Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Сам себе режиссёр: ГИБДД сможет штрафовать нарушителей после видео очевидцев
Сам себе режиссёр: ГИБДД сможет штрафовать нарушителей после видео очевидцев

7 окт 2017 в 01:54

Не пойму как снимать, у меня регистратор в машине встроенный он снимает, а как я смогу на смартфон снимать, я руль держу))

7 окт 2017 в 04:42

отличная новость, первое что я сделаю, это сниму на камеру 17 авто стоящие на газоне возле дома Пархоменко 80 возле детского сада, 2е,это авто стоящие на газоне возле школы 134 на улице Петухова 100! ни стыда не совести, вбили трубы, еще и цепочки натянули

7 окт 2017 в 05:18

А ведь и правду оказывается либералы говорят: - 37-й год возвращается.

7 окт 2017 в 05:50

Передаю привет всем обоченикам. наконец то хоть один полезный закон за последние 20 лет.

7 окт 2017 в 08:28

Почему-то вспоминаются антискрепные фильмы. где "господин полицейский" подходит к автомобилю и закрепляет с помощью "дворника" бумажку на лобовом стекле...

Медвед
7 окт 2017 в 09:17

> специальную программу, которая не позволит редактировать видео

И в первую очередь штраф выпишут самому "Павлику Морозову"

йцукен
7 окт 2017 в 10:18

Ну посмотрим теперь что Штельмах придумает, чтобы продинамить закон.

7 окт 2017 в 10:28

Народ который нарушает, вы даже не представляете как это развяжет руки Стоп-хамовцам, вы будете ездить с мыслью вдруг кто заснимет. А по поводу каких либо номеров не беспокойтесь, шум поднимут и их тоже оштрафуют, сначала мало, потом больше.

7 окт 2017 в 10:31

Данное приложение будет работать скорее для пополнения казны нежели для безопасности граждан! Казна пополняется, граждане еще больше враждуют между собой снимая и докладывая друг на друга, ведь разрозненным народом легче и приятнее управлять! От себя скажу: я не собираюсь никого фотографировать, для этого есть ГИБДД! Разогнали инспекторов? Бардак на дороге зашкаливает? Вот теперь пусть востанавливают упущенное, а не дешёвые приложения выпускают!

Виктория
7 окт 2017 в 10:37

Бесплатные народные инспекторы будут помогать не справлчющейся полиции

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
7 окт 2017 в 10:44

Мама -папа врачи , не дремали стукачи ... По Розенбауму

sdf1
7 окт 2017 в 11:03

Отослать в первую очередь мигалку ВФГ.

вася
7 окт 2017 в 11:06

бесмысленный закон. такое видео может быть только случайно зафиксированно на видеорегистратор, а программа-то для смартфона. пока включишь камеру на смартфоне, предварительно припарковавшись (за рулем нельзя пользоваться смартфоном), нарушитель уже уедит. разве что наглых депутатов с судимостью штрафовать, что ездят по встречке и еще орут что им проехать не дают. там будет время, потому что для депутата-уголовника покажать свою важность и безнаказанность важнея, чем быстрая езда.

Дмитрий
7 окт 2017 в 17:12

Есть много домов (штук 20), к которым кроме как Через поворот налево со стороны Советского шоссе и на заправку по ул. Петухова,122/4 быстрее и удобнее подъезжать.Выезд есть, заезда нет. Надо ехать до Громова - 1,3км,потом на Громова, затем -дублер Петухова вдоль аллейки ещё 1,3км и вы на том же месте! Или крутиться от Ленты! Во как придумано! В связи с этим заехать на Затулинку с ул.Петухова на ул.Громова очередь почти от Ленты. Выезд на Петухова с Громова направо - стрелку сделали.А зачем?Теперь выехать - проблема.Не направо,а налево, куда основной поток машин идет.
Вывод: где третий выезд с Затулинки? Нет его. Так хотя бы не мешайте людям ездить где им удобнее и быстрее!

7 окт 2017 в 18:21

Хочу чтоб за это хоть немного но платили. С того самого штрафа. Упала "копеечка" на телефон, дважды приятно.

liman
8 окт 2017 в 04:45

Как можно зафиксировать на телефон машину, проезжающую на красный свет или сбивающую человека, у него на капоте не написано, что он сейчас сделает это ))))! С больной головы на здоровую - это называется. Этим должна заниматься полиция, должны быть камеры на перекрестках и пешеходных переходах.
На Котовского установили на пешеходном переходе знак ограничение скорости, при 40 км/ч тоже можно задавить пешехода, лучшие бы осветили дорогу, и поставили светофор людям невозможно перейти дорогу в темное время суток, особенно зимой !!!!!!!

8 окт 2017 в 13:41

Родительскому комитету младших классов школы на заметку. Устраивать рейды возле школ, снимать паркующихся и разворачивающихся на ПП.
Автохамы настолько обленились, что не могут остановиться за 300 метров от школы и довести ребенка за ручку. Им главное своего довести, на других плевать.

9 окт 2017 в 09:21

Вот сразу и пойдём фототать чинушей-нарушителей...

Радонеж
9 окт 2017 в 10:08

И упразднить сразу ГИБДД после принятия этого закона.