Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирцы открыли приют для попавших в беду мелких птиц
Новосибирцы открыли приют для попавших в беду мелких птиц

8 окт 2017 в 18:42

Всегда радуюсь таким новостям- есть значит в этом жестоком мире добрые люди, заботятся о беззащитных и попавших в беду птицах!

птицеспасатель
10 окт 2017 в 09:51

Хозяйки приюта увлекаются таксидермией, поэтому большие сомнения в чистоплотности идеи. Если кто и помер, то это в доход, а не в расход.
Пёрышки и черепа продадут.

22 мая 2023 в 18:13

Куда звонить, подскажите, нужна срочно помощь.

Гость
6 июля 2023 в 18:31

Здравствуйте можно узнать номер телефона?

Гость
18 июля 2023 в 22:15

Заметили а номера то нету!!!

8 окт 2017 в 18:30

Хорошее дело,спасибо вам! Скажите номер карты я непротив помочь и много людей откликнется.Кто поможет птахам,попавшим в беду если не мы.Если это невозможно,то адрес,чтобы люди знали,куда приехать и привезти птаху,попавшую в беду и помочь.

8 окт 2017 в 21:13

Молодцы девочки! Когда мы подобрали ворону с простреленным крылом нам так нужна была такая помощь! Но, обратиться было некуда и в результате купили большую клетку, свозили к врачу, теперь изучаем "врановодство"))) Птица очень умная! Но, не у каждого есть возможность приютить птаху...

Свистун-с-приплясом
8 окт 2017 в 18:31

Зачем такие сложности? Надо просто насадить побольше ёлок. С дуплами. Чтобы птицам было где жить. В Первомайке отличный воздух и хороший лес

9 окт 2017 в 10:15

Это очень здорово, что открываются центры для помощи нашим животинкам!

Виталий
10 июня 2019 в 22:19

Здравствуйте. Нашли дикую птицу. К кому обратится и по какому номеру телефона?

Юлия
9 сент 2020 в 08:23

Это очень хорошее дело. Но по поводу голубей, что с ними делать? У нас птенец голубя дома, мы не знаем что с ним делать. На улицу не выбросить, холодно да и кошки с собаками разорвут. Он даже летать толком не умеет. Подскажите, пожалуйста что делать? Жалко. Он даже кушать сам не умеет

8 окт 2017 в 20:00

Коршуна подобрал на лесной тропе. Кормил, поил, асперином пичкал. Не помогло, перелетел в болота, там и сдох. А как орал, когда его сородичи пролетали! Вывод: оставить! Как бы жалко не было, оставить! Мы в не этой экосистеме.

Виктор
9 окт 2017 в 11:51

Вот раньше ЦРХП был, я понимаю. Всё на плечах волонтёров. сами лечили, у себя дома содержали. А теперь?? фотоакции каждую неделю, приватизирование здоровых птиц на ПМЖ к малолетним, лечение в платных клиниках.. Классные "Волонтёры"! набрать животных, просить денег на их содержание, ходить в платные клиники - профит! только 40 тыщ насобирают, через неделю у них всё уже кончилось. странно всё это

я не робот
8 окт 2017 в 20:58

Спасая жизнь мелкой птичке, вы можете сократить жизнь кошке или хищной птице.

8 окт 2017 в 18:42

Эээээ .... поди на самых Куличках , куда никто и не поедет из Правого берега а уж из Левого точно не поедут ...
Выводы: Предложите осмотреть Птичку при помощи Видеочата в Вотсапе , Короче организаторы в Вотсапе группу создайте по теме Приюта для птиц и попрёт удача... 🐥