Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Тойота» сбила женщину и ребёнка на «зебре» из-за удара «Форда»
«Тойота» сбила женщину и ребёнка на «зебре» из-за удара «Форда»

12 окт 2017 в 10:39

Почему не указано остановилась ли тойота в положенных 5 метрах перед зеброй? т.е. остановилась прямо перед зеброй или не хватило даже этих 5 метров?

12 окт 2017 в 10:45

мне так же один пожилой водятел на Богдашке в зад въехал перед пешеходным переходом, пацан с мячиком переходил дорогу. Если бы не мой авто - сбил бы он пацана... Причём водятел ехал на белорусских номерах! с просроченной страховкой (как потом оказалось) и с непристёгнутой бабкой и младенцем у неё на руках!! выходит и говорит - "давай тысячу дам и разъедемся! " в общем, пришлось в суд подавать, приставы его недвижимость и счет заморозили, выезд за границу прикрыли... принёс на суде "на блюдечке" 37 тысяч. За 30 мне отремонтрировали))))

12 окт 2017 в 10:47

Думаю, что и тайотка не за 5 метров остановилась перед ПП поэтому и выкатилась на зебру. Ну, а фордовода подвергнуть серьезной обструкции.

Lol26
12 окт 2017 в 11:23

Все равно водитель Тойоты будет виноват..Такие вот законы у нас

12 окт 2017 в 13:15

Те кто за разметки дорог отвечат в нашем городе - безумцы какие-то, вредители! Зачем пешеходный переход делать на повороте?? На ул Лесной у входа в Бор та же ситуация может случиться.

321
12 окт 2017 в 13:52

Toyota остановилась перед знаом STOP, а куда его установили дорожники - за 5 метров или меньше -спрашивайте с них.

Ирина.
12 окт 2017 в 15:41

На Матвеевке ,чуть дальше в сторону КСМ. Есть пешеходный переход на ост.поселок Мирный. Капец, гоняют. Дорогу новую сделали. Один остановится, а двое рядом летят , глаза задравши! Я со спортом дружу с детства, пару раз убежала)) Вот куда гаишников надо, а не на переезд!

пешеходс
12 окт 2017 в 17:30

Скорее, он и не думал останавливаться и не ожидал остановки другого автомобиля. Поведение типичное в Новосибирске, пешеходов пропускать многие считают лишним. Еще практикуется обгон остановившейся перед зеброй машины, часто правосторонний.
Все дороги должны сниматься на видео с неотвратимым наказанием нарушений ПДД, даже не вызвавших ДТП. Достойное новое дело для нового губернатора Травникова!

12 окт 2017 в 19:39

Очень неудобный переход сделан скорее для сотрудников ГИБДД работающих неподалеку такой же возле Соснового бора на повороте по лесной дороге могли бы чуть дальше сделать а не прям за поворотом.