Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Иномарка сбила двух пешеходов на перекрёстке Лежена и Кошурникова
Иномарка сбила двух пешеходов на перекрёстке Лежена и Кошурникова

8 окт 2017 в 17:26

Пешеходам то как "свезло" ! Бред какой то...Неадекватные ездоки, изо дня в день, набирают обороты с геометрической прогрессией !

8 окт 2017 в 17:48

Опять страдают пешеходы.Водятла,который проехал на красный посадить лет на 5.И обязать к выплате пострадавшим пешеходам по 500.000 рублей.Наши по другому не понимают.Другие ездуны и дальтоники за рулем внимательнее впредь будут

Сергей
8 окт 2017 в 17:29

Жалко невинных пешеходов. Одно радует минус 2 ржавых японских ведра. Другим страдать меньше придется.

8 окт 2017 в 19:34

я каждый день там домой езжу, пока не увижу что на встречке остановились все, никогда поворот не начинаю, там постоянно летят на красный, не первая такая авария

2424
9 окт 2017 в 08:33

почему безнаказанно лихачи калечат людей, нужно ужесточать законы. за такие наезды на красный свет нужно как за покушение на убийство сажать. и пожизненную мат.компенсацию в пользу пешехода

8 окт 2017 в 19:09

Пока у нас стрелка налево - не станет приравнена к основной секции - так и будет этот дурдом происходить.

8 окт 2017 в 16:37

Ничего не понял, оутландер (который по фото аиртрек) столкнулся на перекрестке Кошурникова-Лежена с ниссаном который двигался по Красина.

8 окт 2017 в 16:48

На этом перекрёстке нужно с движением кардинально решать что-то. Увеличить время горения стрелки (хотя бы в часы пик) и разрешить поворачивать с 2х рядов, Лежена желательно расширить хотя бы метров на 50 в длину. Пробки нереальные постоянно, левый ряд всегда на стрелку стоит чуть ли не до Фрунзе (причём многие на разворот, чем затрудняют движение поворачивающим на Лежена, раньше на Кошурникова нельзя разрыв для поворачивающих сделать? во время горения стрелки например?), все со второго ряда на перекрёстке лезут в поворот. Особо спешащие едут по встречке и вклиниваются в левый ряд. Хаос утром и вечером. А ГИБДД чем то занимаются.

Кстати можно с Гоголя через гаражи дорогу пробить напрямую на Лежена и потом на Богаткова. Да, Лежена загрузится, но Кашурникова разгрузится. Чем больше дорог и вариантов объездов, тем лучше.

8 окт 2017 в 19:21

Водятлосибирск, не иначе!

Это беспредел - столкнулись машины, а виноваты пешеходы. Надо подать в суд на виновника. пускай возмещает ущерб из своего кармана, а то понакупят полисов и думают, что все им по колено.

Пенсионер
8 окт 2017 в 16:42

Типичный левый берег

Харе
8 окт 2017 в 19:17

Жесть

8 окт 2017 в 17:25

А ну если иномарки, то это новость, конечно. Не то что два отечественных автомобиля...

Жизненный опыт
8 окт 2017 в 22:03

Какой же это анахронизм - "иномарка"! Иномаречтость была актуальна года до ... 90-го? Или ранее? Не помню уже, до какого. Сейчас уже почти все автомобили - "иномарки". Уже просто моветоном является употребление этого термина. Ан - нет! Иномаааарка!

222
8 окт 2017 в 16:03

Новость городского масштаба)))

8 окт 2017 в 22:56

уж сколько раз твердили миру:
убедись в безопасности - переходи дорогу!!!

Свистун-с-приплясом
8 окт 2017 в 16:25

Вчера Мазда засветилась...сегодня Ниссан и Мицубиси. Прямо японское восстание машин)))