Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирец покорил японцев невероятным букетом из тысяч пушинок
Новосибирец покорил японцев невероятным букетом из тысяч пушинок

Птичка Феникс
8 окт 2017 в 14:16

Уже само название «Дыхание цветов» - 100-процентное попадание в японское сердце :)
А тут ещё пух, деликатное сочетание цветов и линий...
Заслуженная победа. Поздравляю!

моля
8 окт 2017 в 13:31

МОЛОДЕЦ

Сказка
8 окт 2017 в 13:32

Восхитительно!Я в восторге!

Лея
8 окт 2017 в 13:38

Получить золотую медаль в Японии за дизайн -это серьезно, поздравляю от души! горжусь)

8 окт 2017 в 14:12

Молодец! Красиво! Сколько же у вас терпения!;)

Ольга
8 окт 2017 в 13:37

Молодец! 👏👏👏

8 окт 2017 в 14:50

Потрясающе красиво!)))))))

8 окт 2017 в 13:40

Как красиво и воздушно! Браво мастеру! И спасибо за возможность восхититься!

Старушенция
8 окт 2017 в 13:32

Поздравляю с победой.

P.S. На второй фотографии композиция выглядит интереснее - воздушнее!

8 окт 2017 в 19:12

Интересно, какая композиция из растений победила бы в новосибирском конкурсе согласно господствующей эстетике?
Не исключено - "Смерть новогодней ёлки" - сугроб искусственного снега, и косо воткнутая осыпавшаяся ёлка с остатками блёсток....

yupi1927г.р.изЕСнаИнвалидности
8 окт 2017 в 16:25

не люблю цветы. очень. и букеты. а теперь буду любить. умничка. победа в Японии в этом ремесле и искусстве - это замечательно. ведь есть же таланты у людей. восхищаюсь. от всего своего сердца. смотрю на этот конкурс в японском интернете. хоть теперь буду знать, что цветы могут быть красивы.

8 окт 2017 в 19:51

Мы Вами гордимся!

8 окт 2017 в 20:06

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!

355
9 окт 2017 в 08:44

фотки можно было сделать поудачнее. мне кажется в реальности было красивее. интересная работа, а название - лучше не придумаешь! поздравляю Мастера с победой !

Облако
8 окт 2017 в 17:37

Цветы, расцветая,
Немой красотою
Приветствуют Вечность

Константин Бальмонт

Как жаль, что нельзя посмотреть на композицию вживую.

8 окт 2017 в 23:15

Отменно! Здесь, надеюсь, его тоже отметят по достоинству.

8 окт 2017 в 18:09

чот я ничнонепонимаю в искусстве ..

сосиски
9 окт 2017 в 03:20

Удивительная красота!

1060
9 окт 2017 в 15:07

Красиво! Поздравляю победителя!

8 окт 2017 в 16:55

Короче теперь надо девушкам не просто букет дарить, а полено с воткнутыми цветами - типа так в Японии делают:)

з.ы. мне понравилось.

8 окт 2017 в 21:32

интересно как это объяснил таможенникам для чего ему все эти предметы икебаны в том числе тысячи пушинок.

Жительница
8 окт 2017 в 15:45

Что-то я не поняла по первой фото, где воздушность и каким образом куча осенней листвы попала в кадр...

8 окт 2017 в 17:06

Что дает такая победа? И почему победа в Японии, а цветы покупаем в Голландии?
Для восхищающихся подскажу. Практически все работы азиатских художников связанны с одуванчиками!
Даже есть психологическое исследование на эту тему.
А фотограф Изабель Шалю еще в 2014 году. Обыгрывала эту тему)))

8 окт 2017 в 13:22

А если аллергия на пух?

8 окт 2017 в 13:56

у меня оно вызвало ощущения тополиного пуха в глазах)