Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Новый губернатор взял в руки лопату и посадил ели с Локтем и Городецким
Новый губернатор взял в руки лопату и посадил ели с Локтем и Городецким

12 окт 2017 в 19:18

Городецкий все никак не отлипнет. Толоконский вернулся на родину, может и Городецкому пора на Смоленщину?

Ирина
12 окт 2017 в 19:27

НГТС! Прошу вас покажите в следующей статье нашу аллею полностью

Хочется что б люди видели ,что аллея ухоженная. И что за новыми посадками тоже уход будет! И то что ныне посаженные ели прикроют аллею с другой стороны от выхлопных газов машин!

Здесь гуляют наши дети и наши родители!

Молодцы кто садил спасибо!

Страто
12 окт 2017 в 19:49

Ну вот и посадки.

ога
12 окт 2017 в 20:10

мужик здоровый работает хорошо, ему бы в горзеленхоз рабочим.

12 окт 2017 в 20:13

А вообще эту алею нужно назвать в честь ее основателя Виталия Дмитриевича Клевакина.

12 окт 2017 в 20:39

посадили бы на аллее между школой 210 и д/с 298 ( на горском)елки эти, и людям и школе, и саду хорошо и красиво, а то там только грязь да хрен растет. А тут на Вертковской у трамвайных линий... кому это надо, там и так дереаьев много, да и депутат Титов постоянно что-то делает там.

Вячеслав
12 окт 2017 в 20:40

Ну правильно, муниципальные чиновники садят деревья, студенты служат в армии и т. д. -- все занимаются чем угодно, кроме своего дела. Отсюда и страна является страной третьего мира.

12 окт 2017 в 20:54

А корни голые, ель нужно в песчаную почву сажать, близко к трамвайному пути и часто посадили.

Видимо приживутся, только единицы.

12 окт 2017 в 20:59

Главное не "подхватить" популизм. Есть от кого.

12 окт 2017 в 21:02

Только и умеют наши руководители, что организовывать работы по выемке грунта. Крупные боссы - каналы копали, а нынешние ёлочки высаживают.

12 окт 2017 в 21:11

Это только я при первом беглом прочтении пропустил "...ели с ..." ?

Читатель
12 окт 2017 в 21:35

Надеюсь, что тополя всё-таки теперь будут высаживать.

12 окт 2017 в 21:49

какой активный у нас ВРИО Губернатора, везде бывает и всё успевает, так непривычно после Городецкого .

12 окт 2017 в 22:02

«хороший повод вспомнить ещё раз всех, кто обеспечивал развитие региона,....».
и скольких их этих всех г-н ВРИО знает? Сколько раз до это их вспоминал? Ну-ну...

Прохожий
12 окт 2017 в 22:13

"На посадках заметили и бывшего главу области Владимира Городецкого". Как - то двусмыленно звучит.

Политкорректор
12 окт 2017 в 22:30

Какой неутомимый! Живчик, однако)) Доверие президента надо же оправдывать! А вы как думали?

12 окт 2017 в 23:36

Как же задолбала эта показуха. Человек новый, а имитация бурной деятельности, как при прежнем губере. О народе побеспокоились, елочки посадили? А то, что этот самый народ больше часа простоял на остановках в связи с перекрытием движения трамваев, никого не волнует. Додумались же в трех метрах от путей деревья высаживать!

Так и есть
13 окт 2017 в 00:11

А мне понравился Травников!

Неравнодушный
13 окт 2017 в 00:30

Это фото можно назвать: " ЯВЛЕНИЕ ВЛАСТЕЙ НАРОДУ". Ну придумайте уж что нибудь новенькое, чем сажать в уже выратые ямки готовые саженцы!
Лучше парки не вырубали бы под строительство высоток!!!
О новом губернаторе люди уже начали думать хорошо, а он нате тебе елочки садить! Более важных дел что ли нет?

ольга
13 окт 2017 в 00:36

товарищ травников не читайте эти некорректные комментарии по поводу городецкого прислушивайтесь к его советам он хороший управленец

13 окт 2017 в 08:50

Могут сажать сколько угодно.
Зимой завалят снегом, весной сдерут при уборке этих завалов.
Я помню приходил сажал ели в Городском начале, большую часть из них коммунальщики просто убили снегоуборочной техникой в следующую же зиму.

старик
13 окт 2017 в 09:14

Надо забрать у этой троицы лопаты. А кайло им в руки.

13 окт 2017 в 09:17

А что?
Хорошее начало...

Городу нужны зелёные уголки и насаждения...
Пусть каждый день выходят! Все втроём!

13 окт 2017 в 10:03

может я не в теме, но сажать крупные деревья в трех метрах от рельс разве можно?

13 окт 2017 в 11:06

Увпжаемые,а что вы ждете от ставленника власти ? хорошего ничего не будет,Едро,оно и в Африке Едро,цепляние за власть до конца. Должность гебернатора,вроде выборнаа,нет?

водитель
13 окт 2017 в 11:08

бесит эта дешёвая показушка

ПАМЯТЬ
13 окт 2017 в 11:36

Когда мы были пионерами ,мы - дети высаживали целые АЛЛЕИ ,это происходило ,думаю по всей стране ,ведь мы только оклемались после войны и с радостью маленькие дети шли на эти мероприятия и видели как растут их деревья ,можно сказать именные ,ведь каждый помнил своё дерево ,посаженное именно ИМ . Но вот в ГОРОДЕ стало скверно не тогда даже ,когда всё менялось ,а когда стали вырубать аллеи ,чтоб на это место закопать рублики -вырастающие со временем в миллионы .Вот это крах . Ну что же ,начать работу с посадки дерева .неплохое начало . Городецкий почему не садит ,да уж чувствую ,смотря на него ,спина не позволяет .не здоров ОН ,да и возраст.Ведь по возрасту подходит ,что он должен был высаживать аллеи в те далекие времена ,если не уклонялся от этого в детстве . КАК мы теперь знаем не большой любитель он зелени .

агась
13 окт 2017 в 12:10

"Новый губернатор взял в руки лопату и посадил ели с Локтем и Городецким"

Заголовок повеселил:
1. То ли Новый губернатор посадил ели, которые содержали в себе Локтя и городецкого.
2. То ли Новый губернатор посадил ели, а затем еще Локтя и Городецкого.
3. То ли Новый губернатор взял и посадил лопату, а затем перекусил вместе с Локтем и Городецким....

13 окт 2017 в 12:59

Городецкий так сказать наглядно показал пример благоустройства города и области, а так же не однозначно намекнул на вакантную должность консультанта при Губернаторе по благоустройству области.

13 окт 2017 в 13:20

посадил дерево.. остались дом и сын