Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Ремонт хороший, парковка маленькая: Травников сходил в музей, который откроют к приезду Путина
Ремонт хороший, парковка маленькая: Травников сходил в музей, который откроют к приезду Путина

12 окт 2017 в 17:23

"Этот объект находится под пристальным вниманием президента, Владимира Владимировича Путина" - показуха от пиар-службы во всей красе лучше бы, для всех, если бы в частности и на деле работа поликлиник, доступность узких специалистов были бы "под пристальным вниманием Путина. Какой то эйфории как у многих здесь по поводу Травникова, увы не испытываю, ибо "какой поп, такой и приход", ну и про рыбу с гниющей головой помню

Berkov
12 окт 2017 в 17:33

Прям представил себе современных школьников, которые в этом музее интересуются только как моник на винде подвесить или ютуб открыть... Там никому интересно не будет.

12 окт 2017 в 17:38

Музей псевдоистории по-путински? Спасибо, изучайте ее сами.

12 окт 2017 в 18:00

"Финита, ля трагикомедия!"

дактоятакой
12 окт 2017 в 19:05

Показуха. Живём рядом (200 метров от музея), дороги как не было - так в ближайшие лет сто и не будет... Одни ямы и бурьян. А люди, которые каждый день (уже много-много лет) вынуждены ездить по "фронтовому" бездорожью, не в музее живут, однако!

12 окт 2017 в 19:48

А где же министры!?)) Вокруг Городецкого которые вились! Что то свита слишком маленькая, для Новосибирского бомонда)

Иван
12 окт 2017 в 20:15

Лишь бы только не стал этот парк очередным рассадником либерды как в Екатеринбурге музей Ельцина....А так, начинание отличное, если всё будет рассказано там как положено, как реально было, а не по госдеповским методичкам...

знаток
12 окт 2017 в 20:29

обычная показуха... вперед в прошлое...

вичка
12 окт 2017 в 21:10

Пусть музей под пристальным вниманием Путина будет, но на долгострой перинатального центра тоже посмотреть надо . Пусть даже не Путину, так хоть новому губернатору.......

12 окт 2017 в 21:35

Пока партия "единая Россия" ставит своих людей , то ничего существенного не изменится .

Политкорректор
12 окт 2017 в 21:57

Гарнизонный дом офицеров - разумеется, это первое, чем нужно заняться на новом месте))

мари
12 окт 2017 в 22:28

скажите когда город встанет? у нас иначе не умееют, перекроют, закроют все, Главного ждемс

12 окт 2017 в 22:34

Можно поставить точку? Для больниц, дорог, сёл и т.п. Для тех, до кого туго доходит. Грядёт Путин 4.0. Под него всё заточено. Хорошо это или плохо? Я не знаю. Но я вижу ложь. А нам нужен политик, который её скрывает. А не прозрачный. Он будет плохой-плохой, чтобы нам ручки не запачкать. А мы будем пушистыми и нежными. Сейчас совсем не так. Наоборот.

12 окт 2017 в 23:23

Ждёт начальника, готовится. А что ему ещё делать? Не по области же ездить...

Зачем детям туда ходить? Их там будут учить агрессии к европейцам, американцам и украинцам? Спасибо, таких "музеев" нам не надо! В развитом обществе считается неприличным показывать, нетерпимость, агрессию, злость. Бряцать оружием и угрожать... Но только не в россии... тут у нас оказывается, особый путь.

13 окт 2017 в 00:20

Как посылку к нам отправили. Стыдоба.

13 окт 2017 в 00:39

Алабайку я никогда за шкуру не возьму. А вы да, и с удовольствием.

13 окт 2017 в 02:14

Где Тяпкин-Ляпкин? Сюда его!
Ничего не изменилось)

Вольный Плиточник
13 окт 2017 в 07:23

«Спасибо нашему президенту, который в ноябре собрался приехать на открытие музея. — Минобороны ускорило шаги по передаче данной дороги», — говорил НГС.НОВОСТИ в июле депутат городского совета Денис Плотников.
Зачёт по раболепию.

Вольный Плиточник
13 окт 2017 в 07:47

Опять создадут искусственную реальность по всему маршруту президента, он увидит, что всё хорошо и город в дополнительном финансировании не нуждается. Поэтому встречать его нужно по-другому. С президентом по городу должны ехать в одном лимузине справа губер, слева мэр. Маршрут должен проходить по тем дорогам, на которых пробивает подвеску даже у президентского лимузина, и простоять полдня в самых лютых пробках, а эти двое должны ему непрерывно в оба уха орать: "Дэнги давай! Дэнги давай!"))

Dick Losan
13 окт 2017 в 08:21

Это что, путин приезжает? Нефиг делать здесь..

Dick Losan
13 окт 2017 в 08:26

А кто такой Травников, разве народ его выбирал?

Градус
13 окт 2017 в 09:31

Надо почаще чиновникам говорить, что Путин должен приехать и глядишь все проекты будут очень быстро реализовываться ))))) А не было бы инфы, что Путин приедет, так на 2 года растянули бы, деньги выделенные себе пристроили )))))

ПРИШЛЫЙ
13 окт 2017 в 09:47

А что разумно ,я бы тоже начал знакомства с самого города. ИМЕННО здесь концентрируется вся сила общества и власти . Ознакомление с городом - пауза для понимания кто есть кто и чем дышит , Ведь так понемногу и раскроют свои интересы каждый из сопровождающих. Нужно же понять сперва людей власти и окружения ,чтобы в дальнейшем строить план работ по выполнению своей миссии. Конечно Травников ознакомился заранее с делами и жизнью НСО ,ведь если президент не знал его раньше ,не факт что спонтанно выбрали Травникова.,кто представил его президенту ,тот и Травникова мог заранее подготовить. Но в живую понять .что в самом деле происходит ,можно только на месте или инкогнито пожить в Губернии.Удачи ему ,в любом случае.

ПРОХОЖИЙ
13 окт 2017 в 10:38

У меня просьба к новому ГУБЕРНАТОРУ ,а главное к МЭРУ .На остановке транспорта "ЛАДА " аварии участились , Остановка ,как муравейник ,со всех сторон окружена ларьками и палатками у самой дороги ,вплотную и вдоль дороги по ЛЕЖЕНА ,в сторону РОДДОМА .Мало того что ларьки и палатки ,так еще и на машинах стоят И ящики со всех сторон наставляют ,пройти нельзя спокойно ,все заставлено .Но самое плохое ,ОБЗОР ДОРОГ ЗАГОРАЖИВАЮТ водителям . ЭТОТ район не принадлежит ГОРОДУ ,передали его в другие руки , а ЛЮДИ ГИБНУТ , а на СВЕТОФОРАХ со всех сторон торговцы ,чтобы мимо них не прошли потенциальные покупатели.Очистите ради бога остановку ,В одном месте ларьки для галочки убрали , другое место им дали .

13 окт 2017 в 13:42

Какой позор... Барин приехал, все кинулись выслуживаться... Напомню НГСу. Это не губернатор. Губернатора у нас выбирают. А это не понятно кто и зачем.

13 окт 2017 в 14:18

Самим не стыдно? Прислали хозяина: "Теперь он вами будет управлять"... А мы все просим, ждём, надеемся.. Что вот новый-то будет хорошим! Не будет ничего.. Губернатор должен быть избран народом и отвечать перед народом. Всё остальное - профанация.

Музей - это здорово, плохо только, что настоящий, но уже бывший окружной, Дом офицеров превращается в театр с кафе и барахолкой...