб не линяли. Вот чешу каждый день, так у меня породы не шибко волосистые. А тут чудо такое красовенное, но как-то на выставке увидела хозяйку в свитере, держит кунчика (огромный красавец) и весь свитер в его длинной рыжей шерсти. Что дома, могу только представить)) Но красавцы.

котовод
18 окт 2017 в 16:12

Хех забавно, лет восемь назад подобрал котенка, а он один в один похож на фотографии на британского длинношерстного ) оказывается породистого подобрал, то то он не ест ничего кроме корма за 2 тысячи килограмм )))