Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Академгородке появились граффити о приручении лисиц
В Академгородке появились граффити о приручении лисиц

8 окт 2017 в 12:45

убежавшая лисичка нашлась..или нет?

111111
8 окт 2017 в 12:54

Зачем превращать городок в ГЕТТО? Ненадо нам граффити. Это убожество.

8 окт 2017 в 13:11

..Когда уже этот дилетантский самопиар под патронажем депутатши закончится!!.

8 окт 2017 в 13:33

Живу на Коптюга. Мне очень нравится. С удовольствием хожу мимо и любуюсь. Спасибо, девушки

8 окт 2017 в 14:24

Хорошая монументальная работа. Оцениваю только творчество.

8 окт 2017 в 14:38

От граффити тут одно название. Ничего общего с яркими композициями из замысловатых шрифтов

8 окт 2017 в 14:48

плохой художник

8 окт 2017 в 15:38

Страшненькая картинка.

Белый Волк
8 окт 2017 в 16:22

Картинка всяко лучше той черной, что жителям Цветного проезда нарисовали, наверное надо было предварительно жителей спросить...?

8 окт 2017 в 16:48

Хорошее граффити, да еще и со смыслом.

8 окт 2017 в 16:51

Тогда уж не "графит", а "графен".

8 окт 2017 в 17:21

что то нерадостный лис на картинке получился.
говорили мне что и в жизни та же картина.

Nsk-er
8 окт 2017 в 17:34

Одна из лучших этого проекта. Мягкие цвета, подходят к цвету домов, стен. Научная информация доступна, и есть месседж об ответственности. Хожу мимо, все нравится.

8 окт 2017 в 22:45

Через пару месяцев зима . Прикольно будет , рыжий лис среди сугробов . Или в песца перекрасят ?

8 окт 2017 в 22:46

"в условия теплоты, заботы и нежности" - смешно) похоже, художница вообще не понимает принципа, по которому создали генетически одомашненных лисиц. Дружелюбными они стали не от "теплоты и нежности", а от "бездушной" селекции: лисиц, проявлявших недостаточно дружелюбия, убивали, а демонстрировавших дружелюбие - размножали. "Проявлять нежность" к животным было не только не нужно, но и запрещено - для чистоты эксперимента (вдруг будет негенетическая передача?)
Кроме того, насколько я знаю, за одомашнивание ответственен далеко не один ген.

голый король
9 окт 2017 в 01:28

"Живу на Коптюга и мне очень нравится"... А нам очень нравился сосновый лес, который незаконно вырубили под вашу нахаловку. Так вот Городок и деградирует - постепенно, незаметно, но последовательно и спланированно. Вместо леса - размалеванные бетонные плоскости. Раскрашенный каменный мешок.

9 окт 2017 в 19:44

Остановите депутатку, пока до города не добралась со своими художествами!!!!!!

9 окт 2017 в 19:47

Это безумие, а не рисунки! Чистейший самопиар местной депутатки.

Титова Вера
30 июня 2021 в 19:17

Я лично работала на приручении лис у Трут. Мне было 14 лет. Я с удовольствием работала!! Не так просто понять важность одомашнивание диких лис, и не надо охаивать научную работу, если вы в этом не разбираетесь.
Если Вы живы, от меня большой привет и уважение. Когда я у Вас работала, у меня была фамилия Корнюхина. Может быть Вы помните мою маму.