Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В ФСБ вычислили организаторов сообщений о минировании в Новосибирске
В ФСБ вычислили организаторов сообщений о минировании в Новосибирске

6 окт 2017 в 06:44

ФСБ может рассказывать что угодно. Все равно это никак проверить нельзя.

4072
6 окт 2017 в 07:03

Главное сделать заявление, что работа идет в нужном русле и виновные граждане почти найдены. Но недоступны.

6 окт 2017 в 07:08

Для чего? Выясните, для чего это делали

6 окт 2017 в 07:34

Да это 100% приспешники навального.

Роман
6 окт 2017 в 07:46

Арестовать и посадить лет на 5.

6 окт 2017 в 07:47

Прям фильм "Ширли-мырли".

6 окт 2017 в 07:57

Вычислили. Молодцы. Дальше то, что делать будете? Пока от ваших вычислений толку ноль. Есть такая цифра. Дожимайте! Покажите нашу силу. Надо ребята! Нам очень надо знать, что мы на вас можем положиться!

Drk
6 окт 2017 в 08:07

"Потом короткой сводкой где-то в новостях:
«Уничтожена банда, причастная к теракту».
И органы как бы не дремлют и как бы не спят..."

ххх
6 окт 2017 в 08:10

"Здравствуйте ! Вас ФСБ беспокоит. Я знаю. А откуда Вы знаете? А вы мне на выключенный телефон дозвонились."

Антон
6 окт 2017 в 08:26

Прям как в фильме "Мама не горюй"
задержана банда из Норильска..

Вычисли это как? Нашли все таки калькулятор ?

мама
6 окт 2017 в 08:49

а у меня есть инфлрмация, что это типо учений из Москвы, наших репеттруют, но даже руководство не вмкурсе

6 окт 2017 в 08:50

сейчас скажут что всех нашли и сразу ликвидировали
спи спокойно родная страна
главное плати налоги и ходи на выборы

6 окт 2017 в 08:51

Так организаторов или исполнителей?

правильные вопросы
6 окт 2017 в 09:02

Это все технические подробности. Вопрос к ФСБ и особенно к президенту-гаранту следует ставить по другому : "Стоит ли реагировать на все эти предупреждения, хотя они с вероятностью более 99,9999 % являются ложными ?" Иными словами, может ли ФСБ рассмеяться в ответ на звонок, так как знают, что взрывное устройство в принципе не могло быть помещено в то место ? Насколько они компетентны в обеспечении безопасности ?
Иначе президент и ФСБ в очередной раз займутся борьбой с техническими средствами и ущемлением прав человека в России.

Ольга
6 окт 2017 в 10:29

До сих пор не могу понять, почему таким "шутникам", хотя бы своим гражданам не выставляют счет за все гос. затраты и все коммерческие потери, вместо того, чтобы сажать их. Пусть бы выплачивали хоть всю жизнь, причем с процентами, как по кредиту. И подростки пусть тоже платят, причем сами, можно их для этого в принудительном порядке на общественные работы устраивать, а вырастут продолжат с зарплаты. И никаких заграниц, пока не рассчитаются. Быстро бы желающих поубавилось.

6 окт 2017 в 10:38

Что сложного сейчас найти звонившего? Звонки все записываются, историю местоположение аппарата можно узнать за любую секунду времени, я уже не говорю о том что по номеру можно послушать и микрофон аппарата и камеру посмотреть, если такая имеется на аппарате. Все технологии в руках, но видимо инструкцию по пользованию никто не дал.

6 окт 2017 в 10:55

вот и допрыгались последователи 5/11

6 окт 2017 в 11:38

Вот если бы ФСБ доложила о нейтрализации телефонных террористов скрывающихся за границей. Тогда можно было бы сказать, что спецслужбы не зря свой хлеб жуют. А так...
Чтобы вычислить кто звонил и откуда, при современном развитии технологий, не нужно быть семи пятей во лбу.

Лорик
6 окт 2017 в 11:51

Да что вы говорите, как так? на каждом углу номера телефонов наркуш и их никто не вычисляет! в Новосибирске! а тут установили

6 окт 2017 в 12:21

Надо запретить телефоны в свободном обороте. Только через получение лицензии на покупку сим-карты или доступа к проводному аппарату.

12587
6 окт 2017 в 13:51

В Рязани когда там их спалили тоже рассказывали сказки про учения.

6 окт 2017 в 17:19

"это четверо человек, которые находятся сейчас за границей"
Ну конечно за границей, где же еще. А что они еще могут сказать в свое оправдание за неумение работать.

Гость
6 окт 2017 в 20:58

Чего эти фсб-шники голову морочат. Ну скажите прямо-тренируемся. А то вычислили они,калькуляторы...

хрю-му.
7 окт 2017 в 00:40

Крайний есть,ура-нас спасли!