Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Ремонт хороший, парковка маленькая: Травников сходил в музей, который откроют к приезду Путина
Ремонт хороший, парковка маленькая: Травников сходил в музей, который откроют к приезду Путина

12 окт 2017 в 13:22

Новый губернатор адекват, все замечания деловые и точные. Молодец! Даже в таких мелочах видно, что мужик вдумчивый, ко всему присматривается. Возможно, региону действительно повезло с ним.

Виктор
12 окт 2017 в 13:23

Музей это хорошо. А надо бы уже выехать в область и посетить умирающие и нищие деревни! Поговорить с крестьянами, они все расскажут про деревенскую жизнь!

>>>
12 окт 2017 в 13:24

В Аэропорте Толмачёво в зоне прибытия внутренних рейсов стоит "информационная система" о Новосибирской области. С русского на английский не переключается, многие страницы пустые... Показуха. Деньги освоили, отчитались, забыли. Главное - успели. До ума так и не довели и осблуживанием никто не занимается, по всей видимости.

12 окт 2017 в 13:26

Пока все круто. Пускай работает не расслабляется.

12 окт 2017 в 13:26

>>> Изюминкой парка станет отсутствие традиционных экспонатов — вместо них перед глазами посетителей будут мультимедийные блоки. По задумке, с помощью разных носителей, анимации и 3D-моделирования они вызовут у посетителей эффект присутствия.

Ну вот, теперь и экспонаты станут виртуальными, вместе с МЧС.
Похоже скоро и продукты и жилье таким станет.

Татьяна
12 окт 2017 в 13:27

Разве это самое важное для области? В больницы сходиди бы, где с потолков штукатурка осыпается ? а во многих школах старые прогнившие уже рамы на окнах с потрескавшимися стеклами.

12 окт 2017 в 13:27

может ему сказать, что не те дороги в 2018г. запланированы на ремонт?

Бурундук
12 окт 2017 в 13:29

Мне одному так кажется, что новый губернатор немного не с того начинает?

марина
12 окт 2017 в 13:31

Еще бы Дом офицеров привели в порядок, особенно со стороны ул Гоголя давно требует покраски.

12 окт 2017 в 13:33

Хоть кто то обратил внимание не только на парковки, но и на пешеходный переход!
А вы видели какие шикарные пешеходные переходы сделали на парковке в "Меге"? В один уровень! Там не пешеход прыгает вниз вверх переходя через пересечения с дорожными полосами, а автомобили переезжают через пешеходную дорожку, как через большой лежачий полицейский. Это намного безопаснее для пешеходов, так как автомобили вынуждены притормаживать, и очень удобно, особенно для тех кто катит тележку, коляску, велосипед, сумку итд. Надо во всем городе делать такие переходы. Надо создавать современную, безбарьерную среду для пешеходов.

12 окт 2017 в 13:34

и снова история - царица всех наук))) а говорили, что выдавили из себя раба и теперь будем умнее и займемся экономикой, а вот нет история не отпускает

12 окт 2017 в 13:37

На два раза перечитала, чтоб поверить, что появился во властях нашего региона хоть кто-то, замечающий упор ПП в газон, и не просто замечающий, а офигевающий с этого:)

12 окт 2017 в 13:38

А у меня бабушка с дедушкой тут во время войны познакомились. Обязательно пойду в Музей... Для меня он - как часть истории моей семьи

кик
12 окт 2017 в 13:38

Заняться нечем? Газоны сам красить будет? Угодить хочет.Свозите не в музей, а в горбольницу. Аналогичный типаж мэра. Окружение просто кошмар. Россия 21 век.

12 окт 2017 в 13:39

Н-да , главный объект в области - музей , который вместо ГДО. Если бы Городецкий в свое время туда поехал, его бы шайками закидали. а ио сразу осанну запели...

12 окт 2017 в 13:39

Зачем сейчас этот музей. Деньги девать некуда?

12 окт 2017 в 13:43

НГС, Вы меня извините, конечно, но каждый день про Травникова - это перебор.

Я начинаю опасаться новостей с такими заголовками как:

Новый губернатор поел бургеров (угадайте, каких и за скоко?)
Губернатор НСО купил лыжи, ездить домой по свежему воздуху (интрига -куда домой и какие лыжи?)
Где ж ты моя, востроглазая, где? (Губер ищет новую помощницу по фин. деятельности, можно без опыта)
Ну и просто венец: мода губеров, где и как одевается губер и перечень магазов....

*чот мне самой поплохело, письменно это еще хуже выглядит*

Прохой
12 окт 2017 в 13:46

Разве это масштаб губернатора? Пусть селом займётся, и градообразующими предприятиями в области. Музей мог и Локоть "посмотреть".

Гликерия
12 окт 2017 в 13:47

Хорошо бы освятить новое здание и испросить благословения Господа для руководства. А еще лучше - предусмотреть размещение небольшой церкви или часовни. Духовное воспитание - очень важная составляющая воинской жизни.

Скален имперский
12 окт 2017 в 13:47

Мне нравиться новый губернатор.
С его идеологией и за целями которые он перед областью поставил наверняка пойдут многие люди.

12 окт 2017 в 13:54

«Основной вопрос — это парковки» — молодец, понимает, что народ волнует.

12 окт 2017 в 13:54

Ой, да с парковками уж точно не будет вопросов - поставил шлагбаум, 200 рублей въезд - да АнатольГенич?

12 окт 2017 в 13:54

забавно, что такой ВОПРОС, как парковка, решает не местечковая районная контора....а САМ губернатор, ..мда

12 окт 2017 в 14:00

Показушный врио. Впрочем, других в "новой путинской элите" нет. Каков поп, таков и приход!

12 окт 2017 в 14:00

я то думал, что дорогу делали для людей, а оказалось для президента, чтобы кортеж проехать смог.

верующий
12 окт 2017 в 14:07

Молодцы, восстановили великолепное здание, будет очень нужный музей ( в Москве, были в июле, не протолкнуться, детям очень понравилось)! Хорошее, нужное дело, еще один плюс - достойная достопримечательность в молодом Новосибирске!!!

12 окт 2017 в 14:09

Что за холуйство...К приезду Путина. Это строиться на деньги граждан и для граждан в первую очередь , причем тут чиновник пусть даже высокопоставленный который получает от нас зарплату и если честно отрабатывает её очень плохо...

12 окт 2017 в 14:11

перед Путиным вытанцовывают будто он реально царь, а не президент, которого выбрали, чтобы он представлял интересы государства.. такое впечатление, что все живут только чтобы ему угодоить

Гражданин
12 окт 2017 в 14:11

Не знал, что там такие красивые интерьеры, восстановили - респект, достойно получилось!!!

Олег
12 окт 2017 в 14:11

Музей - это хорошо, конечно, но туда ходят на экспозицию посмотреть, а информацию на мониторах можно и из дома изучить.

АННА
12 окт 2017 в 14:13

Красиво, придется идти!!!

12 окт 2017 в 14:18

До приезда варяга и не рекламировали этот музей. Просто дело делал
Но ему-то выслужится надо, перед начальством.
Интересно, какие рекомендации он дал относительно экспозиции с историей НСО? :)
Ну и пусть в краеведческий сходит, для общего развития, да недавно выпущенный учебник почитает.

12 окт 2017 в 14:26

а парка "заурядье" и бургерной где бургеры по почти 2 кило не будет?

12 окт 2017 в 14:26

неправильно назвали! это не стройка,а реконструкция замечательного красивого здания, которое давно построили люди,которые именно СТРОИЛИ!!!! и если БЫ его нормально эксплуатировали,делали текущий ремонт вовремя,не нужна была бы и эта реконструкция...

12 окт 2017 в 14:26

Все хорошо, но вот замечание "парковки мало" - это попса и дешевый популизм. Парковка не может быть слишком маленькой, если на парковке не хватает места - в 99% случаев это означает что плата за парковочное место слишком низкая.

12 окт 2017 в 14:29

Напишите, пожалуйста, кто этот добрый человек и зачем Он Нам нужен в Новосибирске? В Новосибирской области нет достойного кандидата на место губернатора?

АННА
12 окт 2017 в 14:30

Удивлена - шикарное здание! Спасибо Городецкому, что подобрал соответствующее здание, а не как в остальных городах открывают в ангарах, да в выставочных центрах - времянки!!!

Елена
12 окт 2017 в 14:32

Дорогу то со стороны ул.Тополевая к музею делают, а так же делают со стороны ул. Гаранина через закрытую территорию воинской части, а то, что простому люду удобнее будет добираться с остановки Воинская на ул.Бориса Богаткова, так как там большая транспортная развязка, все скромно забыли. И дорога, которая ведет к музею со стороны ул.Б.Богаткова вдоль военного госпиталя как была вся в ухабах и без освещения, так и осталась. Но губернаторов то на машинах возят, а вот прошелся бы от музея в сторону ост.Воинская.....

12 окт 2017 в 14:44

Если новый будет сохранять, а не разрушать, то такой нам нужен. В Питере дома в историческом центре сохраняются, Казани тоже. Новосибирск, как город со столетней историей тоже должен иметь облик и без всяких новых наростов.

Дмитрий Анатольевич
12 окт 2017 в 14:45

Мне вот интересно, врио сделал дельные замечания, ну про парковку там, про пешеходный переход... А кроме него этого никто не заметил? ПП так бы и оставили на газон или в планах было его допилить? Что тогда за специалисты всем этим заправляют, если продуманности никакой?

Олеган
12 окт 2017 в 14:47

Что делает Боярский, который уничтожил Новосибирск точечной застройкой рядом с врио? Не теми людьми себя окружает вологодский гость.

007
12 окт 2017 в 14:51

ах какая архитектура, какое здание прекрасное, в Европе очень много старых красивых зданий, а у нас ..почти не осталось, хорошо что хоть это восстановили.

12 окт 2017 в 14:57

А рядом в паре сотен метров навсегда умирает бассейн СКА, он никому больше не нужен, но городу ни военным. ((

12 окт 2017 в 15:01

Тема назначения раскрыта!

12 окт 2017 в 15:01

Пока что полет нормальный, все правильно говорит. И грамотно.
А за то, что у него православные пуговицы на куртке, а не богопротивные кнопки плюс в карму, одобряю.

Юля
12 окт 2017 в 15:04

Съездил бы лучше этот ВРИОшка в ту больницу, где девочку на лавке в предбаннике спать разместили.

12 окт 2017 в 15:13

Посмотрел так нач. штаба Путина по НСО перед турне Президента на парковку перед встречей, нет не хватит для его свиты и других приглашённых избирателей. Не порядок!
А тут-то раскудахтались)

встреча
12 окт 2017 в 15:15

А с Локтем новый губер чего так долго не встречается? Или тот не подготовился ишо?

Павел
12 окт 2017 в 15:16

Холл - ляпота!!! Ну очень красиво: колонны, лестницы, лепка, купол - люблю классический стиль 18-19 в. Строителям спасибо за благородный труд!!! Надеюсь люстры будут под стать шикарны!

12 окт 2017 в 15:24

По моему конечно мнению, важнее насущное, метро и т.п., а не музеи за кучу денег и сделаны на скорою руку чтобы не облажаться на показе, а потом на бумаге подрисуют все.