Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

640 комментариев к публикации «150 тысяч в месяц — это не много»
«150 тысяч в месяц — это не много»

Human no id
9 окт 2017 в 19:25

Проблема не столько в зарплатах, сколько в ценностях и уровне культурного развития получающих высокие зарплаты. А это и определяет наше с вами будущее.

рабочий
9 окт 2017 в 19:49

кто не работает тот жрет заработать 150 тыш-не смешите их можно получить за чужой счет за счет тех кто работает за сухарь и коммуналку зверская морда капитализма.......

анатолий
9 окт 2017 в 19:59

Cтоматология даже муниципальная рядом не стояла с клятвой Гиппократа, сплошная обдираловка(см. примечания к комм. ККК)

9 окт 2017 в 20:08

Посматриваю работу на стороне, рынка труда нет совсем... Предлогают меньше в разы, чем на нынешнем месте, в серую и без бонусов.. ну и добираться на другой конец города. Разрабатываю пром. автоматику, получаю меньше 1к$... Вообще не понятно куда государство идёт...

9 окт 2017 в 23:47

Я принимаю на работу, только чужаков. Они готовы работать очень дёшево. Хотя они плохо образованы. Но зарплату им можно платить маленькую.

9 окт 2017 в 23:56

Давно перестал общаться с людьми, которые зарабатывают меньше ста тысяч. Ведь за меньшие деньги работают, только необразованые, и приезжие люди. А хорошие и нормальные люди за меньшие деньги, работать не будут.

Снабженец
10 окт 2017 в 06:09

Меньше миллиона в этом году было разве что в январе-феврале. А потом пошла работа. Директор платит оклад 30 тыс и думает я на это буду жить?
У шустрого снабженца при плохом контроле размер дохода может быть гигантским.

10 окт 2017 в 08:08

Это очень хорошо, что люди стали зарабатывать своим знаниями, трудолюбием( айтишники, летчики, машинисты и т.д. Но на мой взгляд, в стране недооценен труд медиков( во всем мире медики-высокооплачиваемая и уважаемая категория людей). Особенно это касается работников "Скорой", хирургов, участковых врачей. За такой каторжный труд даже 100т -маловато. Знаю, о чем говорю, так сама 20 лет отработала на "Скорой", оставив там здоровье и всю романтичность работы врачей )

10 окт 2017 в 09:38

Это закономерно, что за реальные дела и производство платят реальные деньги. И сантехники отлично зарабатывают, и токари. И на очереди крестьяне, которые кормят настоящей едой. А "айтишники", среди которых много тех, кто пошел, поддавшись мэйнстриму, сильно расслоятся на дорогостоящих профессионалов и примитивный балласт с оплатой 20 т.р. Вспомните "экономистов - менеджеров".

Стрелок
10 окт 2017 в 10:42

Вот так и получается, что абсолютно бесполезные для общества люди получают большие деньги, а те, без кого нельзя представить нормальную жизнь общества перебиваются подачками в 30 тысяч. Неужели вы думаете, что IT-шник "Ваня" делает более важную работу, чем пожарный "Петя"?

Дмитрий
10 окт 2017 в 11:20

Давно хочу вернутся в Новосибирск из Москвобада... уъежал временно на заработки .. так у меня только оклад 450 тыс за ничего не деланье.. в той же конторе в Новосибе за ту же работу было бы 65 тыс - на это не прожить с семьей.
здесь давно не могу ничего найти даже на сотку...

военпенс
10 окт 2017 в 13:30

Пенсия 35, зарплата 70. У жены зарплата 30. Дети выросли, на жизнь пока хватает.

10 окт 2017 в 21:39

Фгуп охрана росгвардии ! Зп 10 тыр,5 тыр откладываю на чёрный день!

Круйзеровод
10 окт 2017 в 21:42

Интересные Вы. Год ищу работу и все никак?